Стирально-сушильная машина Eigen Rein E series L2 v.2 серый

#5431309

Стирально-сушильная машина Eigen Rein E series L2 v.2 серый

[стирка - 10.5 кг, сушка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 10, пар, 62 дБ, 60 см x 84.7 см x 51.5 см - 57 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 70
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Стирально-сушильная машина Eigen Rein E series L2 v.2 серый

4.24

70 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.2
Размер: 4.6
Функциональные возможности: 4.6
Вместимость: 4.9
Көрүнүш: 4.8

Пришелец-IY90408

05.03.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 5

Pros

Прекрасная машина, работает уже полтора года.

Comment

Если у вас возникает ошибка E003, выполните следующие действия:

1. Выдвиньте машинку и наклоните её, чтобы заглянуть под низ.
2. Вы увидите гофру с пружиной, идущую от барабана к насосу. Снимите эту деталь.
3. Внутри вы обнаружите волосы, которые накопились там за всё время использования машинки.
4. Удалите волосы, которые напоминают клок шерсти, размером с дирижабль.
5. Если у вас есть длинный тонкий ершик, можно залезть внутрь барабана и убрать оставшиеся волосы.

После этого машинка будет работать ещё как минимум полгода без проблем.

Пришелец-IKX35115

17.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Функциональные возможности: 1

Pros

Цена,сушильная стиральная машинка,вместительность.

Cons

Загорелся сушильный узел.Сзади справа,течёт вода с маслом.Поржавела,хотя пользовались аккуратно.Очень шумная,стучит барабан,громко набирает воду.

Comment

Подкупила цена.Специально выбрал и переплатил за инвекторный двигатель и прямой привод(типо должна была работать тихо,чтобы не мешать маленькому ребёнку).
По итогу:шумит на всю квартиру,барабан стучит с металлическим лязгом.Очень громкий забор воды.Течёт масло с водой,внизу справа,в нижней части.
Перегорел сушильный узел(хорошо не спали,дым на всю квартиру).Поржавел метал под плёнкой,возле лотка для порошка .Стиралку не перегружали,водой не заливали.Да за 50000(брал за столько),мвло кто будет этим заниматься…
Программы не понятные.Какой этап стирки не показывает.Остановить и изменить программу,не даёт(например очистка машинки почти 3 часа,передумал-сиди и жди).
Нет фильтра для сушки(мусор нужно убирать после каждой стирки).
Основные минусы:перегорел сушильный узел,шумно работает и бъёт барабан(металический звук),скрипит привод.Течёт масло и вода.Поржавела.
Буду отправлять уже второй раз по гарантии.И писать заявление,на возврат средств.
К сожалению не получается скинуть видео.
Обновление:17.02.2026 18:00.
Написал заявление в магазине,на возврат средств.

Пришелец-YE60309

10.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Бесшумность: 3
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Красивая

Cons

Нет фильтров сушки. Не берите или будите разбирать раз в 3 месяца.

Comment

Через год перестала сушит. Появляется ошибка (перегрев) когда сушит.
Гарантия как всегда РОССИЯ привозите , отправим , посмотрят.
В итоге открыл . Забился вентилятор сушки. Почистил. Проверил подшипники моторчика вентилятора , один дохлый, брак . заменил.

P.S
Запчасти доступны , это радует.

saveur

21.12.2024 dns-shop.ru

Размер: 3
Бесшумность: 3
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Көрүнүш: 4

Pros

Внешний вид.
Функционал.
Стирает отлично.
Обработка озоном это конечно Топ.

Cons

Качество сборки со всеми вытекающими. Через месяц выдавило амортизатор на котором крепится барабан. Нет отдельной программы сушки. Утечка воды (под машинкой лужа). Инструкция совсем не проработана. Методом тыка все пришлось изучать. Для обычного пользователя это тяжело.

Comment

Приобрели машинку 06.10.24. И уже 30.10.24 забрали в сервисный центр с вытекшим амортизатором + лужа смазки с водой под машинкой, 14 дней без стиральной машины — заменили (по акту) 2 амортизатора. Прошёл месяц, сегодня 21.12.24, та же история, пятно суспензии смазки с водой под машинкой, лужа воды так же появляется, смотрю — снова выдавило смазку с амортизатора. Причём тот же самый)) Либо не меняли (почистили), но утечка воды, попадая в амортизатор, вызывает утечку смазки вместе с водой из него — на пол (мое предположение). 

ДНС, качество сервисного ремонта очень хромает, обратите внимание, пожалуйста. Снова остаёмся без стиральной машины, за функционал которой оплатили. Данная модель имеет очень много сырых технологических решений. Непрактичная.

Пришелец-BB86940

01.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Тихая. Не трясёт при отдиме.

Cons

Нё работает сушка. Сразу появляется ошибка Е11

Comment

При первом запуске цикла стирка ÷ сушка появилась ошибка Е11 на этапе сушки. С возвратом возникли проблемы. DNS рассматривает заявку долго. Не известно чем все кончится.

Berg777

29.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Очень радует внешним видом и функционалом. Жена довольна)

Cons

Пока нет

Comment

Очень надеюсь на долгий срок службы этого агрегат.

Pantyhose

15.09.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Функциональные возможности: 5

Pros

1. Внешний ее вид!
2. Вместительность!
3. Её размеры, она не очень большая.
4. Понятное меню и упрпавление.
5. Двойная плёнка защиты на сенсорном управлении.

Cons

1. Упаковка, погли бы и лучше запаковать

Comment

1. Доставили на много быстрее по времени, чем было запланировано.
2. Позвонили перед доставкой, уточнили сможет ли кто-нибудь принять доставку!
3. Стиралка пришла целая, без каких либо нареканий или еще что-то!

Мелкая_90

17.08.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Очень большая и вместительная машина, стирает бесшумно после старой, сушка тоже супер надо уметь пользоваться ей правильно

Cons

После сушки остаётся вся пыль,шерсть и т.д. производителю надо , что то придумать как быть с фильтром для сушки или сделать сбоку собирательный фильтор как у сушильных машин, тогда она будет бесподобна 100%

Comment

Белье стало белее мягче. Плюс ,что есть залив для кондиционера не заливать постоянно когда забываешь. Не машинка ,а мечта. Один маленький минус ,что табло нагревается от сушки и само стекло

Пришелец-UT89142

16.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Стирает тихо, отжимает как по мне тихо, предыдущая при отжиме на взлёт собиралась.Внешний вид, хороший функционал, есть дополнительные регулировки

Cons

Пока не выявлено

Comment

Пришла замена нашей 12 летней старушки Candy.Машинка понравилась, стирает и сушит, правда о времени очень долго выходит.После стирки+сушка достаёшь сухое, мягкое и чистое бельё. Всеми программами ещё не успели воспользоваться. Качество сборки отличное, по подсветки пока не понятно как она работает при загрузке белья горит белым, после запуска стирки загорается синим и через некоторое время тухнет.

Abkan

02.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5

Pros

Не шумная, очень тихо стриает и сушка отлчиная.

Cons

Не понятно когда что делает и заметил что время не всегда коректно отображается.

Comment

Ну что начну. Приобрел стиралку, с доставкой. Всё доставили отлично.
Начал собирать, подключать и заметил что лицевая нижняя часть болтается. Было такой ощущение что не хватала внизу болтов (фото приложил). Первый запуск, и эта часть начала биться, хорошо что вода ещё не потекла. В итоге в это-же день написал в сервис. На следующий день её у меня забрали и опять на следующий день пришло сообщения что стиралка с дефектом. Приехал в ДНС и поменял на такую-же, решил что может со второй попытки всё получится и получилось.
Вторая работает как часы, стиралка со сушкой стоят своих денег. Что попался заводской брак, тут сам ДНС не виноват и что оперативно поменяли это только плюсь магазину.

Addition at 22 Декабрь 2024 Г.

прошло уже не мало времени. Всё работает на отлично. Нареканий к стиралке пока не было.

Addition at 21 Сентябрь 2025 Г.

Чтож, по стиралке всё хорошо.
Но заметили что когда идёт отжим и стиралка не нагружена от 7кг.
То отжимат плохо.