Качество видеозаписи: 4
Размер и вес: 5
Эргономичность: 5
Функциональные возможности: 4
Качество изображения: 4
Pros
Это Canon. Эргономика. 2 карты. 3 крутилки. Хороший экран. Шустрый но не достаточно. Обновление по воздуху. Прошивка объективов РФ через фотоаппарат.
Cons
Надёжность через 2 года и один месяц отвалился башмак, точнее начал болтаться гарантия кончилась пришлось вскрывать и садить на лактай. Шурупы не были хорошо промазаны лактаем.
Через 2,5 года начал выдавать ошибку 20. Затвор стоит 27,работа по замене стоит 21. Фотоаппарат внешне как новый не затертый пробег меньше 100000. Разочарован. Такой же затвор стоит на р5 и р3 и р6 марк2. Это жестоко со стороны кэнона подлаживать такую свинью в профессиональное оборудование.
4к греется, приходится снимать свадьбы в fhd
Usb вход малость шатается, с коробки.
Нет защиты от воды брызг убедился в этом когда разбирал фотик.
Comment
Есть обычная R'ка пробега больше тьфу тьфу тьфу пока работает и башмак в норме. Буду отправлять шаману.
Addition at 17 Февраль 2025 Г.
фотоаппарат отремонтировать. Работает стабильно. Видео снимает, фотографирует свадьбы юбилеи. Тьфу тьфу тьфу. отличная эргономика. Цвета классные, три крутилки, фокус редко мажет. Есть небольшой инпут лаг затвора, но он в разы меньше чем на р-ке. Если даже сравнивать с обычной Р-кой мегапикчелей маловато. Выставить нужно полностью механический режим затвора, тогда затвор прослужит долго. Хороширй инструмент для профессионалов