#1382985
[[no_translation]]
[Male - Male, 3 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1382985
[Male - Male, 3 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
535 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RZ70387
03.08.2025 dns-shop.ru
Со своей задачей справляется, сигнал передаёт.
Пока не выявлено
Нормальный рабочий кабель. Соглашусь с комментаторами, что многое если не всё зависит от гнезда, куда вставляется кабель. В моём случае в телевизоре TCL сидит отлично, в ЦАПе Topping болтается как в проруби, в ЦАПе Fiio опять же всё отлично. Сдаётся не в кабеле дело, всё же.
Пришелец-QU20438
03.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Сказать, что кабель просто плохой - это похвалить его. В разъемах не держится совсем. В рессивере кое как, в телевизоре вываливается сразу. Испытано на трёх телевизорах. До этого был кабель, тоже приобретённый в ДНС, тот держался отлично, но с приобретением нового телевизора, потребовался более длинный. Звук постоянно обрывается, "заикается" из-за отсутствия фиксации в гнезде. Грешил на телевизор, но всё оказалось проще. Кабель перед отправкой на помойку на фото 1.
Провёл небольшой эксперимент. Взял два самых простых кабеля малой длины. Соединил световоды при помощи 5 мм. кусочка изоляции от электрического провода. Результат - весь вечер наслаждаюсь высококачественным звуком по оптике. Подтверждение тому, что всё дело в фиксации кабеля. Оба "коротыша" держатся в разъёмах идеально. Покупал по карте, скорее всего, вернуть не удастся. На фото результат эксперимента.
Пришелец-NI93356
02.04.2024 dns-shop.ru
Все отлично
Как писали ранее не прочно сидит.Но! Легко вставляется без скрежета и скорее всего кабель тослинк на ходу мало кто использует так что скорее приимущество приятно подключать.
Существенный недостаток хамское отношение продавцов,в лучшем случае встретится скучающее равнодушие
Первый день пользую этот пришел на замену стандартному "совсем дешевенькому" самому дешевенькому) и ... днс молодцы! Покупкой полностью доволен! Красавчики
Пришелец-MW95509
17.06.2026 dns-shop.ru
Хороший кабель за свои деньги
Нет
Не знаю чего тут пишут, что болтается, установлен в авто, от магнитолы до процессора в багажнике, ничего не отходит и не болтается
Free USER
27.04.2026 dns-shop.ru
качество исполнения, дизайн
прямое соединение и длинный коннектор - не даёт нормально подключить технику, упираясь в стену
отличный кабель за прекрасный ценник
Пришелец-YI8385
03.04.2026 dns-shop.ru
Добротное изделие 👍
Жёстковатая оплётка
В, целом отличный кабель за свои деньги, рекомендую
Пришелец-LQ4666
17.03.2026 dns-shop.ru
оплетка хорошая добротная все работает!
недостаток соединение слабое может и выпасть!
Терпимо если не дергать оптику!
Пришелец-NO9893
03.03.2026 dns-shop.ru
Всё как на фото, встал чётко.
Пока нет.
Подошёл, работает, выглядит прилично.
Пришелец-UN18940
13.02.2026 dns-shop.ru
Качество плохое
АлишерШ
11.02.2026 dns-shop.ru
Ну так себе. Длина вроде бы всё норм, но хлипковат.