#9071467
Блендер погружной Redmond BH406 черный
[1500 Вт, турборежим, 2 измельчителя, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9071467
[1500 Вт, турборежим, 2 измельчителя, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
56 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WX3266
17.03.2025 dns-shop.ru
Хорошая комплектация
Качество пластика- насадка на которую одеваются терки для морковки ,свеклы и т.п. сделана из пластика низкого качества, через пару раз использования стерлась резьба, обратилась в сервисный центр, заменили по гарантии, не прошло и месяца как ситуация повторилась. Буду писать заявление на возврат некачественного товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! До этого пользовалась блендерами фирмы Bosh и Braun , даже когда в руки берешь чувствуется качество металла и пластика, прослужили по пять с лишним лет.
Sheets666
15.03.2025 dns-shop.ru
Много насадок
Сломался через два месяца
Пришелец-BB63472
17.01.2025 dns-shop.ru
Отличный блендер!
Merkucio
17.12.2024 dns-shop.ru
Мощность, куча насадок, легко мыть, ножи очень острые
Нет
Жена в восторге. До этого был Филипс на 800 вт, еле-еле справлялся. К данному агрегату вопросов нет. К покупке однозначно рекомендую!
Пришелец-OF21227
28.11.2024 dns-shop.ru
Работает отлично, все устраивает.
Их нет.
Работает отлично, все устраивает. Их нет. Покупала блендер в связи с поломкой своего блендера, отслужившего верой и правдой почти 7 лет. Решила купить более современную и «крутую» модель. Консультантка в магазине очень нахваливала этот, так что мы его с мужем и взяли. Понравилось, что в комплекте сразу 10 насадок. Все части очень надежные, удобные. Использовать можно практически для всех блюд. Так что всем хозяюшкам, кто очень любит готовить обязательно нужен такой прибор.
Gelloo
28.11.2024 dns-shop.ru
Пусть здесь и много насадок, но я нашёл применение каждой из них. В любом случае, не каждый же день я пользуюсь блендером (и насадками), но когда во время приготовления блюда мне требуется что-то сделать, я просто достаю насадку, которая подходит для этого действия, а не ищу полноценное устройство, как было бы, если бы я приобретал всё отдельно. Вот так как-то получается.
koksharova_l
19.11.2024 dns-shop.ru
Насадок куча, всем находится применение. Год прослужил без нареканий.
Я не вижу никаких
В прошлом году его взяла перед НГ - упростил мне задачу с натиранием овощей. Скоро ему опять предстоит работа)) В целом, всем довольна, неплохо выручает в готовке, не тупит и не греется.
tnt5090
09.11.2024 dns-shop.ru
Куча насадок, мощность.
Качество- см. ниже
Владел подобным по комплектации Braun- отслужил 10 лет и подарен ,)
Решил взять эту модель - подкупил диск для данников... НО!!! боец- это залёт: лезет пена между чашей и крышкой-приводом в режиме "данники", насадки хоть и защёлкиваться- но так же свободно снимаются (без зажатия двухсторонних кнопок) что весьма не безопасно... от греха подальше- вернул в магазин, несколько разочарован в бренде. ,(
Grapeфрут
21.10.2024 dns-shop.ru
Много насадок, как на выбор так и в качестве запасных, делает пюре без комочков
нет вроде
Выбрал именно его потому что он выгодно выделяется количеством насадок. Чаши с ножами разного размера в моем случае выполняют роль запасных, на случай поломки основной, в основном пользуюсь полулитровой.
Он не скрипит, пластик судя по всему неплох, ножи регулярной заточки не требуют, сталь не ржавеет.
Отдельно хочу выделить насколько воздушная получается пюрешка — вообще ни одного комочка, вот за такое ставлю класс.
КрохаЛев
04.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.