#4766837
Аудиосистема LG XBOOM ON66 черный
[формат акустики - 1.1, Bluetooth, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4766837
[формат акустики - 1.1, Bluetooth, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.43
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SJ70765
05.10.2024 dns-shop.ru
Качество звука хорошее,функциональная.
Соседи наверное оценили.
Пришелец-UQ0745
22.11.2024 dns-shop.ru
Вопроизводит диски cda. Быстро подключается по блютуз. Управление проигрывателем смартфона с пду колонки. Радио ловит хорошо. Звук хорош. Управление со смартфона. Можно отключить подсветку.
Информационный экран сверху, но это мелочь. Вес 17 кг.
Звучит хорошо на всех уровнях громкости. Есть настройка плавного увеличения громкости, типо детского антииспуга. Куча настроек в приложении.
anastas-DI83474
19.02.2024 dns-shop.ru
моя первая большая колонка, я была рада
стало мало громкости звука, но это проблема во мне, так что нет
замигал дисплей, в чем проблема не знаю. буквы на секунду появляются, тут же на секунду исчезают. бесприрывно
Пришелец-KK83632
04.01.2024 dns-shop.ru
Звук огонь
Нет
Советую всем
SvetikEf
08.11.2023 dns-shop.ru
Колонка отличная, живём в частном доме, летом выносим на улицу, музыку слушают все соседи.
Нет
Выбирала долго, читала отзывы. Рекомендую к покупке.
Пришелец-US37251
25.01.2023 dns-shop.ru
Хороший бас, на максимальной громкости звук чистый.
Приложение ибо нельзя выкрутить звук на максимум с телефона
Гость
08.11.2022 dns-shop.ru
Компактность
Ей цена от силы 15.от заявленной мощности можно смело отнимать ноль!!!звук как из ведра ...вообщем ширпотреб...не рекомендую для покупки.
Пришелец-JBU068172
03.10.2022 dns-shop.ru
работает норм
пока нет
вполне нормальный аппарат
Гость
04.08.2022 dns-shop.ru
Колонка огонь ,соседям нравится
Пришелец-KR2338
05.07.2022 dns-shop.ru
Очень громкая, хороший и чистый звук, внешний вид, залипательная подсветка.
Жесткий бас - тупо долбит, нет глубокого, мягкого баса. Нет проводного подключения. Синхронизация звука по блютузу с телевизором LG - звук отстает на пол секунды, сомнительная технология у LG...
Покупал за 19990 и то она того не стоит, за 29990 точно не советую брать, ну или хотя бы рассмотреть проводную версию или JBL