#4718114
Кронштейн для ТВ Strong STR-T202 черный
[для 22"-42", наклон вверх 4° наклон вниз 15°, до 25 кг, до 57 мм от стены/потолка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4718114
[для 22"-42", наклон вверх 4° наклон вниз 15°, до 25 кг, до 57 мм от стены/потолка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.38
108 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WW28818
22.12.2024 dns-shop.ru
Не вздумайте покупать ! Установка полный треш. Хуже покупки не было. Я не говорю про расстояние до стены,я говорю установить телевизор к креплению к стене ещё и с пластиковыми вставками для скольжения и 4 болтами и гайками! До завтра постаит и на мусорку
Пришелец-KR87767
29.10.2025 dns-shop.ru
нет
сплошные недостатки
Чтоб у этих инженеров, которые сделали это говно, .....
Пришелец-KO31321
27.10.2025 dns-shop.ru
Неудобное крепление
Пришелец-HB26151
08.07.2025 dns-shop.ru
Телевизор пока не упал 😁😁😁
Snake3301
04.02.2025 dns-shop.ru
Не удалось выявить.
Оказался не комплектный, без крепежа.
Пришелец-AAN09201
09.01.2025 dns-shop.ru
Простая в установке конструкция, без люфтов, прикрутил и забыл
Rex555
26.11.2024 dns-shop.ru
Толстый металл, простая конструкция, широкая площадка 20*20
в моем случае винты, которые в телевизор - не подошли, сильно длинные, но это не проблема, в ближайшем строй магазине за 5 рублей купить нужный крепеж.
В целом за такие деньги мне понравился кронштейн, телевизор висит, легко наклоняется, многие писали что сложно гайку фиксирующую закрутить - я проблем не увидел, все закручивается, если руки от куда надо растут))
Пришелец-AAG77433
13.11.2024 dns-shop.ru
только цена
отвратительная конструкция! телевизор может в любой момент сползти и рухнуть на пол! пришлось на ходу изобретать велосипед и переворачивать конструкцию на 180*
Mishanya_TS
24.08.2024 dns-shop.ru
Хороший метал, регулировка наклона, большой набор винтов крепления
По документации должен быть уровень и пластиковые проставки, но их небыло
Пришелец-AAI11880
15.08.2024 dns-shop.ru
Все норм, болты крепления слишком длинные решил вопрос шайбами
Нет
Все гут телик висит