#4810831
Электрическая цепная пила FinePower CSE2216 шина - 40 см(16")
[2200 Вт, двигатель - щеточный, скорость цепи 14.5 м/с, паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375") 5.5 кг] көбүрөөк маалымат
#4810831
[2200 Вт, двигатель - щеточный, скорость цепи 14.5 м/с, паз шины - 1.3 мм, шаг цепи - 9.52 мм(0.375") 5.5 кг] көбүрөөк маалымат
4.72
1627 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UR17479
11.05.2026 dns-shop.ru
Если понять как работать, то работает хорошо даже сразу из коробки. Попилить деревья на даче - то что нужно. Масло выгоднее брать простую минералку для двс. Тем кто маньячит по экологии можно использовать рапсовое масло. Гайку крышки заменил на барашек д8мм.
Сначала удивила инструкция - подробная и хорошо составлена. НО! Раздел по сборке в инструкции от другой пилы (фото прилагаю). Приходится собирать исходя из здравого смысла. Хотя об этом и пишут во многих отзывах.
Антон Иркутск
03.05.2026 dns-shop.ru
Отличная цена! Автоматическая смазка( есть масляный насос). Лёгкая- подрезал ветки одной рукой.
Слабенький мотор, отсутствие запчастей. Натяжка цепи по старинке болтом, зубы упора в бревно пластиковые.
Покупал взамен такой же пилы этого же завода изготовителя только другого бренда. Предыдущая прожила 5 лет и скоропостижно сдох якорь, купить отдельно якорь невозможно. Кстати на предыдущей мощьность указана 1500😁хотя отличается только цветом. Сама пила мне нравится удобная легкая. Советую сливать масло после использования. Масло лью отработку с мотора.
Пришелец-CP36395
01.05.2026 dns-shop.ru
Пилит прямо из коробки»: Это главное впечатление. Люди покупают её, когда нужно быстро подпилить доски для забора или расчистить сад от старых веток, и пила честно выполняет свою задачу без капризов.
Нет недостатков
Легкая и маневренная: В отличие от бензиновых, электропилы FinePower легкие. С ними справляются даже те, кто боится сложной техники — нажал кнопку и работаешь, не нужно возиться с бензином и маслом.
Пришелец-DB78337
29.04.2026 dns-shop.ru
Цена, вес
Короткий шнур, но это мелочи
Упало дерево, нужно было распилить. Купил сразу цепь запасную, в запас убрал цепь из комплекта(судя по отзывам она тянется). Со своей задачей справилась на ура.
Пришелец-AAK25567
31.03.2026 dns-shop.ru
Цена 2750.
если придираться. то конечно можно найти.
Купил такую пилу 1314. Она меня удивила. До неё использовал штиль мс180, он стабильно не заводился когда надо.
По мощности наверное чуть слабее старого штиля.
При первом запуске масло на цепь не поступало, разобрал пилу, оказалось, что шланг подачи просто пережат. Перевернул его и всё заработало как надо. Заодно посмотрел, что у неё внутри. Конструкция простейшая, шестерня из металла. На фот всё видно.
Пришелец-DE32844
08.10.2025 dns-shop.ru
За эти деньги пойдёт
Кабель питания см 30, не удобно, нужно переносную розетку.
В целом с задачей справилась.
Пришелец-PI84052
07.10.2025 dns-shop.ru
Визуально добротная пила
Сгорела на 11 месяце щядящей эксплуатации
Купил взамен старой макиты, у которой через раз нажималась кнопка, сточило звезду и был уже от времени гнутый "бар". Купил эту, по началу был очень доволен. Пилил в основном горбыль, мелкие доски по двору и всё это максимум пару часов в день и раза 2-3 в месяц. На фото она перед поездкой в DNS, чтобы сдать в ремонт, думаю видно, что за год она отлично сохранилась и выглядит как новая. На днях начала искрить , вонять проводкой и плеваться огнём из решёточек, где стоит электромотор. Выключил, протёр и отдал на проверку обратно. Тем временем нашел запчасти на старую макиту, обслужил и работаю дальше ей с кайфом.
А и родная цепь сразу в помойку, она не пилит никак.
shanin161
25.09.2025 dns-shop.ru
Ребята офигенная пила, взял на 1800ватт, спилил пяти метровое дерево за 30 минут.
Для смазки пилы залил обычное масло для машины 10w40, по маслу не заморачивайтесь, смазка есть поршень в отверстие входит и выходит 🫢 пила смазывается дерево пилится
Провод 50 см, но это не проблема, можно либо нарастить, либо с удлинителем! Проблемы не вижу, особо придирчивым только если!
Уже давно покупаю технику от Файн Повер, дёшево и работает.
Пришелец-TR12157
23.09.2025 dns-shop.ru
Пока что не выявлены.
Периодически ослабевала цепь, может я слабо подтягивал, а может и нет.
Впервые в жизни пользовался цепной пилой. мне все понравилось. Брал самую мощную.
Злой13рус
19.09.2025 dns-shop.ru
Цена, простота, удобство
Нет!
Шикарная пила! Но у меня возникла проблема по незнанию т.к это первая моя пила в жизни)))
Дело в том что по всей видимости я слишком сильно натянул цепь и из за этого у меня располовинило шину, ну это все мелочи!) Все что я хотел спилить у дома и в огороде все спилил!
Да конечно есть эксперты кто скажет что бензо лучше, мощнее и т.д но мне для частного домаза глаза такой пилы, но здесь есть мощность, простота и ценник не конский!)
Все просто: Собрал, натянул цепь, залил масло, вставил в розетку и пошел пилить, нет геморроя с бензином и маслом чё и как смешивать где хранить потом это хранить и т.д Всё гениальное просто)))
Пила отличная! Советую к покупке однозначно!