#9298317
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF [ZT-B50710D3-10P]
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9298317
[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
4 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PU51997
01.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, цена, качество, тихая
Нельзя менять подсветку только белая
Данная видео карта, стоит у меня как пол года и показывает великолепные результаты в играх, весьма тихая и холодная. Не смотря на то что она занимает все го лишь два слота имеет весьма достойное охлаждение с андервольтингом не больше 70 градусов. Очень доволен покупкой.
iddriver
10.03.2026 dns-shop.ru
+ Недорого
+ Собрана качественно
+ 3 года гарантии
+ Подставка в комплекте
- Охлад не очень большой (2 слота всего)
- Нет испарительной камеры
- Пахнет Китаем когда первый раз пакет вскрываешь )
- Комплект скромный, но в целом это и не асус за 130к )
Хорошая карта из low price сегмента 5070 ti
По качеству примерно тоже самое, что и Inno3D - не совсем дешман как palit, но и не премиум как ASUS, обычный середнячок.
Температуры приемлемые.
Сборка хорошая, в комплекте мануал, переходник, подставка.
Maxim.A
26.11.2025 dns-shop.ru
Месяц
Нету
Хороший экземпляр попался, при том что формфактор считается мини но по производительности чипы одинаковые только в размерах и пару градусов отличаются. Разогнал на 15% при том что температура на карте была 71-73° в открытом корпусе но в помещении 26+, память на удивление ddr7 мало греется или проработали хорошо охлад в тесте была 70-74° эт уже в разгоне. Для таких размеров это отличная карта ещё можно и андервольт сделать пожертвовать пару ФПС)
Andrey_Punk
03.06.2026 dns-shop.ru
Тихая, нету писка дросселей.
Греется до 71-74 градусов без андервольта. (хот пост не проверял) Нормальная температура.
Очень производительная а с андервольтом и ещё почти энергоэффективная!
Из большинства карт от разных вендоров 5070ti она маленькая в ширину и не шумная
Красивый дизайн, светится лого
но в этой версии подсветка не регулируется
Пока не обнаружил.
Пишу отзыв второй раз... урезанный как моя предыдущая карта 5060ti oc oт жижабайт :)
В играх таких как Cyberpunk 2077 Max настройки с лучами работают отлично! Всё плавно, в 4к с длсс баланс!, 60фпс. Очень хороший результат, на моём сетапе R5 5600 16gb озу 3200mz. Идёт упор в процессор). Resident Evil 9 80 + на dllc баланс 4к максимум графон))
Вообщем для GTA6 когда выйдет будет неплохо работать.
Играю на телевизоре TCL C6K
В нейронках не работаю
Успел взять по max скидке
Кривую настройте в интернете) у меня сейчас в пике 230в ест