Көрүнүш: 5
Размер: 5
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Pros
Большой диаметр загрузочного отверстия. Стирает хорошо и бесшумно. Есть контроль баланса. Пар тоже не лишний.
Cons
Недостатки несущественные, но бесячие ) Нельзя сразу увидеть на какие обороты отжима настроено. Не запоминается последняя выполненная программа, нужно каждый раз при включении крутить на нужный пункт. Защелка очень мягкая, пуховик заталкиваешь или что-то такое, которое пока сухое, объемное и пружинистое, и надо придерживать дверь, пока замок не защелкнет при запуске цикла мойки, а так открывается обратно )
Comment
По соотношению цена-качество однозначно в топе. Смотрел обзор на машинку Dexp, не конкретно на эту модель, но тут скорее всего тоже самое. Там сказали, что, возможно, могут быть проблемы с подшипником через год эксплуатации, какая-то смазка там не такая. Но с другой стороны, видел отзывы где несколько лет эксплуатируется машинка и всё норм. В общем, поглядим.
Ещё интересная форма стекла у дверцы, со скосом, на фотографии видно. Непривычно, но у других машинок этой же модели также, видимо какая-то фича.
Addition at 21 Июнь 2026 Г.
Манжета тонкая. Порвалась месяца через 3. Скорее всего бельё зажали дверцей, но всё равно. По сравнению с предыдущими машинками очень тонкая. И тут размер загрузочного отверстия в минус играет, т.к. увеличивается шанс, что бельё будет зажато при закрытии. В общем внимательнее надо бельё загружать и контролировать закрытие.