#1021252
Триммер электрический Huter GET-1000S
[1000 Вт, 8000 об/мин, леска 350 мм, ∅2 мм, 5.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1021252
[1000 Вт, 8000 об/мин, леска 350 мм, ∅2 мм, 5.2 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.04
188 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FK67802
13.10.2025 dns-shop.ru
нет
вся эта косилка один минус
обороты бешеные, леску рвет другой косилкой она у меня с 12 года. одной намотанной катушкой я мог косить участок два три раза. здесь три катушки на один раз. при моем росте 180 косить не удобно. косилка длинная. правая рука постоянно задрана вверх. Да еще главный минус это катушка.... слов нет... одни эмоции. что трудно было сделать крепёж на гайке? только из-за конструкции катушки выкинул этот хлам на помойку
Пришелец-AS79304
31.08.2025 dns-shop.ru
Крутой апарат
Нет
Берите супер
Пришелец-YC8675
21.08.2025 dns-shop.ru
0
Как бы его вернуть
Пришелец-FR15067
19.08.2025 dns-shop.ru
Нет. Так как косить невозможно.
Нижняя штанга мало согнута. Получается что головка с леской стоит к земле под углом, а не параллельно, как должно быть.
Прошлый проработал 4 года, без проблем, пока на двигателе не стёрлась шестерёнка. Специально брал такой же, потому что понравился. Пришлось от старого нижнюю штангу подгонять, так, как они ещё и отличаются. Странно, а модель одна и таже.
fox-717
10.08.2025 dns-shop.ru
Цена. Но как говорится скупой платит дважды.
Открыть катушку ,чтобы поменять леску невозможно. Можно сломать, открыть нет.
купила несмотря на отзывы только потому что такой же пользовалась лет 5. Не учла что тут другая модификация. У меня была SAF. Тут Стоит катушка которую невозможно открыть только можно сломать этот негнущийся пластик. Итог - выкинутые на ветер деньги. Не берите. !!!
Альбина1503
04.12.2024 dns-shop.ru
Косит хорошо
Защитная крышка маленькая, всё разлетается, не безопасно
.
Пришелец-LVC99152
29.08.2024 dns-shop.ru
Купила 9 августа. Даже 5 мин не скосила траву задымело. Сдала в магазин отправили в спец. центр на ремонт 13 августа и до сих пор нет ответа.
Недостатков много.
Катушка вообще не удобная чтоб леску намотать. И изгиб штанги тоже не удобный. Пожалела что купила.
Пришелец-IT2713
05.07.2024 dns-shop.ru
Триммер работает уже четвертый год, за это время поменяли катушку для лески и один раз щетки на двигателе. Леска заправляется нормально, я как женщина вполне справляюсь и с заправкой и с покосом. Кто жалуется что тяжело менять, видимо у них руки крюки. Кожух правда почти отвалился, прикрутили проволокой, косить не мешает. В общем отличный триммер, нам нравится.
Если они и есть, то незначительные
kuva
07.11.2023 dns-shop.ru
Лёгкий (для меня), мощный
Штатная леска - дрянь, заправил 1.6 квадрат- норм.
Защитный щиток расположен странно, мешает косить. Приходится косить или как-то боком, или на себя, что странно.
Скорость вращения - огонь. Рубит всё в капусту, но не ветки (не для лески это). Эффективная зона работы где-то между ногами и шпинделем или чуть в стороне. Может, я не так собрал, но там по другому невозможно собрать. На старом щиток защищал ноги, а на этом мешает косить. В комплекте не хватило винтиков для сборки, ну ладно, своего хлама много, подобрал.
Пришелец-RV30000
19.07.2023 dns-shop.ru
Нет их.
Вся коса.
Отвратное качество. Сразу же отломилась предохранительная втулка на кабеле при выходе из корпуса двигателя. Провода внутри тонюсенькие. Катушка - вообще шедевр, посмотреть бы на того, кто ее сконструировал. Поменять леску не хватает сил ни у кого из домашних, ждут, пока я приеду на выходной, соседи тоже не смогли помочь. Сразу новую лучше купить. Крепление самой катушки на штанге тоже гениальное, как и втулка в сборе в нижней части штанги, которая тоже накрылась благополучно. Коса, которую постоянно ремонтируешь с самого начала. Ремень - одно название. Отстой полный.