#5621430
6.67" Смартфон realme 14 256 ГБ серебристый
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5621430
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
653 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
miraaami
12.04.2026 dns-shop.ru
Прекрасный телефон. Красивый внешне, шустрый, яркий, лёгкий по весу, удобный в использовании. Особенно радуют камера, экран и цветопередача. Зарядка быстрая, весь день держится при активном использовании
Плёнка наклеена криво, родной чехол тугой и неприятный :/
Я в полном восторге! Приложения не виснут, игры хорошо работают. За небольшую цену получила отличную модель. Надеюсь исправно проработает многие годы и всё будет окей ^^
SolidWorks1973
08.10.2025 dns-shop.ru
Качественный телефон, настроек очень много, вплоть до выбора шрифтов, что очень смахивает на самсунг. В комплекте чехол, зарядка и как не странно наклеена пленка на экран. Лишние 1500 рябчиков можно сэкономить. Все функции работают. Always on displey находится глубоко в настройках, он очень простенький. Телефон из коробки заряжен примерно на 52%. Камера имеет х5 увеличение, качество неудовлетворительное. В процессе установки программ телефон три раза получил обновления. Крупное 1,63 гб, остальные мелкие. Есть расширение памяти ОЗУ до 10гб.
Очень много предустановленных программ, игр и прочего. Удалить сразу. Программа Макс не установлена. Других недостатков не обнаружил.
Выбирали телефон Реалми взамен старого Нарзо 30. Получили современный телефон с новыми возможностями, емкой батареей и с большой памятью. Базовая настройка выполняется быстро. Не нужные программы лучше удалить. Рекламу не обнаружил. Звук, вибрация неплохая. За время настройки, установки программ батарея разрядилась до 38%. Дополнительные настройки и функции буду изучать по мере использования телефона.
В целом рекомендую к покупке.
Пришелец-VPY09996
14.09.2025 dns-shop.ru
нет их... все что вспоминается - не относится к телефону. громкий, якркий экран, на все реагирует шустро... нет минусов.
пользуюсь почти пол года, ни каких нареканий, батарея держит почти 5 дней, 4 полноценно, но я им не пользуюсь, как компом - бесконечно весь день, а когда пользуюсь, то на 2 дня без зарядки мне хватает.
не понимаю что там с камерой у людей, кто им пользуется, но у меня все норм. говорят греется? у меня почему-то нет... мб им достался брак?
читала каменты - автозапуск вырезали.. да там в настройках надо покопаться. и не всем нравится автозапуск, странный минус как по мне - я наоборот за, что его нет)
я бы сказала - это лучший телефон за свои деньги, рекомендую всем, кто в телефоне не сидит 24 на 7(чтобы не заряжать по кд) и тем кто любит практичность)
фото что скинула "обработаны" телеграммом - урезаны по качеству, но судите сами, сама я с ними ни чего не делала, как есть.
Андрейка6589
08.09.2025 dns-shop.ru
За эти деньги хорош
Ест в простое 6 гигабайт оперативки! Все приложения закрыты! Очень странно!
Почему так много ест оперативки бред
Angelochek 69
03.09.2025 dns-shop.ru
Обходная зарядка для игр
Нету
Покупался для игр, хорошо держит заряд
Пришелец-AC48535
08.06.2025 dns-shop.ru
Хороший телефон за такие деньги.
Получше бы камеру
Хороший аппарат за такие деньги , понравилось накладка качественная в комплекте и черная.
Пришелец-PB30104
19.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GI2880
08.06.2026 dns-shop.ru
Выбирал между несколькими смартфонами в ценовом диапазоне около 20 000. Решающим в выборе этого смартфона стали: цена, производительный и эффективный процессор, главное - отлично работающая функция клонирования приложений.
Пришелец-HNI594515
10.05.2026 dns-shop.ru
Хорошо держит заряд, быстро заряжается.
Слишком чувствительный сенсор экрана от чего казалось бы плюс превращается жирный минус! Отвратительная камера!
Самый дурацкий телефон,что у меня был!
Пришелец-PO26416
23.04.2026 dns-shop.ru
Розовеньки топовый цвет ваще имбабулечка
Великий процессор за такую цену (брала за 22300)
Быстро заряжается. В принципе хорошая производительность, хотя в играх не пробовала и не буду.
Камера так себе
На нём рисую, монтирую лёгкие видео иногда. Никаких проблем не возникает.