#1021253
Триммер электрический Huter GET-1200SL
[1200 Вт, 8000 об/мин, леска 420 мм, ∅2.4 мм, нож 255 мм, 5.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1021253
[1200 Вт, 8000 об/мин, леска 420 мм, ∅2.4 мм, нож 255 мм, 5.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.27
134 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YR2738
27.04.2025 dns-shop.ru
мощности за глаза.
защита на этой обновленной модели побольше, на старой с огрызком весь в траве был.
тяжеловат,
может показаться менее удобным после триммеров с изогнутой штангой, но привыкаешь. с ростом более 170 косить неполосатые газоны нереально ))
отчёт! ;)
Купил той осенью со скидкой за 5400р.
Немного смазал вал-штанги как было возможно, добавил в нижний редуктор и в бой, на испытания!
Покосил 1 раз, нуу если места на участке объединить и в площадь перевести метров 150 квадратных и всё.... лето кончилось :)
Вот наступает новая пора, т.к. испытания прошли отлично (всё работает, горелым не воняет, минимальные вибрации) было решено забить на гарантию и вскрыть для посмотреть и т.д.
Мини отступление: до этого была та же модель, отпахала 4-5 лет, точно не помню, короче 4,5 года и сдохли шлицы на якоре и шестерне внутреннего редуктора, потому что я тогда его ни разу не вскрывал, а надо было перед каждым сезоном промыть и смазать! хотя не панацея имхо.
И так разбираем редуктор и видим полусухую шлицевую пару, хотя на такой скорости вращения чё там может задержаться, собственно так сухой она до конца жизни и остаётся. Далее думаю гляну подшипник на ведомом валу, смазки там прям минимум, чуть добавил. (Кстати подшипники на старом триммере продержались до конца без обслуги) Ну думаю в других так же.... да нее, надо проверить, далее видно на фото, два вообще почти сухие! В общем разобрал очень очень не зря!
да уж, качество уже не то! не хватило на лето, сломался усилитель кабеля. поставил со старой, который резиновый и спустя несколько лет до сих пор мягкий а не этот как деревяшка с магазина. ещё при разборке обнаружил сломанный пластик с резьбой для прижимной планки кабеля. 100% сломали при сборке руко***е сборщики с шуруповёртами. маркетологи делают пластик хрупким, сборщики крутят как полоумные... Остальное в норме, тьфу, тьфу, тьфу!!!
Пришелец-QI24053
23.06.2024 dns-shop.ru
Триммер мощный
Катушка разлетелась на втором покосе, купил ещё одну, такая же ситуация. Катушка, как и леска, является расходником, так как качество пластика отвратительное
Пришелец-WN3120
30.03.2026 dns-shop.ru
Отличный тример
Тяжеловат
В целом отлично справляется с травой любой высоты
Пришелец-AAH63020
17.09.2025 dns-shop.ru
расположение двигателя как у бензиновых собратьев, положително влияет на удобство удержания и контроль триммера
образец был со склада и не полностью комплектен, катушка имела сильный разбаланс, пришлось заменить от павших собратьев.
Пришелец-QYG44532
03.08.2025 dns-shop.ru
Проработал 7лет были мелкие ремонты сейчас стёрлась шестерня на главной передаче Купил новый такой же
Пришелец-NW65396
06.07.2025 dns-shop.ru
Мощность достаточна.Сблрка хорошая,но требуется дополнительная смазка проверка системы затяжки крепежа
Слаба система соединения двух составляющих триммера
По работе устраивает ,но всегда хочется лучше
Пришелец-AAD38394
28.06.2025 dns-shop.ru
2 года
Не удобный
Пришелец-QB9464
08.03.2025 dns-shop.ru
Легкий, удобный, эффективный триммер. Снял все вопросы, которые на него возлагались при покупке.
не выявил
Буду рекомендовать к покупке друзьям и знакомым.
Пришелец-UT62825
20.07.2024 dns-shop.ru
Удобный,косил хорошо
Проработал ровно 7 минут
Минут через 5 двигатель перестал тянуть,а ещё через 2 вообще перестал работать
Пришелец-AAA10605
19.06.2024 dns-shop.ru
Отключался, задымел, минут 10 успел поработать
Сдали в магазин, ждём, косить нечем