#5616486
Мойка высокого давления DEKO DKCW2700 PRO
[2700 Вт, 465 л/ч, 210 Бар, 10 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 8.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5616486
[2700 Вт, 465 л/ч, 210 Бар, 10 м, тип забора воды - водопровод/из емкости, 8.5 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.16
100 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
hiddix
29.07.2025 dns-shop.ru
Лучше, чем ожидал.
Дюза на 65⁰ не применима на данной модели.
Долго выбирал, что взять взамен сдохшего Керхера.
Метался между китайскими поделками в диапазоне 13-29 тыс. руб. А потом дай думаю зайду в ДНС. А тут это чудо на скидке. Почитал отзывы: кто ругает.. кто хвалит.. фиг поймёшь короче. В итоге жаба взяла верх! )
Разумеется я не ожидал ничего сверхъестественного от изделия. Но в итоге был приятно удивлён. Работает (во всяком случае пока новый) хорошо. Давление и объём воды даёт раза в три больше, чем мой старый керхер (но тот правда простенький был, начального уровня).
Кто-то писал, что корпус какой-то хлипкий.. пластик хреновый.. - ничего из этого не заметил. Всё нормально собралось, всё прочно и эргономично. Аппарат достаточно тяжёлый, стоит устойчиво. Шланг мягкий и очень длинный. Пеногенератор - вообще огонь! После керхеровского - не нарадуюсь! Пену делает обильную и густую: факел регулируется, расход тоже, и расход моющего средства при этом не большой.
Единственный недостаток, который я выявил - дюза на 65⁰ не рабочая при этом объёме подачи и давлении. Нет напора.
40⁰ - вполне уже можно мыть. Её и оставил на постоянку. 25⁰ - не пробовал пока, но результат предсказуем.
В общем, как покажет себя на дистанции не могу знать, но пока впечатления исключительно положительные. Вполне рабочий агрегат, можно брать.
Пришелец-PF85162
11.06.2025 dns-shop.ru
Сложно сказать о достоинствах. Может по давлению чуть больше чем у других, а так незнаю может и взять подешевле тот-же эффект будет, просто есть с чем сравнить. Была китайская за 4 тысячи 110 бар ну чуть хуже этой. А так незнаю больше растроен, чем доволен но дальше посмотрим на сколько хватит.
Недостатки только в том что не понять как её помплектовали так как пистолет в держателе не потходит просто не совпадает что смешно, пенник тоже непонятно куда вставлять , его ставиш и он падает , грязевая фреза прикольно но не работает долго, начинает дрожать пистолет, опустиш нажмеш и норм но потом опять и начинает не отмывать грязь. после первого включения ваняла пластмасой, и в дальнейшем тоже ваняет. ну незнаю, дело каждого может это и норм для кого-то ну просто если пишут что должно висеть или рядом валяться 😁
В целом моет , ваняет, прыгает,
Кароче сайдет.
Пришелец-AU44229
03.05.2025 dns-shop.ru
По такой цене мощность более менее.легко собрать.хороший пеногенератор
Ну а теперь минусы
Нет форсунок 0 и 15 поэтому кажется мощности не хватает
Форсунки в корпус не вставишь,как я понял там должны быть резинки
Шланг боится переломов,в скором времени поди менять придется
Пеногенератор в корпус тоже не пойми куда воткнуть
В целом за свою цену меня устраивает
Брал за 11тр вместе с шампунем
Пришелец-DD23045
28.04.2025 dns-shop.ru
Недорогая брал за 10400, пенник реально делает густую пену, веерная насадка очень жесткая сбивает буквы на номерах
Нету насадки на 15° придется докупать, из за этого кажется что мойка слабая, нету резинок под форсунки
Сама мойка норм, но магазин оставляет желать лучшего, мойку ждал на неделю больше чем она должна была идти по срокам должна была 22 прийти по факту пришла аж 27 апреля, у кого не спрашиваю как так все разводят руками, в общем ответственные продавцы, да и служба поддержки
Навернулся пенник
User7508309
23.03.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAI08655
26.05.2026 dns-shop.ru
Отработала ровно год , пользовались редко , на моторе подгорели обмотки . Давление не соответствует заявленному на мой взгляд . Слабовата . Была куплен взамен Karcher , который 8 лет отработал . Больше этот бренд покупать не буду и никому не советую . Лучше немного переплатить и купить Karcher
Пришелец-YR12980
09.04.2026 dns-shop.ru
Качество среднее,внутри сама помпа болтается..
Конечно все характеристики завышены,средняя мощности.
Пришелец-WT78705
19.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Давление никакое. Нет там даже 100 бар.
Зачем заявлять такие параметры?
Пришелец-FD24691
17.11.2025 dns-shop.ru
Отлично
Нет
Отлично
Пришелец-XW6096
17.11.2025 dns-shop.ru
Нет
Комплектующие плохого качества, давление не соответствует заявленным однозначно, очень тяжело отбивает грязь, не советую
Хлам