Сюжет: 4
Геймплей: 2
Графика: 2
Pros
Три легендарных города.
Cons
Ретинг игры ниже плинтуса. Достаточно посмотреть, Игровые журналы. Плащатку Стим, и т. д. Версия на свитчь ни чем не лучше версий которые вышли на ПК, SP, X box.
1. Неадекватная цена!
2. Халтура достаточно посмотреть на модельки.
3. Вырезан контент. Музыка, символика и т. д
4 . Баги. И проседание фпс при том что эту игру можно было отчеканить.
Comment
Три истории гта. Из них играбельная только Vice City. Остальные части выглядят убого! Да еслиб продавали по отдельности. Цена не радует, но скажу даже при скидке хорошей. Не берите. Рокстар и не скрывала, что делала ради денег.
Испытал ли настольгию?! Нет! Мой отзыв целиком неготивен. Я для себя ни чего не нашёл! Проект мало того что устарел! Но и сделан. Как трое из лорца) "И ТАК СОЙДЁТ! " Да имено галимая халтура. Платить за это.... 4000 ваше дело. Купите за эти деньги сабнатику ну или возьмите Saint Row.