#9206248
Триммер аккумуляторный Aceline ACGTBR-12V150K1
[щеточный, 12 В, нож 150 мм, 1хАКБ, 3 А*ч] көбүрөөк маалымат
#9206248
[щеточный, 12 В, нож 150 мм, 1хАКБ, 3 А*ч] көбүрөөк маалымат
4.49
150 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QL86526
13.06.2025 dns-shop.ru
Удобный ,не большой ,вес в коробке 2,3кг. Минимальные знания для эксплуатации.
Емкие аккамуляторы 2,0 а*ч.
Низкая цена.
Слабые аккамуляторы ,12 вольт, с хорошей емкостью 2,0 а*ч
(Производитель это не скрывает)
Ножи короткие ,гнуться , но так у всех в этой цене.
Катушки с леской в этой модели нет.
Телескопическая ручка тонкая ,как труба пылесоса.
Замерел время зарядки 1аккамулятора -2ч.30 мин.
Подойдет тем ,кто косит по 1 часу в день.
Легко носить с собой ,в коробке вес 2,3 кг.
Ножи не длинные ,для деликатной стрижки.
1 аккамулятор -30 мин работы.
2 аккамулятора -1 час работы.
Денег своих стоит.
Russlan_na
09.06.2025 dns-shop.ru
Отличный триммер за 2300р😀
Очень лёгкий, в руке вообще даже не чувствуется.
Хотелось бы конечно АКБ чуть бОльшей ёмкости, но за 2300р недостатков нет👍
Кому нужно косить небольшие участки - самое то!
На сколько хватает двух заряженных АКБ видно на фото.
Пришелец-LR49629
15.06.2026 dns-shop.ru
Долго зарядка батареи, не на долго хватает.Ожидала большего.
Пришелец-HX918588
02.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо работает, легкий
Пока нет
Любовь Агуткина
27.05.2026 dns-shop.ru
За такую цену, просто отлично
Я пока не нашла
Сергей Столяров
24.05.2026 dns-shop.ru
Косит на удивление хорошо
Слабые акамуляторы
Чудес за такую цену не ждали но приятно удивился. Косит просто хорошо. Два акума сели минут за 20 что не очень хорошо.Две площадки на кладбище не до конца скосил
Dr.Indigo
23.05.2026 dns-shop.ru
самое главное цена за такой триммер
пока нет. опять таки исходя из цены.
Опробовал сие чудо. за такую цену огонь. кто пишет не хватает мощности и заряда, то меня Вы удивляете. заплатить 2к и ждать мощности👀. покупайте за 5-10 и радуйтесь.
В общем для моих потребностей то что надо. Обрабатывать 3 могилки хватит. работала более 30 минут. Таймер был на 30. потом уже стричь нечего было. Трава была высокая и жирная. Ножи пластмассовые не пробовал, начитался отзывов. металл отлично режет. Тут главное не торопиться. Т. к. мощности маловато медоенно и верно. С моей грыжей за полчаса обработал 3 могилы. если отработает сезон уже будет не зря купленная вещь.
LANA2889
22.04.2026 dns-shop.ru
Легкая и удобная. Для девочек по уходу за клумбами в самый раз!👌
Пришелец-IB38653
22.03.2026 dns-shop.ru
Нормальный аппарат. В своём доме подстричь траву подходяще
Пришелец-YK67919
01.03.2026 dns-shop.ru
Аккумулятор не взаимозаменим, форма как у всех а контакты на цоколе, и в продаже отдельно пока что такие акб не нашёл