#1021221
Триммер бензиновый HUTER GGT-800T
[двухтактный, 1.09 л.с., 800 Вт, леска - 460 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1021221
[двухтактный, 1.09 л.с., 800 Вт, леска - 460 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.43
547 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QGB03495
10.06.2026 dns-shop.ru
Мощность, Эргономика, Качество, Комплектация, Цена
Не выявил
GGT‑1500T стал настоящим помощником на даче.Заводится без проблем, работает стабильно, неперегревается даже при длительной работе.Полуавтоматическая катушка экономит время назаправку лески, а регулируемая U‑образнаярукоятка позволяет настроить триммер под свой рост. Рекомендую всем, кто ищет надёжный и недорогой инструмент!
anglok
27.07.2025 dns-shop.ru
Рабочий мощный триммер. Работает с катушкой и диском.
Проработал в совокупности часов 5 и сломался курок газа. По гарантии не обращался, цианакрилат наше всё.
Слабоват курок газа.
Пришелец-CR64216
27.06.2025 dns-shop.ru
Мощность, неприхотливость, приятная комплектация.
Нет
Отличный триммер для приусадебного участка. Мощный. Комплектация выше всех похвал, есть ранцевый ремень, очки, диск с победитовыми напайками и катушка облегченной заправки.
Пришелец-RV02751
24.06.2025 dns-shop.ru
В магазине выглядит красиво когда новый !
Тримеру почти год. В прошлом году был куплен в конце лета, прокошено им не много было, почти разом сломался стартер и сцепление. Отвёз по гарантии, две недели и выдали, все работало. В этом сезоне 2025 уже 4 раза был в ремонте. Полетел редуктор, подшипники все, из под редуктора течет масло, весь в подтеках, катушка с леской уже менялась два раза, все не качественное, Китай одним словом ! Жалею что взял, теперь косишь по часу и в ремонт ! Не рекомендую никому ! Штиль ищите и будет всё ок !
КАВ91
30.05.2025 dns-shop.ru
Цена, хорошая комплектация, наложили всего.
Товар пришел в ужасной упаковке, все грязно и разорванно, была оторвана клема(на фото). Цена через пять дней опустилась с 10000 до 8000. И как то надело это, не первый раз так, хоть обратно возвращай, чтобы днс так неделал.
Ощущение о товаре на 3-ку, но за такую цену оно и понятно. Но в целом я доволен, мой первый триммер, огорчило только снижение цены…
Пришелец-NN73276
22.09.2022 dns-shop.ru
Хороший аппарат, мощный
Вес, ручной стартер
Покупала в мае, отпользовалась лето, поэтому отзыв пишу уже хорошо поюзав аппарат. Из недостатков для меня лично это вес. Я лично косить без ремня не могу - слишком тяжелый. Хотя мужики говорят, что норм. И еще важный недостаток это ручной стартер. В остальном вещь отличная. Легко самостоятельно собрала по инструкции (видеоинструкции в интернете тоже есть, кстати), обкатала и пользовалась. Траву косит отменно, диском сухостой и ветки тоже прекрасно берет. По расходу: 1л бензина+немного масла хватает соток на 5-6 примерно при условии, что кошу тщательно до чистоты
Пошел четвертый сезон. Заменила: шланги в бензобак (сохнут, на маркетплейсе до 300р), сам бензобак пришлось загерметизаровать (потек по шву, маслостойкий герметик до 300р там же), катушка треснула, пользоваться можно, но накручивать не получится (до 1000р), свечу зажигания просто поменяла (до 300р). Пока все допзатраты. Полет нормальный
Пришелец-PP26641
22.05.2026 dns-shop.ru
После зимы стал заводить, сломался стартер, проскакивает.
Хоть ещё на гарантии, думаю отвозить в магазин не буду ,куплю стартер он стоит 350 руб ,а если отвезти ,месяц точно надо будет ждать пока сделают по гарантии.
Пришелец-NP05935
19.05.2026 dns-shop.ru
Желтый цвет,в траве не потеряется.
Постоянно ломается, не заводится, угол расположения нижнего редуктора неудобный, тяжелее обычных триммеров, расход выше среднего.
Приобрел аппарат год назад, привез, собрал, заправил , все по инструкции, не завелся, отдал в починку по гарантии, через три недели отдали, сказали плохой бензин, ладно поменял топливо, заправил, не заводится, короче за год пользования он меня так утомил, поменял и отрегулировал все возможное. В последний раз тупо заглох через две минуты работы, перед этим пол часа танцев с бубном, чтоб завелся. Плюнул, купил другой у китайцев. Не рекомендую данную фирму никому!!!
3GRM
17.03.2026 dns-shop.ru
Очень неудобный. Больше ревет, чем косит. Электрический лучше.
Пришелец-VJ13087
31.01.2026 dns-shop.ru
не ломается
нету