Көрүнүш: 5
Размер: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Загрузка белья: 10
Цвет: белый/черный
Pros
Это самая тихая машинка которую я когда либо встречал (я фанат Боша, были другие машинки Аристон электролюксы и тихони типа LG, но они все рядом не стоят)))
Внешний вид: мой сын сказал: это что за кусок американской ракеты space x))))
В неё вмещается все и много, если у вас двое трое детей берите, у нас трое ребятишек, это просто самое оно!!!!
Качество стирки отличное, машинка сама все взвешивает и рассчитывает, мы занимаемся сдачей квартир, машинка просто палочка выручалочка.
Полотенца после сушки мягкие нежные, пододеяльники простыни тоже, гладить многое даже ти не нужно.
Я раньше вечером не стирал ни хотел ни себя ни соседей расстраивать шумом и этими танцами с бубном, тут просто что то с чем то, ставим на ночь на полный 5ти часовой режим (время меняется и в меньшую сторону машинкой это зависит от веса белья) ставим смело, утром достаём теплое чистое вкусное нежное белье сухое)))
Проход в ванну 59 см, и пришлось снимать крышку что бы занести её, все занело 5 минут, красота просто и надёжно в сборке.
Приятно ночью в ванну зайти и посмотреть на это чудо: хорошо читаемое меню благо угол панели и размер шрифта делали люди для людей)))) за это спасибо отдельное.
Cons
Короткий шланг, но это наверное придирки его качество исполнения и фишечки удивят многих в хорошем смысле, после него немецкого Боша даже стремно в руки брать))))
Резинка горловина та что прилегает к крышке очень нежная по сравнению с моим старым немцем бошом, и она меня беспокоит своей хрупкой тонкой натурой.
Течи нет все плотненько, но очень нежно кажется что на долго не хватит, время покажет.
Цвет подсветки, ребята с хаера посмотрите на технику сяоми, какой там нежный приятный свет вы возьмите хоть чайник хоть usb прикуриватель в авто, после такого цвета охото машину поменять и кухню выкинуть, потому что это блин современно вкусно дорого и приятно, а машинки прошлогодний синий как часах моей бабушки. Цвет подсветку замените.
Запах пластика когда работает сушка особенно в начале, и это ни та вонь шанхаек китайских тапок с китайки это просто запах пластика, хорошего пластика разогретого но он есть.
Позже меньше но присутствует.
Эти минусы за уши притянуты, но они есть это все до чего я смог докопаться.
Comment
Отдельно скажу про: WiMAX AVS-WMP-2 это подкладки под ножки машинки.
Не БЕРИТЕ это!!!!
Взял их по дурости думал поставить машинку и все будет мечта моей жизни,
Поставили выровняли все по уровню запустили и...
Я проклял хаер, прямой привод барабан и все что было передо мной, пьянная индианка с танцем живота даже близко не сможет повторить этого балагана...
1. Ножки при перемещении движении машинки расслаиваться синяя вторая часть выпадает, но это ни самое страшное.
2. Ножки ни как не фиксируются и не стыкуются с ножками машинки и это ерунда.
3. Когда начинает работать отжим все пляшет и танцует на них и прыгает, я в тот момент хотел везти машинку после того что увидел... Благо решил снять их и убрать и постирать без них.
Машинка работает отжимает все отлично без ножек, её не слышно и не видно.
Единственно что слышно это забор воды))))) как будто кто то в ванну воду наливает душем.
Очень довольны очень приятный умный агрегат помощник в нашей семье!)
Addition at 08 Июль 2024 Г.
Выбор режимов (круглый «барабан» на морде перестал нормально работать перепрыгивает по 2-3 программы) в интернете это частая болячка поэтому не брак… это косяк управления(((