#5412504
Аккумуляторная цепная пила CAT DG230 шина - 30 см (12")
[1хАКБ, ЗУ, двигатель - бесщеточный, паз шины-1.1 мм, шаг цепи - 9.52 мм, (0.375"), 4.08 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5412504
[1хАКБ, ЗУ, двигатель - бесщеточный, паз шины-1.1 мм, шаг цепи - 9.52 мм, (0.375"), 4.08 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
192 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Alexxace
28.04.2026 dns-shop.ru
Очень хороший вариант в плане веса относительно бензопилы и нетребовательности к подключению провода относительно электропилы. Была с успехом использована для спила сосны метров 20 - сначала веток и вершины, потом дерева в целом - с бензопилой бегать по веткам так бы не получилось.
Присутствуют протечки масла, которые описаны также в многочисленных отзывах
Для человека весом примерно в 95 кг легко использовать одной рукой не особо напрягаясь. Аккумулятора хватает на несколько часов, но лучше иметь их два
Alexii-III
30.09.2025 dns-shop.ru
Отличная пила, тихая.
Не обнаружил.
Очень понравилось
Пришелец-WN15428
20.09.2025 dns-shop.ru
Легко держать даже одной рукой с 8а аккуиулятором
Ннвыявил
Прекрасный инструмент, напил одним зарядом батарееи на 8 ампер на фото (сухая акация и орех)
YgrikY
04.09.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь больше года и есть с чем сравнивать и о чем писать. Главный плюс -
БЕСШУМНАЯ. Не требует обслуживания, в отличии от бензопил. У меня их три, больше не прикасаюсь к ним. Иду пилить и не думаю, заведётся или нет.
Беру с собой один или два графеновых аккума. Они никогда не уходят в защиту по перегреву, в отличии от литиевых, даже при уличной температуре +29С
Быстрей движок уйдет в защиту после 20 спилов твердых пород дерева.
Стоковую цепь можно сразу отправить в помойку, она одноразовая, обкаточная. Использую REZER (цена-качество)
Подтекало масло, через год вообще перестало подаваться к цепи. Всё дело в тонкостенных трубочках. Течет между манжетой (сальником бочка) и трубочкой идущей к насосу. Заменил на более плотные.
Покупайте смело. Не пожалеете.
Пришелец-KS68324
02.07.2025 dns-shop.ru
Легкая, хорошие аккумуляторы
ПЛАСТИКОВАЯ ШЕСТЕРЕНКА В РЕДУКТОРЕ!!!! Разлетается в труху.
На первый взгляд все выглядит хорошо, работать удобно, до того момента пока пластиковая шестеренка в редукторе не разлетится в труху. После чего пила превращается в набор запчастей. Найти редуктор или шестеренку невозможно. Конкретно в моем случае разлетелась в процессе распиливания сарая из бревен ближе к концу. Ну как бы и все.
Рекомендую поискать пилу другого производителя, либо у вас должен быть знакомый токарь которые вам выточит запасную шестеренку.
User126452
16.06.2025 dns-shop.ru
с такими деревьями (как на фото) вполне справляется.
очень удобно, после бензиновой прямо кайф.
почти два месяца в использовании
Пришелец-OK4923
06.06.2025 dns-shop.ru
К сожалению не увидели.
Пришла не рабочая.
Полное разочарование., на день рождения покупалось. Инструмент пришёл сломанный. Поставили батарею проверить. Она не включается. Два других инструмента работают, а это к сожалению нет. Оценивать нечего. Для чего отправлять не рабочий???
Пришелец-HF1385
13.05.2025 dns-shop.ru
Пилит довольно бодро, на акумуляторе 4ке 21 пил полусухой сосны, нет лишнего шума, нет возьми с топливной смесью, течи масла из масляного бочка, как у других не обнаружено, может новая ревизия. Смело тянет цепь не только 3/8р 63рммс3 (оригинальная штиливская цепь, полный аналог родной даже лучше в плане удержания заточки), но и 3/8р 45 чизильный на 1,1 мм.(любая китайка и другие бренды)
Скорее замечание к магазину, в выгодные комплекты ложите нужную цепь, на эту пилу нужна цепь 45 зубьев, шагом 3/8р, толщина зуба 1,1 мм, сюда не встанет цепь от обычного штиля, рейзера, Хускварна и прочее, без замены шины, так как они идут толщиной 1,3 мм
Полностью покрывает потребности как в заготовки дров при распиле бурелома, расчистки дороги по диким местам, заготовки дров для костра не привлекая лишнего внимания.
опечатка в маркировке цепи в основном комментарии должно быть 3/8р 61рммс3, пила живая пилит работает, на нормальной расходке и качественном масле, за все время протечек масло не было
Пришелец-SK14440
21.07.2024 dns-shop.ru
Лёгкая, тихая.
Переодически, во время работы, ослабевает натяжение цепи.
На пятиамперном и на восьмиамперном аккумуляторах работает одинаково - примерно тридцать минут.
После двух кубов ивовых брёвен-дров осталась в порядке.
Пилой доволен.
aadiduk
23.03.2024 dns-shop.ru
Сравнивать мне не с чем, это первый подобный инструмент в моей жизни, но то, что от пилы требовалось - она выполнила без вопросов. За 3 часа расчистки заросшей заброшенной дачи. Истратила 2 деления из 5Ач графеновой батареи, меня вполне устроило. Было несколько штук деревьев диаметром 15-25 см и попадающаяся в радиусе видимости поросль и кустарники
Вместе с цепью пытается затянуть внутрь мелкие ветки, листья и все, что попадается. Также не очень понравилась кнопка, блокирующая нажатие курка - палец болит именно от нее
Не пожалел, что купил, выполнила и, надеюсь, будет выполнять дальше то, для чего ее и брали