#9948871
Сушильная машина Hotpoint DSH 725 H белый
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 50.8 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9948871
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.7 см x 84.6 см x 50.8 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
77 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SZ23747
15.03.2025 dns-shop.ru
Сушит хорошо
Нет
Сушка очень нравится. Покупала в комплекте со стиралкой. Восторг!
NickNN
25.06.2024 dns-shop.ru
Реально сушит вещи, после сушки вещи сразу в шкаф. В фильтре много ворса после каждой сушки (фото прилагаю). Можно не подключать к канализации(эксплуатируем таким образом год, не напрягает сливать воду).
Глубина без двери и шлангов сзади составляет 50,5см
Имеется датчик влажности вещей, например программа рассчитана на 3 часа, по факту может закончить через 1,5 часа.
Шумновата: шумит сам барабан и "компрессор"(или как он правильно называется) дребезжит как у холодильника.
В помещение немного поднимается температура.
Сверху приклеена непонятная изолента синего цвета, из-за предыдущего отзыва боюсь отрывать.
Дверь на пластиковых петлях.
Дверь не блокируется на время сушки вещей.
Вещи после сушки выходят теплые, я бы даже сказал немного горячие, градусов так 40-50.
Ужимает вещи, если не соблюдать температурный режим на ярлычках белья. Испортили таким образом плед(фото ткани прилагаю, серый на фото, вдруг кому пригодится).
В целом за год эксплуатации сушка не испортила вещи, за исключением одной (в основном пробовал сушить вещи из хлопка, джинсы). Главное соблюдать температурный режим на ярлычках одежды, белья. Сейчас сушим только детские пеленки, хлопковое постельное белье, полотенца. Остальное по старинке.
Если вас устраивает сушка только вышеперечисленных вещей, то смело берите, с этой функцией справляется.
Если вы хотите сушить другие ткани, то стоит обратить внимание на более дорогие сушильные машины. Мы купили эту из-за габаритов.
UPD: лучше брать сушку с "Класс энергопотребления" А+++
Пришелец-YP6220
17.11.2025 dns-shop.ru
Хорошо работала пока не сломалась
Срок службы
2 года и дальше на помойку, или ремонт за ~60% от стоимости новой,э
User105112753
09.01.2025 dns-shop.ru
Стильный внешний вид, удобство в эксплуатации
Нет градации по температуре сушки на разных режимах
Машинка сушит вещи хорошо, если барабан забит не битком, то вещи после сушки практически не мятые, можно сразу одевать и носить. Минус, что нет информации, на каких режимах при какой температуре происходит сушка. На режиме "Хлопок Эко" новый комплект постельного белья довольно сильно сел, хотя само белье из качественного сатина. По совету знакомых теперь все вещи сушу на "Смешанном" режиме, тогда подобных проблем не наблюдается.
Пришелец-BP05281
05.11.2024 dns-shop.ru
Компактный размер.
Простота очистки.
Наличие датчика уровня влажности.
Отсутствует описание температур по режимум работы.
Отсутствует подставка для сушки обуви.
Это первая наша сушильная машина, и особо не было представления о том, по каким характеристикам стоит выбирать данную технику. Главными приоритетами были: размер ( так как машина устанавливалась в цже существующий шкаф-купе), цена, возможность сбора конденсата в контейнер, без подключения к канализации.
1. Попробовали все виды тканей выставляя на соответствующие программы, ничего не испортилось и не село. Сушили куртки, пледы итд итп, все ок.
2. Переживали за ограниченный объём пространства в шкафу, и возможный перегрев, но с открытой дверью шкафа особого повышения температуры не почувствовали (шкаф угловой, без задних стенок, то есть непосредственно бетонные стены)
3. Удобно что контейнер с конденсатом сверху.
4. Ставя любое количество белья машина выдаёт время сушки заданное программой. Поставили 2 больших х/б полотенца, по программе 2.5 часа, но высушило за 50 минут
5. Шумновата, но не знаю шумнее или тише других машин.
В комплекте, отдельно в пакете, идёт правая, передняя ножка, просто вставляется, (нерегулируемая) которая задаёт нужный зазаор между корпусом и полом.
В целом опыт эксплуатации очень положительный, учитывая что данный аппарат был вторым по дешевизне при заданных фильтрах в поиске.
Пришелец-TM91925
15.05.2024 dns-shop.ru
сушит отлично, убавилось работы на 80-90%, тихая, простая в эксплуатации, не сильно греет воздух в помещении… это моя помощница в доме… и самое главное собирает шесть от животных и мусор с вещей… а полотенца- как новенькие : мягкие и воздушные… подушки и куртки - сушит отлично и взбивает содержимое наполнителя!!! рекомендую - это вещь самая важная в квартире!!!
Kry0Gen
09.01.2024 dns-shop.ru
Подключение к централизованному сливу. Простота и удобство использования при соблюдении информации с бирок на шмотках.
Лёгкий подбор и приобретение фильтра (подходит от отечественного автопрома).
Не выявлены, при соблюдении условий эксплуатации.
Есть здоровый пушистый кот в доме. С приобретением данного устройства, стало намного легче. После стирки и сушки все вещи можно просто аккуратно сложить и убрать в шкафы, а не чистить от катышек и не выкатывать валиком от шерсти.
Пришелец-ZR1634
17.10.2023 dns-shop.ru
Вроде сушит.
Отвратительно воняет пластиком как при работе так и при простое. Дверца сделана из пластика - снаружи чёрный пластиковый лист, внутри пластиковая "крышка". Одна случайная царапина - и плакала эта "красота".
Платить такие деньжищи и получить китайскую вонючку "из подвала дяди Ляо" - это просто издевательство. Два года назад покупал Beko - та была и собрана качественней, и дверца была стеклянная, и радиатор вынимался для чистки. И самое главное она не воняла. Если бы в новую квартиру проходила по габаритам - не стал бы даже покупать новую.
А эта хлипкая и вонючая. Я очень сильно разочарован. Может ли кусок пластика стоить 50 тысяч.
Пришелец-LT81715
24.09.2023 dns-shop.ru
Сушит хорошо, время работы корректируется, в зависимости от загрузки и влажности одежды, что очень удобно - кинул полотенце, поставил на экстра, пишет 3,5 часа, а на деле через 30 минут завершает сушку, так как полотенце уже сухое.
Два фильтра неплохо собирают ворс с одежды, до испарителя грязь почти не добирается.
1. Сильно нагревается несмотря на тепловой насос. Может это им норма, но с ней в ванной очень жарко
2. Шумная. В процессе эксплуатации появились какие-то жуткие скрипы во время работы, особенно на длительных режимах, когда машинка хорошо нагреется. Толи ремень скрипит, толи еще что-то, второй раз обращаемся в СЦ, пока проблема не решена.
3. Антисминание в конце цикла очень надоедливое. Ставим машинку на ночь, она заканчивает работу и каждые 5 минут включается и крутит немного барабан, что очень надоедает. Нужно встать и открыть дверцу, чтобы она перестала периодически вращать барабан.
4. Надписи на кнопках кривые - тут вообще позор какой-то. Вероятно это нам так "повезло", но смотрите внимательно, или внутренний перфекционист Вас замучает
В целом покупкой расстроен, лучше взять модель подороже.
Дмитрий Олегович3558
22.08.2023 dns-shop.ru
Сушит. Обеспыливает.
Долго сушит. Шумная.
Взята в целях сушить, обеспыливать, уменьшать вещи. 4к не проигрывает, не стирает вещи, кофе не заваривает. Шмотки не уменьшает. Есть вещи большие проверено, а жаль.
Покупал не в днс.