#1277652
Газовая варочная поверхность Haier HHX-G64CNW
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - закаленное стекло, электроподжиг, газ-контроль, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1277652
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - закаленное стекло, электроподжиг, газ-контроль, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.04
23 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KY21505
19.11.2025 dns-shop.ru
Тяжелая,красивая.
Очень близко ручки.
Ручки похоже на металлические ,пока не установили
Пришелец-LV18382
10.10.2024 dns-shop.ru
Красивая
Не возможно на ней готовить, так как потом надо будет помыть, но не все средства подходят для мытья) ручки и металлическая планка облазят
Не советую связываться с этой фирмой, сервис ужасный
Пришелец-II51646
14.04.2026 dns-shop.ru
Первое время до первого мытья - красивая.
Кнопки слишком близко расположены к конфоркам - нагреваются в процессе варки. После мытья, как ни старайся, остаются разводы
Устанавливается легко
Пришелец-PS58692
08.02.2023 dns-shop.ru
Дизайн
Очень очень и очень маркая!
Оттереть и натереть, при этом не поцарапать (просто от губки с обратной стороны, та что по шаршавее) очень сложно, при пермом же использовании осталась царапинка, не большая но в первый же день ***. И как только получится её натереть, первая же капля и начинай сначала! Кто знает средство какое специальное подскажите sos
Гость
21.11.2021 dns-shop.ru
Послушала консультанта который настойчиво рекомендовал купить именно эту панель . В итоге после установки сразу пожалела. Даже с третьего раза не зажигают конфорки. Позвонила в магазин с претензий мне сказали приводите назад в течение месяца будем смотреть, но в замен мы другую не предоставляем. Данную модель не рекомендую. В магазине разочарована.
Гость
05.11.2021 dns-shop.ru
Не маркая , стекло крепкое.
Газ с мах на мин переводишь и толку нет, приходится на выключение поворачивать не до конца и тогда убавляет, ручки не много греются.
Брал 2 года назад по акции за 12 тр, сейчас за такую цену даже незнаю стоит ли
Гость
04.10.2020 dns-shop.ru
Эстетичный вид. Большие нагревательные элементы расположены в дальнем ряду, что делает безопасной эксплуатацию плиты в помещении с маленькими детьми.
Не продуманная расположение ручек регулировки. Не практичная поверхность.
Немного разочарована покупкой. Ожидала большего соответствия по принципу цена-качество. Чёрное стекло не очень, как оказалась, практичная поверхность. Любое пятно или капля и все, вам придётся тереть и тереть, чтоб не было разводов. Ручки пластиковые, под металл, расположены близко к камфоркам и из-за этого могут оплавиться. Приходиться контролировать, чтобы этого не произошло. После того, как несколько раз, при закипании вылился кипяток, некоторые камфорки перестали тихо и ровно гореть. Видимо что-то с форсунками. Вообщем сто раз подумайте.
NIKER
02.10.2020 dns-shop.ru
Плохо работает система электроподжига в купе с комфоркой,зажигает почти всегдане не с первого раза комфорку хотя искра есть,у 2 знакомых такая же проблемма,но за 4 месяца можно приловчиться,может такое быть из-за повышенной классности безопасности.При горении повышенный шум горящего газа.
Пришелец-SF53471
16.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-YL90216
08.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.