#1657344
Портативная колонка DEXP P540, черный
[80 Вт, Bluetooth, AUX, 4400 мА*ч, время работы - до 10 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1657344
[80 Вт, Bluetooth, AUX, 4400 мА*ч, время работы - до 10 ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
335 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CS71610
25.04.2024 dns-shop.ru
Отличный басс, чистый звук (и громкий) за свои деньги
Их попросту нет
За свои деньги отличная колонка
Пришелец-RN65158
16.12.2024 dns-shop.ru
Хорошая громкость, неплохой бас, середина тоже присутствует.
На малой громкости не хватает басов
За свои деньги неплохо
Пришелец-WT75239
04.11.2024 dns-shop.ru
Громкая, чистый звук, хорошо держит заряд.
Не выявлены
Покупкой не разочарован.
По прошествии времени недостатков у колонки не выявлено, отличная покупка
Пришелец-DM02345
30.10.2024 dns-shop.ru
Хорошие басы чистый звук
Упала один раз и начала трещать пахнуть горелым, писать и пикать что Акб РАЗРЯЖЕН , а когда выключаешь музыку СРАЗУ 100%
Пришелец-JR50311
26.06.2024 dns-shop.ru
Цена
Через год сломалась, просто перестала работать
Не советую
Пришелец-IL89442
22.02.2024 dns-shop.ru
Цена
Качество звука
Разочарован покупкой....
Люблю Сабвуферы
14.12.2023 dns-shop.ru
Очень мощный басс
Хрупкая упала со стола и начала трещать
Колонка за свои деньги пушка
Boyanis
24.11.2023 dns-shop.ru
Цена в первую очередь для такого баса.
Качество звучания на средней громкости оставляет желать лучшего.
Однозначно рекомендую к покупке как хороший вариант провести скромную вечеринку на пляже или в лесу)))
Отвалилась акб внутри корпуса, пришлось подразобрать для ремонта... И немного проапгрейдить, чтоб было приятнее звучание. Стало много лучше... И тяжелее по весу...
AleKraft123
10.11.2023 dns-shop.ru
Звук, громкость и басы
Присутствует небольшая доля брака, но это можно решить сдав по гарантии. Также подсветка не очень хорошая, и если подсветка вам важна, то лучше взять Dexp p580.
Обычно я не пишу отзывы покупая какую-либо технику из ДНС. Однако именно про эту колонку я бы хотел написать отзыв спустя 1,5 года активного использования. А именно, я бы хотел: высказать свое мнение, опровергнуть некоторые отзывы, ну а также с некоторыми из них согласиться. Моё мнение об этой колонке таково - если вам надо купить мощную, с хорошим звучанием, а главное недорогую колонку, то вам однозначно стоит остановиться на этом варианте. Подтверждаю то, что звук качественный но, есть колонки с более качественным звуком за эту цену, однако они и тише. Если же вам нужна еще и хорошая подсветка, то стоит обратить внимание на собрата этой колонки - Dexp p580. Она абсолютно такая же по звучанию, но подсветка сделана в разы лучше. Ещё я хочу высказать свой ответ на отзывы, в которых указано то, что у колонки слабые басы.
Во-первых: если вы только достали колонку из коробки, сочного, а главное глубокого баса у вас не будет, так как эти динамики устроены так, что им надо сначала часов 10-15 "разыграться".
Во-вторых: это бюджетный вариант, и ждать от него эффекта "вау" не стоит. За свою цену она отыгрывает на все 100%.
И в-третьих: если у вас эта колонка после колонок jbl, то естественно бас этой колонки вам покажется слабым и не объёмным. Не стоит ее брать после дорогих колонок, от известных брендов, тогда вам звук покажется крайне плохим. А вот если брать эту колонку первой, ну или не после знаменитых брендов, то она вам покажется в самый раз.
Также много отрицательных отзывов по поводу брака. С ними я согласен, брак присутствует. Мне с этим повезло, и колонка работает исправно уже 1,5 года. Но даже если вам попался брак, то всегда ее можно сдать по гарантии, так что я считаю что отзыв справедливый, но пути решения данной проблемы есть.
В общем если вы думаете брать эту колонку или нет, то я могу сказать - "берите". Об этом вы точно не пожалеете, ну если опять же брать ее не после топовых колонок. Лично я колонку однозначно рекомендую к покупке!
Пришелец-JT55578
25.10.2023 dns-shop.ru
Небольшая, но звука от нее в полне достаточно. Легкая в поездках самое то где есть желание прибывать с музыкой!!!
Не достатков не обнаружено.
Колонка Нам очень понравилась, были в сауне 3 часа слушали на всю громкость, села только лишь на одно деление, советую за такую цену она стоит того!!!