Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF [ZT-B50710D3-10P]

#9298317

Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF [ZT-B50710D3-10P]

[PCIe 5.0, GPU 2300 МГц, 16 ГБ GDDR7, 256 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 4

Opinions of product Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF [ZT-B50710D3-10P]

5.00

4 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 5
Энергопотребление: 5
Көрүнүш: 4.8
Производительность: 4.8
Эффективность системы охлаждения: 4.8

Пришелец-PU51997

01.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Внешний вид, цена, качество, тихая

Cons

Нельзя менять подсветку только белая

Comment

Данная видео карта, стоит у меня как пол года и показывает великолепные результаты в играх, весьма тихая и холодная. Не смотря на то что она занимает все го лишь два слота имеет весьма достойное охлаждение с андервольтингом не больше 70 градусов. Очень доволен покупкой.

iddriver

10.03.2026 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Производительность: 4
Көрүнүш: 4
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5

Pros

+ Недорого
+ Собрана качественно
+ 3 года гарантии
+ Подставка в комплекте

Cons

- Охлад не очень большой (2 слота всего)
- Нет испарительной камеры
- Пахнет Китаем когда первый раз пакет вскрываешь )
- Комплект скромный, но в целом это и не асус за 130к )

Comment

Хорошая карта из low price сегмента 5070 ti
По качеству примерно тоже самое, что и Inno3D - не совсем дешман как palit, но и не премиум как ASUS, обычный середнячок.
Температуры приемлемые.

Сборка хорошая, в комплекте мануал, переходник, подставка.

Maxim.A

26.11.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Месяц

Cons

Нету

Comment

Хороший экземпляр попался, при том что формфактор считается мини но по производительности чипы одинаковые только в размерах и пару градусов отличаются. Разогнал на 15% при том что температура на карте была 71-73° в открытом корпусе но в помещении 26+, память на удивление ddr7 мало греется или проработали хорошо охлад в тесте была 70-74° эт уже в разгоне. Для таких размеров это отличная карта ещё можно и андервольт сделать пожертвовать пару ФПС)

Andrey_Punk

03.06.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Тихая, нету писка дросселей.

Греется до 71-74 градусов без андервольта. (хот пост не проверял) Нормальная температура.

Очень производительная а с андервольтом и ещё почти энергоэффективная!

Из большинства карт от разных вендоров 5070ti она маленькая в ширину и не шумная

Красивый дизайн, светится лого
но в этой версии подсветка не регулируется

Cons

Пока не обнаружил.

Comment

Пишу отзыв второй раз... урезанный как моя предыдущая карта 5060ti oc oт жижабайт :)


В играх таких как Cyberpunk 2077 Max настройки с лучами работают отлично! Всё плавно, в 4к с длсс баланс!, 60фпс. Очень хороший результат, на моём сетапе R5 5600 16gb озу 3200mz. Идёт упор в процессор). Resident Evil 9 80 + на dllc баланс 4к максимум графон))
Вообщем для GTA6 когда выйдет будет неплохо работать.
Играю на телевизоре TCL C6K
В нейронках не работаю

Успел взять по max скидке

Кривую настройте в интернете) у меня сейчас в пике 230в ест