#5623695
6.78" Смартфон Infinix NOTE 50 256 ГБ
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, 4G, GPS, 5200 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5623695
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, 4G, GPS, 5200 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
169 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
лингангулигули
29.05.2026 dns-shop.ru
Хороший тел но не стоит своих денег максимум цена из за комплекта а так телефоном можно пользоваться
аккумулятор за 2 месяца стал 98% можно за эту цену купить что-то по лучше
Талужуоу
SV___
27.01.2026 dns-shop.ru
Отличный аппарат за свои деньги.
Смартфон полгода в работе, никаких сбоев. Все вышедшие обновления установлены. Вообще нравятся Финики, дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, стабильная работа. Отрабатывают уплаченные за них деньги полностью.
Матвей_fri_481
13.11.2025 dns-shop.ru
Бесроводрая зарядка металлическая рамка хороший звук хорошая батарея есть встроенная нейросеть
Слабый процессор
Телефон хороший зделан качественно за свою норм но процессор хотелось бы получше
Пришелец-OK8606
26.08.2025 dns-shop.ru
Смартфон обыкновенная китайщина
Мобильный интернет всегда очень слабый или на нуле и в онлайне всегда все виснет и тормозит вставлял симку в другой смарт прекрасно работает, в чем причина 1,5 месяца разобраться не могут ни сервисы ни мамкины специалисты обратите внимание индекс скорости интернета на скриншоте на нуле и это я пишу отзыв онлайн
Не берите это
nojqva
22.08.2025 dns-shop.ru
1. Яркий и плавный 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц.
2. Долговечная батарея на 5200 мАч с быстрой (45 Вт) и беспроводной (30 Вт) зарядкой MagCharge.
3. Прочный корпус с металлическими рамками ArmorAlloy™ и защитой ShockAbsorb.
4. Хорошая основная камера на 50 МП с оптической стабилизацией.
5. Поддержка NFC и качественные стереодинамики с тюнингом от JBL.
6. Возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ.
7. Широкие ИИ-возможности: ассистент Folax, ИИ-вырезка объектов, генератор обоев, интеллектуальный перевод и автоматическая расшифровка звонков.
8. Поддержка фирменного зарядного устройства MagCharge уже в комплекте.
1. MediaTek Helio G100 Ultimate ограничен в производительности при высоких нагрузках, особенно в тяжёлых играх на максимальных настройках.
2. Предустановленные приложения (bloatware) частично невозможно удалить.
3. Узкий угол обзора фронтальной камеры (82°) ограничивает удобство групповых селфи.
Текстовый обзор вы можете почитать тута - https://wol.su/hardware_reviews/17931-obzor-infinix-note-50-jekran-zarjadka-kamera-i-magija-ii.html
Пришелец-TD64779
14.08.2025 dns-shop.ru
Соответствует заявленным характеристикам
Пока не обнаружил
При такой цене рассуждать о камерах нет смысла, достаточно, того что она есть и работает.
Приобретался для супруги на замену уставшего. Сам пользуюсь Infinix note 30 (с IPS матрицей) третий год, Note 50 на улице заметно поудобнее, особенно при съемке. В общем покупкой доволен.
Красивая детка
25.07.2025 dns-shop.ru
Их много беспроводная зарядка в комплекте идёт экран супер камера хорошая звук хороший супер чехол в комплекте металлический корпус и стеклянная задняя крышка рекомендую к покупке
Их нету
Всем рекомендую спасибо ребёнок в восторге
Пришелец-OX63586
13.07.2025 dns-shop.ru
дизайн . материалы, качество , прекрассный экран
нету
Прекрасный смартфон , ощущается дорого багато будто держишь в руках не инфиникс а самсунг S серии . Производительность прекрасная для повседневных задач хватает за глаза . Очень приятный материал корпуса . Насыщенный амолед экран . В общем за свою цену аппарат просто шикарен .
Пришелец-JK6336
21.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая производительность за свои деньги
Пока не обнаружил
Чебоксар
19.06.2026 dns-shop.ru
Батарея пока держит хорошо, камера за цену в 16К вполне сносная, пока работает шустро
У телефона есть разные режимы зарядки, бережная, адаптивная и высокоскоростная, но если заряжать от беспроводной станции, которая идёт в комплекте, то при зарядке будет всегда греться переходя в режим быстрой зарядки и при этом не так уж быстро заряжаться, так что при всём наличии технологии она по сути бесполезная, есть также функция переноса данных со старого телефона этой же фирмы и реализована она тоже криво, приложения перенеслись более менее, хотя сбер почему то всегда запускается с ошибкой, то вот мультимедия если больше 20ГБ то нормально не перекинуть сразу начинает зависать и вылетать, также если у вас пару тысяч фоток то при просмотре может подвиснуть из-за количества.
в целом за 16К вполне хороший телефон, если будут какие-либо проблемы в дальнейшем то дополню отзыв