Блендер погружной Redmond BH406 черный

#9071467

Блендер погружной Redmond BH406 черный

[1500 Вт, турборежим, 2 измельчителя, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 56
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Блендер погружной Redmond BH406 черный

4.63

56 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.9
Качество: 4.6
Вес: 4.8
Комплектация: 4.9
Көрүнүш: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-WX3266

17.03.2025 dns-shop.ru

Комплектация: 5
Вес: 4
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 1

Pros

Хорошая комплектация

Cons

Качество пластика- насадка на которую одеваются терки для морковки ,свеклы и т.п. сделана из пластика низкого качества, через пару раз использования стерлась резьба, обратилась в сервисный центр, заменили по гарантии, не прошло и месяца как ситуация повторилась. Буду писать заявление на возврат некачественного товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! До этого пользовалась блендерами фирмы Bosh и Braun , даже когда в руки берешь чувствуется качество металла и пластика, прослужили по пять с лишним лет.

Sheets666

15.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Мощность: 4
Комплектация: 5
Качество: 3

Pros

Много насадок

Cons

Сломался через два месяца

Пришелец-BB63472

17.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

Отличный блендер!

Merkucio

17.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

Мощность, куча насадок, легко мыть, ножи очень острые

Cons

Нет

Comment

Жена в восторге. До этого был Филипс на 800 вт, еле-еле справлялся. К данному агрегату вопросов нет. К покупке однозначно рекомендую!

Пришелец-OF21227

28.11.2024 dns-shop.ru

Pros

Работает отлично, все устраивает.

Cons

Их нет.

Comment

Работает отлично, все устраивает. Их нет. Покупала блендер в связи с поломкой своего блендера, отслужившего верой и правдой почти 7 лет. Решила купить более современную и «крутую» модель. Консультантка в магазине очень нахваливала этот, так что мы его с мужем и взяли. Понравилось, что в комплекте сразу 10 насадок. Все части очень надежные, удобные. Использовать можно практически для всех блюд. Так что всем хозяюшкам, кто очень любит готовить обязательно нужен такой прибор.

Gelloo

28.11.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Comment

Пусть здесь и много насадок, но я нашёл применение каждой из них. В любом случае, не каждый же день я пользуюсь блендером (и насадками), но когда во время приготовления блюда мне требуется что-то сделать, я просто достаю насадку, которая подходит для этого действия, а не ищу полноценное устройство, как было бы, если бы я приобретал всё отдельно. Вот так как-то получается.

koksharova_l

19.11.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

Насадок куча, всем находится применение. Год прослужил без нареканий.

Cons

Я не вижу никаких

Comment

В прошлом году его взяла перед НГ - упростил мне задачу с натиранием овощей. Скоро ему опять предстоит работа)) В целом, всем довольна, неплохо выручает в готовке, не тупит и не греется.

tnt5090

09.11.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 3

Pros

Куча насадок, мощность.

Cons

Качество- см. ниже

Comment

Владел подобным по комплектации Braun- отслужил 10 лет и подарен ,)
Решил взять эту модель - подкупил диск для данников... НО!!! боец- это залёт: лезет пена между чашей и крышкой-приводом в режиме "данники", насадки хоть и защёлкиваться- но так же свободно снимаются (без зажатия двухсторонних кнопок) что весьма не безопасно... от греха подальше- вернул в магазин, несколько разочарован в бренде. ,(

Grapeфрут

21.10.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Вес: 5
Комплектация: 5
Качество: 5

Pros

Много насадок, как на выбор так и в качестве запасных, делает пюре без комочков

Cons

нет вроде

Comment

Выбрал именно его потому что он выгодно выделяется количеством насадок. Чаши с ножами разного размера в моем случае выполняют роль запасных, на случай поломки основной, в основном пользуюсь полулитровой.
Он не скрипит, пластик судя по всему неплох, ножи регулярной заточки не требуют, сталь не ржавеет.
Отдельно хочу выделить насколько воздушная получается пюрешка — вообще ни одного комочка, вот за такое ставлю класс.

КрохаЛев

04.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.