#5641456
Активный монитор Edifier MR5 белый
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, jack 3.5 мм, jack 6.3 мм, XLR, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5641456
[формат акустики - 2.0, Bluetooth, 2RCA, jack 3.5 мм, jack 6.3 мм, XLR, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.90
119 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Капитан Чел
21.05.2026 dns-shop.ru
Их цена и звук за эту цену
Для себя не обнаружил никаких недостатков.
Для домашней студии самое то. Докупил только балансные кабели сразу там же когда забирал. Звук норм. В режиме мониторов играю на гитаре, свожу и слушаю музыку. Все прекрасно.
teragalaxy
16.04.2026 dns-shop.ru
Три динамика в корпусе благодаря которым можно настроить звук на любой вкус. Не шипят так громко как дешевые колонки R2700 и на том спасибо. Поддержка LDAC 👍 При подключении Bluetooth нет бесячего звука - это радует 🙂 только приятный коротенький чирик.
1) Чтобы достать из коробки невольно хватаешься за отверстие фазоинвертора и оно просто вылезает из корпуса 😱 .
2) ИМХО нехватает средне-высоких в районе 800 КГц частот, а басов отбавляй, отбавляй, отбавляй. На корпусе сзади НЧ в ноль, ВЧ в макс, поигрался с эквалайзером, вроде норм +/-
Упаковано хорошо, имеются защитные колпачки, тряпочки. По сути обычные трёхполосные колонки, явно лучше R2700 которые шипели и через год почти умерли. Звучат 320kbps на твёрдую 4, flac лучше+
Максимальное расстояние от края до края корпусов 2,5 метра, от оси до оси 2,38. кому-то эта информация понадобится.
Пришелец-QG81750
03.04.2026 dns-shop.ru
После неплохих компьютерных колонок, ENDIFIER пряз зазвучали, ПРИЯТНО слушать музыку и фильмы. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!
После ENDIFIER сложно слушать обычные колонки, сразу слышно разницу звука.
Искал колонки по высоте чтоб вошли в полки шкафа. Подошли идеально!
Играют отлично как с пк так и внешняя звуковая карта BEHRINGER UCA222.
Bluetooth 6.0 на пк вluetooth 6.0 разницы вроде как нет.
В общем доволен!
Пришелец-HE8165
26.02.2026 dns-shop.ru
звук. качество и комплектность проводов. есть Мини-джек 3,5 мм.
подключил по блютузу без проблем. приложение на айфон вручную нашел в апстор. через куракод не находит.
Пришелец-AQ35218
19.02.2026 dns-shop.ru
Приобрёл здесь в DNS за 13.799
Недостаток у этого производителя в целом один - целевая аудитория потребителей))
Сложно подобрать акустику по отзывам, все пишут чушь, думайте своей головой и слушайте своими ушами)
Звучит от realtek с самой дешёвой a620 материнки, и звук божественный, сравнивал вживую с R1580mb, у этих всё лучше, модель новее, дороже, мощнее и больше
Сначала тоже полез в дебри звука (оптический кабель нужен! Звуковая карта!!! Даааа, дорогие кабели!!)
Ребят, когда разницу слышит ваш внутренний ребёнок или только оборудование для измерений, а остальные нет, это не значит что у Вас золотые уши, возможно Вам нужно обратиться к специалисту
Вообщем аппаратура огонь, как по мне для квартиры это предел мечтаний, мне уже не нужно больше, громче, качественнее, баса итд
Эти идеальны после R1580mb
bsmntmxrSSR
16.02.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, дизайн
Нет
Мои первые мониторы, да и вообще колонки. Сначала хотел взять MR4, но потом передумал и взял эти. Порадовало качество звука, особенно басс, который наполняет всю комнату. Я бы сказал, его даже многовато (со звуком из коробки). Было легко подключить новичку в этой теме. Сначала после IEM казалось, что деталей не хватает, но после прослушивания в полной тишине звук раскрылся, и наушники уже не хочется надевать.
Взял для них поролоновые подставки. Вибрации стола и пола теперь почти не ощущаются, гула стало меньше, звук стал чище.
После покупки MR5 наушники больше не надевал. Колонки просто отличные. В знакомых треках начал слышать детали, которых раньше не замечал ни в одних своих наушниках. Это тот момент, когда слушаешь трек, вдруг ловишь какую-то новую деталь и перематываешь на несколько секунд назад, чтобы убедиться, что не показалось.
Со временем, когда привыкаешь к ним, появляется ощущение сцены. Перестаёшь слышать просто звук из колонок по бокам, музыка как будто возникает перед тобой. Звук получается объёмный, но при этом интимный. Их просто интересно слушать. Как-то так.
Кучерявый 0608
14.12.2025 dns-shop.ru
Наличия блютуз и отсутствия пульта меня устраивает!
Ожидания были больше чем получил!!!!
Все отлично кроме одного.громкости!С низами пока не понял в процессе познания дзена!Я ожидал 110 ватт по сути 60 с натяжкой!Если хотите брать громкие и чтобы долбили как в машине лучше остановитесь на 150 ватт колонках!!Я колонки задрал выше ушей задача стояла озвучить комнату!!!!!
Мне пишут что слушать их нужно на уровне ушей чтобы стояли колонки!Я это делал!Все равно не громко!Купив звуковую карту стало громко даже сидя на диване а не тупо делать треугольник ...!!!!В звуковухе есть возможность поднять еще на 12 дб звук!!!!!Плюс ее и в том что можно поднять низы и высокие на 10 дб!Вердикт кто любит громкое звучание даже создавая треугольник между колонками и ушами мощности не достаточно!!!!!!Готовьтесь покупать к ним звуковую карту!!!Теперь включая музыку через звуковуху у меня кошка .которая привыкшия к громкой музыке теперь прячется либо проситься на улицу!!Я живу в частном секторе!!!!!!!!!!нет нужды делать этот ваш бермудский треугольник!Орет огогооооо теперь!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю и ржу над вами точно диванные эксперты!Я сделал эксперимент со звуковой картой и у меня это получилось!!!!На столе у меня не бардак а компьютерный стол + стеллаж!!В каком месте у меня бордак на столе?Звуковуха дала расширение стереобазы +12 дб по звуку + 12 дб на эквалайзер по всем чистоткам и при этом соединил через дишманский провод потому что 1.5 нет смысла подключать дорогие проводы потеря начинается от 3 метров примерно!!!!Вы к каждому моему слову цепляетесь!Идите в соц сети и там наслаждайтесь срачем!
Читаю и ржу над вами точно диванные эксперты!Я сделал эксперимент со звуковой картой и у меня это получилось!!!!На столе у меня не бардак а компьютерный стол + стеллаж!!В каком месте у меня бордак на столе?Звуковуха дала расширение стереобазы +12 дб по звуку + 12 дб на эквалайзер по всем чистоткам и при этом соединил через дишманский провод потому что 1.5 нет смысла подключать дорогие проводы потеря начинается от 3 метров примерно!!!!Вы к каждому моему слову цепляетесь!Идите в соц сети и там наслаждайтесь срачем!
Пришелец-PA89969
09.12.2025 dns-shop.ru
Отличный звук.Неплохой внешний вид. Закос под домашнюю студию. Фильмы смотреть и играть,одно удовольствие Никогда не слышал такой качественный звук.
Приложение не подключается,обратной связи от представителей нет. Связался через заграничный сайт,ответили. Оказывается надо дать приложению Edifier ConneX,разрешение на использование gps.
Белые колонки немного желтят. Сначала заказал белые,приехали со сломанной регулировкой громкости. Оказывается кто то их уже возвращал обратно(колонки были испачканы и распакованы) ,я же достав их из коробки и подключив, обнаружил согнутую регулировкой громкости. Позвонил в днс,сказали везти в магазин. Начал собирать всё обратно и заметил,что коробка устроена так,что если неправильно поставить туда колонки(развернуть на 180 градусов),регулировка громкости ложится прямо на выступ коробки. Следовательно,кто то до меня их когда сдавал в магазин,неправильно упаковал и ко мне доехали поломанные колонки. КТО СДАЕТ ОБРАТНО,БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Пришелец-PL23364
19.06.2026 dns-shop.ru
за эти деньги просто восхитительный звук. мощность, детализация.
будем искать, на ачальном этапе не обнаружены.
вот реально не ждешь, что эти малыши выдадут то что они могут.
Пришелец-DE066647
19.06.2026 dns-shop.ru
Качество звука и дизайн на высоком уровне
Не ощутил
Рекомендую