#5404444
10.1" Планшет KENSHI Kids E18 LTE 64 ГБ голубой
[1280x800, IPS, 4x2 ГГц, 3 ГБ, 5000 мА*ч, Android 13.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5404444
[1280x800, IPS, 4x2 ГГц, 3 ГБ, 5000 мА*ч, Android 13.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.27
330 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
komdow
17.06.2026 dns-shop.ru
никаких
брали 2 планшета ,после 6 месяцев использования у одного проблемы с аккумулятором, частые перегревы, через раз вкл .
не рекомендую,
ps:если у Вас такая же ошибка лучше выбросить .
Пришелец-EH58257
29.04.2025 dns-shop.ru
ну за свои деньги хорошо пока не чего плохого не могу сказать
Пришелец-FS4454
02.01.2025 dns-shop.ru
на след день треснут экран
ребенок играл в игру,экран треснул просто от касания пальцев
не покупацте фигню эту
экрат тонюсенький
реьенок три года,нажал на экран и сразу трещина
сенсор даже не реагирует
Пришелец-SK68804
15.04.2024 dns-shop.ru
Удобный, ребенку комфортно играть и смотреть мультики
Очень тонкий планшет - это с одной стороны стильно и смотрится красиво , а с другой стороны Ребенок сильно нажал на дисплей с друх сторон и лопнуло стекло, теперь в этом месте нет чувствительности на экране(((
Спустя 3 недели использования, случилась такая неприятная ситуация. Скажите, входит ли в гарантийное обслуживание такого рода поломка?
Valeria.044
09.06.2026 dns-shop.ru
Хороший внешний вид, силиконовые ушки, по началу шустро работал..пользуемся больше года и планшет начал очень сильно виснуть, перегреваться и выключаться если работает более 10 минут…ребенок на нем смотрит только мультики и все время был в машине при посмотре мультика
Спустя время начал виснуть и выключаться
Пришелец-HK75793
08.05.2026 dns-shop.ru
Очень неудобный планшет. Выходить в интернет максимально неудобно, чтобы просто даже посмотреть видео. Кнопка блокировки очень неудобная, ребенок держа в руках часто случайно зажимал и планшет выключался. Хоть и детский, но не противоударный, что в детском планшете должно быть. Итог такой-экран разбился, пользовались почти год. Менять экран конечно же смысла нет, будет стоить как сам планшет.
Короче все вот эти слова как "детский планшет" это все фигня, обычный берите он будет хотя бы пошустрее
Пришелец-AK93751
14.04.2026 dns-shop.ru
Не берите этот планшет уже дважды в ремонте не по нашей вине.
Первый раз лопнул экран,второй проблема с батареей.
Брали ребенку для игр, лучше доплатить пару тысяч и купить нормальный.
Отвратительная фирма
Пришелец-VI09205
10.02.2026 dns-shop.ru
нету их
Планшет не поработал даже
месяц Выключился экран и больше не включался Сделать ремонт или же вернуть деньги отказались!
Не покупайте данный планшет!
Эдо Демерзель
17.01.2026 dns-shop.ru
Дешево, хорошо держит зарядку.
Слабая производительность. Прям очень, тупит сильно, особенно когда память забита больше чем наполовину.
Пришелец-AAG08041
12.01.2026 dns-shop.ru
Удобный размер. Логает иногда, но очень редко. Мультики на нем смотреть удобно.