Gorenje NRB620E61W4WFE

#9228848

Gorenje NRB620E61W4WFE

[378 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 65.8 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 88
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Gorenje NRB620E61W4WFE

4.64

88 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Простота эксплуатации: 4.8
Бесшумность: 4.5
Вместимость: 4.9
Качество материалов и сборки: 4.5

Пришелец-OU05612

30.05.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Pros

Большой, вместительный, тихий, выглядит хорошо. Все, что написано в положительных отзывах подтверждаю. В эксплуатации имеется инверторный холодильник бош такого же размера, поэтому есть с чем сравнивать.

Cons

Все, что указано в отрицательных отзывах подтверждаю. Пятая нога. Старая технология ручек, не в торце. Ролики под вторым ящиком зоны свежести в холодильном отделении толщиной 5мм, нужно 10 мм каждый, чтобы ящик ходил четко, а не выпадал. Дверь морозилки внизу не закрывает торец холодильника-только у этой модели на рынке, остальные производители сделали как положено. В целом окрас дверей слабый. По торцам двери морозильной камеры в углах потёртости с завода рядом с пластиковой ручкой, корректором подкрасил. Заглушка на двери морозильной камеры с отверстием, нужно было сделать заподлицо. Подставка на 6 яиц. Двери плоские, без выпуклостей впереди. И т.д.

Comment

В целом хороший холодильник после 1 недели эксплуатации. Нормальное соотношение цена-качество. С учетом того, что сейчас нельзя купить по адекватной цене бош, это нормальный вариант. Дальше время покажет.

Пришелец-AAA86117

11.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Цвет: серебристый

Pros

Пока недостаточно в эксплуатации, чтобы отметить работу, но точно можно отметить неплохое соотношение цена/качество. Об остальном дополню позже

Cons

Работа доводчика просто ужасная, проблема решается его снятием. Запах после покупки выветривается долго

Comment

В целом, неплохой холодильник, но есть что улучшить

Пришелец-BH1840

26.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Простота эксплуатации: 4
Цвет: серебристый

Pros

пока не знаю , только приобрели посмотрим как будет работать

Cons

Ну что безшумный это производитель пошутил))). Гудит. В соседней комнате слышно (. Неудобное расположение полок. Свободное извлечение не нужной полки отсутствует.

КСергей

08.03.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Pros

Отличный,большой,красивый,очень тихий,вместительный.Вынул полку для бутылок,переставил полки.Установил приложение с Русторе и управляю с телефона.Можно это делать и в другом городе.Так же есть и диагностика в приложении.

Cons

Нет инструкции толковой о настройке.

Comment

Пока всё нравится.

Пришелец-VT56579

11.01.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Pros

Бесшумный

Cons

Нет

Comment

Я довольна покупкой холодильника. Поставила в гостиную. Холодильник не слышно на 200%. В первые дни даже смотрела работает или нет. За 1,5 месяца ни разу не пожелела денег. Очень вместительный.

Пришелец-UT69270

09.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Качество материалов и сборки: 3
Цвет: белый

Pros

В основном все хорошо но есть маленький нюанс

Cons

Положили 2 одинаковых детали
Решили поменять сторону открывания дверцы и после снятия их обнаружили, что у нас не зеркальные детали (правые и левые), а одинаковые

Пришелец-WW63689

12.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 2
Бесшумность: 1
Вместимость: 4
Көрүнүш: 2
Простота эксплуатации: 2
Цвет: серебристый

Pros

Удобные полки и ящики в морозилке

Cons

Он шумый, постоянно урчит, иногда работает до 45-50Дб !

Comment

Очень хочу вернуть его

Пришелец-FS18862

10.11.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Бесшумность: 1
Вместимость: 4
Көрүнүш: 4
Качество материалов и сборки: 1
Цвет: белый

Pros

Вместимость.

Cons

Брак. Отвратительная сборка. Пайка - белые кристаллы и зелень.
Брак невозможно обнаружить при покупке. Только, приблизительно через некоторое приличное время.
Когда работает на полную мощность сильный неприятный низкочастотный гул.

Comment

Через какое-то время после покупки с трудом вытащил нижний ящик - на дне морозильной камеры лёд. Обратился в ДНС - брак прошу принять меры. Мне объяснили, что от вас мы не вывозим крупногабаритные вещи, это ваша проблема, доставьте в вашем регионе в любой магазин сами, мы оплатим при наличии чеков. Рекомендовали обратится на горячую линию компании Gorenje..
Коротко - обещали помочь. Сервис центр компании не смог помочь.
Пришлось устранять брак компании Gorenje самому. На фото видно, что пена, точнее жидкость не ставшая пеной(стала как кость- клей) заполнила сливной канал, пришлось работать сверлом. Модерации удалила фото, где понятно, что это более серьезный брак.

P.S.
Не рекомендуется к покупке.
Возможно из-за наличии разнообразных проблем гарантия всего 1 год. Хотя холодильники подобного типа имеют 3 года гарантии и 10 лет гарантии на инверторный двигатель.

P.P.S.
Решение принято. при появлении проблем выбросить холодильник.
Ранее приобреталась морозильная камера этой фирмы, китайской сборки, с ней все ОК, не считая запаха от ящиков. На основании данной покупки приобретался этот холодильник.

Пришелец-WI44194

12.09.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 4
Цвет: серебристый

Pros

1.Полная система No Frost. 2.Высота, как раз по этой причине брали. 3.Внешнее и внутренне состояние прям отличное все смотрел перед оплатой. 4.Красивый темно серый цвет. 5.Приложение устанавливается все прекрасно работает в России (ConnectLife.TRIP)

Cons

1. Слабый писк компрессора его слышно даже не надо вслушиваться. Не всегда такое бывает не знаю что это за режим работы. При чем такое бывает когда домой мы приходим а мы весь день на роботе, то есть целый день его не открывали! 2. Бывает прям сильно морозильное отделение покрываться влагой но потом пропадает. 3. Так как это дешёвый относительно холодильник, то если поставить с сильным запахом к премеру рыбу то запах будет во всей холодильной камере( в отличии от более дорогих моделей ибо у них идут фильтры ). 4. В холодильной камере если заглянуть в вентиляционные отверстия(есть фото)то виден там за отверстиями пенопласт ! Как это понимать ? Я как увидел то аж был в шоке и их не как не достать это надо откручивать панель явно это не для транспортировки. 5. Задней части там где двигатель нет решёток вынесенных пишут что это минус ибо может из-за этого греться наш не греться вроде, только там где двигатель. 6. Внутри есть кулера насколько мне известно, а если они сломаться то все будет постоянная влага в нем и тогда его на мусорку, и толку от no frost !?

Comment

Если перегорит лампочка то как ее поменять ? Ещё особенность в том что у него инверторный двигатель, от сюда мне сказали надо ему хороший стабилизатор так как его двигатель крайне тяжело переносит скачки напряжения ! Сравнить его могу только с предыдущим это малютка atlant xm 4008-022 так вот двери у атланта даже красивей ! Почему а они как бы выпуклые а у горении сплошной плоский квадрат ! Обидно как то за дизайн холодильника который дороже на порядок. Ещё одна из особенностей было пару раз когда было точно слышно что компрессор не работает и в этот момент было четко слышно как холодильник булькает и в нем слышно как двигался механизм как я понял это для распределения потока воздушного. Не знаю как долго прослужит ибо все эти усложнения надёжности не добавляют в отличии от примитивного Атланта но крайне надёжного. Как будут мысли ещё может быть что-то да добавлю.

Пришелец-GC8715

30.08.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Pros

Тихий и вместительный

Cons

Сомнительное качество пластика у ящиков в морозилке и очень тихий сигнал открытия двери

Comment

Брали этот холодос на замену Атланту, который проработал АЖ два года, пока не крякнул. Многие продавцы (не только в ДНС) советовали Горение и мы остановились на этой модели. Мега тихий холодильник. Был шум только при первом включении, до тех пор, пока не набрал нужную температуру. Сейчас - не слышно его вообще. Очень вместительный по сравнению с другими холодосами.
Теплоотдача у холодильника С НИЗУ (!!!), что позволило его поставить в самый угол кухни.
Есть моб приложение, где можно регулировать температуру, проводить самопроверку на исправность и смотреть на счётчик открытия дверей :D
Гарантия, на самом деле не 1 год, а 2, включая компрессор. Узнавал в техподдержке Горении в РФ.
По поводу минусов: не очень понравилось качество пластика у ящиков в морозилке. А именно задняя стенка ящиков, пластик тянется как резина. Ещё очень тихий сигнал открытия дверцы, на кухне его еле слышно, а за пределами кухни его не слышно вообще.
Из странного: мастер в магазине сказал, что ДНС не перевешивает двери холодильников. Уже позже, после покупки и доставки, случайно увидел на сайте услугу по перевешиванию. Мастер попался хороший, справился почти без проблем. Подлянка была только от одной детали, которую необходимо было перекрутить с другой стороны, но на заводе, за каким-то хреном, её вкрутили так, что пришлось прибегать к помощи тисков, а там где была деталь, осталась небольшая вмятина. Но это мелочь, главное - перевесили успешно))
В общем, к покупке рекомендую. Если что изменится, отпишусь.