#1158286
Виброшлифовальная машина Patriot OS 105
[240 Вт, 13000 кол/мин, питание - от сети, 1.4 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1158286
[240 Вт, 13000 кол/мин, питание - от сети, 1.4 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAN25399
22.11.2023 dns-shop.ru
Цена, вес, удобный.
Платформа снашивается. Наждак вечно уползает. 2 раза забивался пылью внутри и переставал работать, приходилось полностью разбирать и прочищать.
Для лёгких финишных работ, для серьезных слабоват.
Dracon016
28.11.2022 dns-shop.ru
Свою работу выполняет на 100%. Есть нюансы использования: металлические зажимы (которыми цепляется шкурка) при слишком близком прилегании к перпендикулярно лежащей поверхности могут ее задевать, оставляя след. По идее, не критично, так как все-равно обрабатывается поверхность почти в упор. Угол без проблем можно, скажем, на лестнице, обработать.
По сути, нет.
К покупке советую!
Пришелец-WK71643
06.07.2022 dns-shop.ru
Недорогая и со своей работой справляется. Отвод для пылесоса рабочий, в воздух пыль почти не поднимается.
Руки забиваются😀
Бумагу купил метражом, вырезаю по размеру сам.
Пришелец-SK22550
13.03.2021 dns-shop.ru
Машинка отработала часа 4.
Могу сказать, что очень понравилась. То, что ожидал, онаоправдала.
Жаль, что не купил такую раньше.
Пока не вижу.
Машинка продолжает работать и радовать меня. Примерно раз в неделю по 2-4 часа в день. Уже пять месяцев жужжит. Проблем нет. Рекомендую к покупке.
Пришелец-XU7018
15.06.2020 dns-shop.ru
Машинка производительна и неприхотлива к наждачной бумаге - купил метр рулонной раскроил канцелярским ножом, зажал, пользуюсь, главное что бы бумага хорошо прилегала к основанию. Зажимы хорошо справляются с своей функцией, проблем нет. Машинка не греется и хорошо лежит в руке, она довольно легкая, не вызывает чувства усталости при работе. Чистил оконную раму около 8 часов в закрытом жарком помещении (балкон), рука большую часть времени находится в приподнятом состоянии, но онемения или усталости я не почувствовал.
Машинка работала беспрерывно около 15-20 часов, износилась накладка из вспененного материала на рабочей поверхности. Заменил похожим материалом из автомагазина хватило примерно на час, чем менять не знаю. Других недостатков не выявлено.
В конструкции машинки применены детали из пластика, эти детали служат связующим звеном между основанием и машинкой, при работе они испытывают сильные нагрузки. Думаю следующая проблема будет связана именно с ними.
micchaeel
08.02.2020 dns-shop.ru
Сборка отличная .Фильтрует пыль хорошо.В комплекте есть запасные щетки , для этой фирмы это в порядке вещей.
Крышка фильтра снимается туговато.
Скорее для мелких работ .Не профессиональная.Покупкой доволен,получил то что и ожидал.
Пришелец-YV03633
16.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BU76139
13.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Yakushev_Denis
06.02.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-BY65867
21.10.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.