#5048145
6.6" Смартфон realme C35 64 ГБ
[ядер - 8x(2 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 2408x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5048145
[ядер - 8x(2 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, IPS, 2408x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.43
596 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CU60814
23.12.2024 dns-shop.ru
Брали за 9999р,производительность,цена приятная.
Камера плоховатая но норм за свою цену.
Сзади со временем отклеилась задняя крышка может показатся что это стекло а это пластик,калл
Сломался за 1,5года,как одноразовый сойдет
Пришелец-PM58981
21.10.2024 dns-shop.ru
Он достойно красивый
Камера плохая очень слабая производительность
Батарея нормальная камера плохая очень слабая производительность
Пришелец-IE38578
18.06.2026 dns-shop.ru
В своё время был довольно хороший и тянул все приложения своего времени
На второй год работы начались проблемы. Что-то с рут правами вроде, потом после сброса до заводских настроек ещё начал зависать и перестал поддерживать установку приложений из чего-то кроме плей маркета. И вот тут уже началось...иногда не тянет работу одновременно музыки и какого-то приложения, жутко греется и зависает, закрывает приложения и активные, и фоновые, выскакивает "приложение ... не отвечает" и подобное. Иногда с утра просто так начинает зависать, пока сам себя не нагреет и не начнет работать. И теперь нехотя тянет очень легкие игры (например "хорошая пицца") и тп. Даже майнкрафт еле-еле. Телефон на 1-2 года, потом лучше заменить
Пришелец-VOT4104413
30.05.2026 dns-shop.ru
Нету
Постоянно лагает на новые игры не тянет
Но хотя бы он 3 года работает
ЕленаШевчук1970
28.02.2025 dns-shop.ru
Хороший телефон для подростка
не обнаружено
Работает больше года. Нареканий нет
Пришелец-HS98219
08.12.2024 dns-shop.ru
Красивый вид
Все остальное
Это не телефон, а грелка какая то
10 минут в бс - пока телефон
Но кстати, поиграть у вас не получится, очень сильно лагает, если вы смогли хотя бы зайти это уже чудо
ну и представьте что происходит в пабге на мин.настройках
не советую,первое время будет круто,но дальше ☠️☠️☠️
клавиатура постоянно закрывается и не открывается, приходится ждать(не пару секунд,а пару минут), включается и выключается с задержкой,за две минуты 6 процентов,ура
когда телефон полностью разрядится,может быть вы его просто так не включите, придется держать 2 кнопки и очень давить на них,дабы включить телефон
я крайне не советую этот телефон,не повторяйте моих ошибок
телефоном пользуюсь 2,5 года до сих пор
boy2007
03.12.2024 dns-shop.ru
Крч как бюджетник хороший но цена завышена 128гб за 13к
Тогда лучше взять на 64гб
Камера ну не выделяется
Батарея хорошая хватает на день
Производительность норм была но через 2,5года(на данный момент) просела бравл Старс лагает
Производительность и внешний вид
Про производительность сказал а внешний вид это...
Про внешний вид
Задняя часть крышки стало в пятнах как будто телефон лежал на солнце 100 лет но в реальности он всегда был в чехле
Эту парашу даже не оттереть
Пришелец-IH94621
22.11.2024 dns-shop.ru
Удобно лежит в руке, приятен на ощупь, хорошая камера
Очень сильно греется из-за чего идут огромные фризы
Хлам
Пришелец-IA08997
17.10.2024 dns-shop.ru
Хороший телефон, если брать под рабочий или на 1-1,5 года
Ужасный процессор, который за 2 года не самого активного использования не может даже самые нетребовательные игры потянут и виснет на каждом шагу, а про постоянные обновления системы я вообще молчу, которые с телефона с более менее приятным интерфейсом сделали что то очень отличавшееся от начальной версии
Никогда не берите этот телефон, если вы собираетесь им очень долго пользоваться
Пришелец-HW89003
13.09.2024 dns-shop.ru
внешняя камера
спустя 2 года использования:
греется как печь
глючит
без энергосбережения быстро садится зарядка
(это все происходит иногда)
в принципе хороший телефон ,советую,по играм ,например пабг , когда купила тянул на высоком качестве на отлично ,сейчас спустя 2 года иногда не возможно играть,даже на средних настройках(
звонит ,пишет ,при просмотре чего либо долгого греется(,фото хорошие получаются,хз что еще написать )
Не разбивался не разу ,хотя падал и в воду и на плитку с асфальтом,корпус хлюпенький только,вминается при падении