#1021255
Триммер электрический Huter GET-1500SL
[1500 Вт, 8000 об/мин, леска 420 мм, ∅2 мм, нож 225 мм, 5.32 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1021255
[1500 Вт, 8000 об/мин, леска 420 мм, ∅2 мм, нож 225 мм, 5.32 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
769 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XPD2502204
22.05.2026 dns-shop.ru
Получил как договаривались.
При сборке тригера невозможно собрать, гики нет 3 штук, соединить валы невозможно нет соединительной запчасти. Больше в разобранном виде покупать у вас ничего не буду. Отвратительная комплектация .
Недоукомплектованный
Линч
01.07.2025 dns-shop.ru
Мощность, качество, удобство.
Нет
Покупал для друга в подарок, классная штука. Несмотря на то что электрическая сносит кусты на ура.
Пришелец-MJ14858
21.05.2025 dns-shop.ru
Мощная, дешёвая.
Вибрации как у бензинового триммера гораздо большей мощности. Это ничего. Главное - сразу же сломалась.
Коса куплена сегодня и проработала буквально 15 минут (с 4-5 длительными перерывами, перегрев исключён). Если на фото не самый стыдный брак даже для китайского товара, то что это? Удлинителем, к которому подключался девайс, пользуюсь постоянно - проблем не было ни до, ни после. Теперь я должен эту штуку отмыть, сдать, ждать решения. За что такое наказание?
МихВит
04.06.2023 dns-shop.ru
Мощный, электрический.
Серьезных, нет.
Неплохой триммер. Легкий , ухватистый , косит , на ура.
При покупке был невнимателен. Попался аппарат , со сломанным кожухом.
Сгорел при попытку включить , на следующий год , в мае 2024года .
Дэнчик0807
22.06.2026 dns-shop.ru
Мощь и 💪. В пользовании вторая такая же.Первая прослужила 3 сезона.Считаю что это отлично.В редукторе уже присутствует тавотница, это очень хорошо.
Их нет.
За эти деньги, лучше не найдёшь.
Пришелец-XWU42241
15.06.2026 dns-shop.ru
Оптимальная мощность-цена
Сезон еще не закончился - появилась вибрация. Выяснилось, что рассыпалась втулка с той половины где двигатель.
Со второй стороны, где леска, стал выпадать вал (не фиксирован).
Итого - вопросы по качеству металла очень большие, если на сезон - можете взять, а так не рекомендую.
Пришелец-HMO39091
04.06.2026 dns-shop.ru
Работает
Года два прошло неспешной работы и всё в порядке.
Катушка рассыпалась на 4-й раз. Купил паука в запас и он пригодился. Какой-то не дешевый и не дорогой рублей за 500 покупал с хорошими отзывами по интернету. Паук - катушка в виде паука. Вставляются три куска лески, которые отрезаются кусачками вручную. Леску лучше армированную алюминием приобрести. И косит на ура! Нож не ставил, чтобы не ломать штангу привода, так как с железкой нагрузка на неё больше. Работаю чисто леской и доволен. При сборке в соединении смазал штангу и не разбираю. Прокладку под ручку сделал из шланга меньше диаметром, чем родная, но немного изоленты подмотал. Родная прокладка под ручку не пригодилась - так во всех триммерах почему-то делают толстую прокладку, которая не подходит. С самодельной прокладкой из шланга винтики ручки подошли как родные и держат нормально, посадил только на клей "Момент" универсальный на обычной резиновой основе, не супер-клей, а то не открутишь, чтобы не откручивались от вибрации. Везде гаечки им мажу, например, не откручиваются на велосипедах крылья от вибрации.
Пришелец-XE9775
30.05.2026 dns-shop.ru
Родная катушка разлетелась в дребезги на второй раз использования (такое вижу в первый раз).
Покупаю уже третий триммер Huter. Предыдущие прослужили долго (больше 7 лет). Надеюсь и этот прослужит также.
Пришелец-GG24096
16.04.2026 dns-shop.ru
Лёгкая в эксплуатации , всё понятно
Постоянно прячется или рвётся родная леска , новую ещё не опробывал
Из 5 на 4
Serg-80
07.01.2026 dns-shop.ru
Мощный и надежный сенокос. Траву по колено косить может, но не стоит, намотается на катушку :) В комплекте диск, с ним замечательно рубятся мелкие кусты, но гнется от камней, что ожидаемо. Собирается легко и быстро. Косить можно в жару выше 30, хорошо держит нагрев.
Штатная катушка слабая, но дешевая и лёгкая, стоит копейки. Внутри постепенно рассыпаются пазы что держат леску при намотке, но 3 сезона выдержала. Готовится на 4-й, и возможно последний :) Ремень для галочки, не облегчает ничего.
Третий сезон по 8 раз (3-4 часа) прохожу в любую жару участок 15 соток.
Когда выхожу с косилкой из домика вижу дрожь травы, да, сорняк её боится.
В +30 и больше хорошо чувствуется жар из отверстий корпуса двигателя в руку, но никакого запаха гари и т.д. нет. Делать паузы само собой надо, для этого с интервалом 40 мин. косилка ложится в тень на 10 мин. и после спокойно можно жарить траву почти час. В среднем 4 паузы в жару, весной/осенью можно рубануть всё за раз. Когда заканчивается леска немного начинает вибрировать корпус, поначалу думал какая-то неисправность.
Несколько раз наматывал провод или отрезок веревки на катушку до останова двигателя - без последствий.
Итог - достойный выносливый надёжный агрегат, денег своих стоит.