#9144433
Компьютерное кресло DEXP Сluster (GT-012) черный
[экокожа, до 150 кг, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9144433
[экокожа, до 150 кг, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
13 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WH79145
12.03.2026 dns-shop.ru
Все понравилось. Долго присматривала достойное кресло на работу, т.к. для меня это важно при сидячей работе и проблемной спиной. Остановила выбор на данном кресле. Очень удобное, все функционирует как в описании. Мне очень понравилось, коллеги тоже такое захотели приобрести.
Пришелец-VY2844
15.12.2025 dns-shop.ru
все понравилось, полгода использования - полет норм!
Пришелец-IN01302
15.11.2025 dns-shop.ru
Сборка одним ключом. После сборки весь каркас - как одна литая конструкция. Ничего не скрипит, всё фиксируется "намертво". Газлифт класс 4.
В характеристиках написано, что колёсики сделаны из нейлона, но на ощупь обычный пластик. Возможно, я не умею отличать друг от друга эти материалы,но по ламинату едут, как обычная пластмасса.
Тип кресла- офисный, но я за ним сижу и спокойно играю по 2-3 часа. Полу лёжа я не играю(хотя у стула есть откидной механизм) поэтому меня всё устраивает. Решил брать это кресло по трём причинам:
1) ограниченное пространство из-за углового стола
2) надёжная и простая конструкция, с металлическим каркасом и 4ым газлифтом.
3) после игровых кресел из эко кожи, решил взять более продуваемый вариант, так как в жару, после игровых вставал с кресла весь мокрый от пота.
В ДНС ценник 10200,а в Озон 18 000.Больше в продаже его нигде не нашел.
К покупке рекомендую.
Пришелец-HH5141
15.09.2025 dns-shop.ru
Много достоинств. Собирается шестигранником который в комплекте ничего больше не надо. Вытащил из коробки минут за 20 собрал не напрягаясь.
Есть см. коммент.
Успел за 6299р. Боялся что будет жесткое, но нет нормально. По конструкции прочное, слабое место из очевидного(проблем не возникало, но в теории возможны) натяжка ткани(кожзам) на каркас если у Вас большой вес, ну и сама ткань. С ногами на кресло лучше не забираться так как спереди бортик не цельная труба на всю длинну, а половинки с каждой стороны см 20. Вообщем производитель не горел желанием(или не смог) сделать идеальное кресло, но процентов 70 делал мастер и это чувствуется и за это его рекомендую (железная крестовина, нормальные колесики, качалка, дизайн, в целом эргономичное легкое кресло), а потом пришли маркетолог с экономистом(и всё .. . подпортили вообщем идеал).
Пришелец-HZ0429
17.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-IJ03155
20.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-TA4288
03.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
СибСнаб ООО
09.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-IM07448
08.12.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Han4ik05
01.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.