#9062309
Электрическая сушилка для обуви Aceline AC-SD01 белый
[12 Вт, пар обуви - 1, 60 х 180 мм] көбүрөөк маалымат
#9062309
[12 Вт, пар обуви - 1, 60 х 180 мм] көбүрөөк маалымат
4.84
160 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Федя Попин
20.11.2024 dns-shop.ru
Сушит. Работает. Функционирует. Имеет таймер работы.
Трамп - пока не президент
В описании и не указано, что сушилка оснащена кнопкой выбора продолжительности работы - 4/8/12 часов. А это же самое то для параноиков - либо включил на полные 12 часов и утром засунул ногу в горячую, жаркую, твою обувку, а можно и на 4 часа - пожарил микробов, и самоотключилось. Красота!! Двести рублей разницы со следующей по цене моделью стоят этой переплаты.
Температура сушки - пирометра для замера нет, но , скажем так, держать рукой разогретую сушилку можно, но не долго (на грани комфорта). Длина кабеля от вилки до непосредственно засовываемых в обувь частей - около метра. на входе кабеля в сущилки - даже резиновое уплотнение сделано. Крч, вещь неожиданно сделана лучше, чем от неё ожидаешь. Аж необычно!
Рекомендую к покупке!!!
Пришелец-ZU81688
20.05.2026 dns-shop.ru
я просто в восторге, компактная сушилка, греет хорошо, на фото не такая красивая как в живую, стоит своих денег (750₽)
Пришелец-GHJ8789098
21.04.2026 dns-shop.ru
Не увидел
Слабо греет нет нагрева
Пришелец-UV11309
21.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая сушилка, нагревается отлично
Максим-60
21.04.2026 dns-shop.ru
Переключатель времени отключения устройства
Пришелец-CB8767
25.03.2026 dns-shop.ru
Все хорошо. Есть таймер 4-8-12
Пришелец-ZE65372
27.02.2026 dns-shop.ru
Сушит хорошо.
Выбор длительности работы
Не включается сам после втыкания в розетку. Надо выбрать время работы. Небольшой, но всё же минус.
Вот если бы после подключения к розетке он сам включался на 4 часа - вообще было бы круто.
Антон-УСБ
22.01.2026 dns-shop.ru
Таймер
Таймер надо включать , было бы удобнее чтобы он включался сразу на 4 часа
XoxaKliN
31.12.2025 dns-shop.ru
Сушат
Выглядит качественно
700₽.
Не заметил
Функцию свою выполняют
Пришелец-CP3154
23.11.2025 dns-shop.ru
Добротно Сделаны. Греют отлично.
Только мелочи. Не особо видно на каком режиме греют.
Хорошие добротные грелки для обуви. Наличие часовых режимов - несомненный плюс, чтобы не думать, что забыл и дом скоро сгорит. Не сильно промок - поставил на пару часиков на ночь и забыл, спишь спокойно.