#5074975
Сотовый телефон Maxvi R1 зеленый/серебристый
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, GPRS, WAP, Bluetooth, 1800 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5074975
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, GPRS, WAP, Bluetooth, 1800 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.29
31 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SJ7385
31.08.2023 dns-shop.ru
неубиваемый корпус.
Уже на входе была проблема с зарядкой. Не заряжается, не держит заряд.
Поменял зарядник, та же песня.
По гарантии обращался, проблем не нашли.
Трубка лежит в тумбочке.
купил недвижимость.
Sonikku
29.05.2023 dns-shop.ru
1. Вроде бы крепкий. По крайней мере, пару падений пережил безо всяких царапин.
2. Батарея достаточно хорошо держится в режиме ожидания. Правда, есть одно но...
3. Громкие динамики. Качество не самое поганое.
1. Живучесть батареи нивелируется поганым контроллером, который не способен адекватно отобразить текущий уровень батареи. Вот отправитесь Вы в далёкую прогулку, наблюдая пять палочек на телефоне, а уже через пару часов он у Вас окажется посаженным в ноль. Исправить это не получилось.
2. Нет качельки громкости.
3. 30 с небольшим килобайт встроенной памяти. Это прямо какой-то несмешной анекдот.
4. Но если бы только это, ведь память SMS у телефона тоже ограничена: он не может хранить более 50 SMS-сообщений, приходится регулярно удалять.
5. Сколько можно держать контактов, не знаю, а вот при импорте .vcf с другого телефона или с компьютера имена и фамилии поменяются местами.
6. Nucleus RTOS.
7. Сложно подлезть к гнезду для зарядки, зато бесполезный полноразмерный USB порт как на ладони. Не знаю, использует ли кто-то этот телефон как powerbank, несмотря на не самую ёмкую батарею, а вот элементарно воткнуть в него кабель зарядки непросто, нужно специфически размернуть резиновую заглушку.
8. Выпирающие кнопки постоянно нажимаются в кармане и норовят вызвать вам службу спасения. Блокировка клавиатуры обязательна.
Хлам. Телефон сделан совершенно на отвали.
Пришелец-UH8174
11.03.2023 dns-shop.ru
Две симки. Яркий фонарик. Заряд держит неделю и больше если не пользоваться. Можно подключиться к беспроводным наушникам. Есть радио без проводов, ловит сносно. Поставил флешку на 64, телефон её сам отформатировал. Громкий звонок. Интересный внешний вид. Надо было брать зелёный. Меню сначала не понял, но потом оказалось, что все основные функции есть. Большие цифры, показывает время на заставке без разблокировки.
Батарея откровенно дешманская. Вчера зарядил, а сегодня 10 процентов заряда исчезло, телефон лежал. При попытке зарядить браслет от телефона батарея сразу ушла в ноль. Нет выхода на наушники. Неудобно отковыривать крышечку, закрывающую разъёмы. Маленький экран для огромных размеров корпуса. О камере лучше промолчать. Разъём MicroUsb, который жутко неудобно втыкать под крышечкой. Прошлый век! Корпус только пластмасса. Влагозащитна есть пока крышечка не отвалится. Великоват. Реально кирпич в кармане.
Хороший телефон, но явно недотягивает до старой Нокии 6330i. Классом ниже. Больше понтов чем функций. Немного разочарован, но за 2500р. очень пойдёт. Ту же Нокию брал за 4500 в начале века. Этот брал для работы, свои функции выполняет. Твёрдая четвёрка. Если б не видел Нокию, поставил бы 5.
Пришелец-LZ50198
05.03.2023 dns-shop.ru
Проработал меньше суток, не берет зарядку.
С момента покупки прошло 9 дней он не включается, в обмене отказали отправили на проверку качества
Пришелец-XT25706
16.12.2022 dns-shop.ru
Экран перестал работать через 3 дня
Гость
09.12.2022 dns-shop.ru
отличная звонилка.батарею держит больще недели.
не нашел
слищком легкий.
Пришелец-BM48165
16.08.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAI89993
30.04.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GD83447
27.01.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-PH76342
16.01.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.