Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 EAGLE [GV-R66EAGLE-8GD]

#4873833

Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 EAGLE [GV-R66EAGLE-8GD]

[PCIe 4.0, GPU 1626 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, 2 x DisplayPort, 2 x HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 520
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6600 EAGLE [GV-R66EAGLE-8GD]

4.70

520 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.7
Производительность: 4.7
Уровень шума: 4.4
Энергопотребление: 4.5
Эффективность системы охлаждения: 4.6

Пришелец-VO0526

13.04.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 2
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

1. Производительность хорошая. 60 фпс в Bodycam, неплохо. Стоит в связке с 13100ф. В кс 2 из-за этого 120 фпс на 144 герц монике. В остальных играх на высоких стабильные 100 фпс есть.
2. Температурами доволен

Cons

1. Появилось сильное дребезжание в винтеляторах спустя пару лет пользования. Появляется пож нагрузкой примерно на 1700 оборотах, т.е. на рабочих. Хотя на 1800 оборотах все относительно нормально.
2. Драйвера иногда реально тупят. Приходилось несколько раз переустанавливать.

Comment

Один из лучших вариантов бюджетных видюх в 2022 был, когда брал, да и сейчас остается таковым

Пришелец-CN65740

12.12.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

Высокая производительность

Cons

Слишком хороша

Comment

Покупалась видеокарта в 22 году, с тех пор было пройдено немало игр, где видеокарта показывала себя, только с лучшей стороны. В большинстве игр высокий фпс на максимальных настройках графики- пример Warthunder- средний показатель в 130 фпс в танковых боях, в авиационных от 150 до 250 фпс. Видеокарта справляется с Тарковым, на средних настройках я получаю свои 60- 90 фпс(ну кроме Улиц Таркова, там в районе 40-50). Ну а в целом, если отмести онлайн игры, то эта видеокарта справится с любой игрой- будь то Ведьмак или Метро Исход. Покупая эту видеокарту- вы покупаете атмосферные и невероятно красивые скриншоты в свою галерею.

Пришелец-AAC11091

15.12.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 2
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Мощная

Cons

Появились артефакты спустя год использования

Matvolgames

16.07.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Это первая видеокарта для моего первого компьютера. Уже успел пройти Киберпанк, рдр2, Baldur's Gate 3, где производительность была на высшем уровне. Брал за 27к и считаю, что цена оправдана

Cons

Приложения AMD неудобные, но сойдет.

Comment

Я ни о чем не жалею

Пришелец-UD0658

26.05.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Покупал за 32к, в то время как 3060 стоила все 42. И за эту цену видеокарта отличная, я уже молчу про 27-28 тысяч. Холодная, производительность хорошая (естественно если не включать лучи). Со всякими "отвалами чипов и ужасными лагучими амд драйверами не сталкивался". Видеокарта много не кушает, довольно экономная.

Cons

Минусами будут пожалуй отсутствие производительности в трассировке, но это только для тех кому прям очень хочется поиграть с rtx, мне оно не надо, поэтому я доволен. Ну и другой минус - это оптимизация некоторых игр и рабочих программ под амд (на амд лучше не работать).

Comment

В принципе доволен покупкой, мне лучи не сильно нужны, да и те игры где они есть я уже либо прошёл, либо просто не играю в них. Люди пишут про писк вентиляторов, у меня он есть, но еле-еле заметный на фоне башни цп и вертушек корпуса.

Ruthless550

16.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 4
Уровень шума: 5

Pros

Достаточно мощная и при этом не громкая

Cons

При использовании небольшого корпуса - впихнуть проблематично, на это стоит обращать внимание заранее

Comment

Теккен8, СФ6, РЕ4 ремейк, ДМЦ5 идут нормально. Я не особо искушен в игровых новинках

Vadik.Rus56

11.11.2023 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5

Pros

Производительность. Тянет все новинки на Ура, брал видюху только для одной цели пройти на ультрах RDR 2 ФПС 50-60, а потом пошло поехало Киберпанк ультра, Человек-паук ультра и т.д.

Cons

Внешний вид нету подсветки, хотя бы подсветили надпись GIGABYTE и то было бы красивее (и то не каждому эта подсветка нужна)

Comment

Прошло 1.5 года с момента покупки, а она продолжает радовать из свежих игр играл только КС2 больше 120 кадров в секунду.

Пришелец-WP76353

26.09.2023 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 5

Pros

- хорошая бюджетка для FHD гейминга и даже в некоторых тайтлах и 2к берет
- в простое не слышно, в играх особо тоже, даже учитывая разгон частот небольшой
- по t поднималась не выше 80 по Hot Spot и 70 сама карта, при нахождении в продуваемом корпусе и работая на автоматике

Cons

шина 128, 8 линий PCI Express

Comment

использую с 15.07.2022, и по сути доволен ею, правда брал за 34к(что относительно дорого для нее, 25-28 в самый раз было бы) ее тогда и было грустно видеть ее за 28к какое то период продаж

Пришелец-LJ87177

14.09.2023 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Производительность: 4
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 4
Эффективность системы охлаждения: 4

Comment

Подключена к монитору cooler master gm27-cfx, через DP, во всех играх при максимальном разрешении на максимальных настройках присутствует зернистость, что не очень комфортно глазу, драйвера стоят самые последние, в целом за свои 28 к на момент приобретения очень хорошо, зернистость портит картинку, может кто даст совет всех возможных вариантов по устранению данной проблемы.

7eas

27.07.2023 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Цена очень приятная для своей мощности

Тихая - по сравнению со старыми моделями видеокарт очень тихая. При охлаждении система лишний раз не напрягает куллера и включает их только по необходимости

Cons

В общем и целом их нет, НО с драйверами AMD придется покопаться

Comment

Если идет по адекватной цене, брать можно, но она вся из пластика. Производительность после vega 11 коласальная))