#9294786
Мышь KEYRON Saturn WM-T08
[4600 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9294786
[4600 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
52 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YG04306
28.04.2026 dns-shop.ru
Отличная мышь. Тихие кнопки. Колесо приятное ооооочень. Два свистка в комплекте . Кнопка переключения каналов удобно под пальцем лежит , переключаюсь часто , понравилось , не надо постоянно переворачивать мышь к верху дном .
dooballsack
16.03.2026 dns-shop.ru
Скажу как бывший пользователь MX master 2s и 3s, в которых я был уверен и действительно думал, что ничего похожего на рынке нет до того момента, как они благополучно не отработав и 2 лет отправились в утиль из-за постоянной проблемой с сигналом и дабл кликами. Я ошибался, Кейрон сильно удивил. Да, видно, что в целом качество продукта ниже, однако я не вижу этой пропасти, если сравнивать качество и цену, а тут вопрос аж 5к рублей разницы. Функциональность, внешний вид и качество материала и сборки очень достойные, обратите внимание. Даже если мышь не проработает больше, чем мои МХ мастеры, то купить новую такую гораздо менее душераздирающе, нежели чем приобретать новую МХ.
Пришелец-KG53116
15.03.2026 dns-shop.ru
Тактильно приятная, нет лишних кнопок. Порадовал длинный качественный шнурок. Тяжелая.
Для большой руки.
Легко цепляются и нажимаются кнопки вперед/назад.
Нет никаких "сигнальных огней" кроме индикатора заряда. Теряется на чёрном коврике.
Взяла попробовать мышь другой формы, чтоб не слишком разориться на экспериментах с именитыми. Что-то делать однозначно удобнее, что-то нет. За столом работать с ней одно удовольствие, а вот на журнальном столике прям ад. Но в целом очень позитивно воспринимается мышка, с учетом что прежняя пашет с 2019 года, все еще жива и помирать не собирается, но захотелось нового.
Так что, идеальная рабочая мышь. Теперь проверю долговечность.
Пришелец-XN93298
15.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая мышка, приятные материалы. За неделю работы не разрядилась.
При переходе в ждущий режим выходит из него от движения, а не от нажатия на кнопку, как некоторые мышки.
У колесика только инерционный режим прокрутки, переключить на пошаговый нельзя.
Кнопка переключения режимов подключения нажимается легко, а не туго как написано в инструкции, но случайно нажать ее кажется невозможно.3
Владислав8456
10.03.2026 dns-shop.ru
удобная!
давно смотрел на мышь мастер от логитеч, но жаба душила😁, покупали для офиса переферию и вот она внешне как мастер, думал по ощущениям будет как дешевка, по итогу очень достойная, не зная цену оценил бы ее дороже повертев в руках, один вопрос сколько прослужит, а так прям советую для тех у кого средняя ладонь и любителям мышей логитеч с плавником под большой палец!
Пришелец-ZE75026
10.03.2026 dns-shop.ru
Понравилась компоновка с двумя колесиками прокрутки. Я работаю с большими таблицами -- пока очень доволен. Качество сборки кажется хорошим. Основное колесо инерционное и при нажатии стучит явно лучше (тише, с более коротким ходом), чем у дешевых мышек, и в целом кажется надежным.
Покрытие софт-тач собирает мелкий мусор, если где-то рядом он есть
Возможно, на крупную руку. Коллеге не понравилось, как лежит рука. У меня проблем с эргономикой нет.
Tatiana
08.03.2026 dns-shop.ru
Эргономичная форма, легкая, бесшумная, возможность работы с 3 устройствами, доп клавиши, магнитное колесо
Хотелось бы возможность программирования клавиш
Мышку решили купить как более дешевый аналог логитеч 3s. Мне не нужны программируемые кнопки, понравилась форма, а то при уже даже недолго сидении за ноутбуком привет от туннельного синдрома. Пока рано говорить об эффективности, но первое впечатление приятное - и упаковка, и материал наощупь. Понравилось, что есть два свистка - на usb-c и usb стандартный. Будем тестировать
Пришелец-QY87777
03.03.2026 dns-shop.ru
На вид сделано добротно, материалы оставляют приятные ощущения и визуально и тактильно. Отдельной похвалы заслуживает колесо прокрутки - массивное алюминиевое с инерцией. Ролик горизонтальной прокрутки помогает в CAD системах и графических пакетах
Пока не заметил
Очень доволен мышью, рука быстро привыкла, общие впечатления самые позитивные
Пришелец-SN48755
11.06.2026 dns-shop.ru
Горизонтальная прокрутка, лёгкость подключения, качество сборки, колесо с магнитным подвесом, долгая работа от аккумулятора.
4 и 5 кнопка мешают доступу к колесу горизонтальной прокрутки
Проблема с мешающими 4 и 5 кнопками портит впечатление. Была даже мысль выковырять их, но есть и обратный вариант - назначить сторонним софтом на горизональный скролл именно 4 и 5 кнопку, что закрывает проблему. Колесо с магнитным подвесом настолько удобно, что уже после первого дня работы с ней в офисе дома тоже попытался раскрутить колесо мыши. Незаменимая вещь при работе с электронными таблицами. Качество материалов и сборка на уровне. Мышь немного тупит, сложно попадать в кнопки с первой попытки, почти всегда промахиваюсь и нужно доводить. В биосе просто катастрофа. Колесо горизонтальной прокрутки не так удобно, как хотелось бы - его нужно не просто крутить, а давить и прокручивать, это сложно контроливать. Зато колесо вертикальной прокрутки контролируется великолепно, почти всегда попадаю в нужное место в таблице с первой попытки, что удивительно. Ни с какой другой мышью так не получалось. В игрушки с ней не поиграть, но для работы в офисе в самый раз. Легко и быстро переключается даже на древний компьютер с Win XP и обратно. Ножки хотелось бы получше, они уже поцарапаны, но сам корпус мыши не маркий, до сих пор состояние нового.
Отдельно нужно отметить, что мышь не разрядилась после четырёх недель работы. Я инженер, а не бухгалтер, но любая работа идёт с компьютером. Я даже забыл, что она может разрядиться и сейчас редактирую отзыв, чтобы добавить о длительности работы без подзарядки. Это очень важно, снимает ненужный головняк.
Legion
31.05.2026 dns-shop.ru
Плохо позиционируется курсор как при использовании на коврике, так и на столе, возможно тефлоновые ножки решили бы проблему. Для тех, кто любит большие мышки. Не стоит она этих денег.