#5011871
Кондиционер Samsung AR12TXHQASINUA
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 35 м², 28 дБ] көбүрөөк маалымат
#5011871
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 35 м², 28 дБ] көбүрөөк маалымат
4.78
518 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DM15820
14.04.2026 dns-shop.ru
Кондиционеры супер
Установка от днс сами посмотрите
Пришелец-ZL75833
26.08.2025 dns-shop.ru
тихий, красивый, быстро холодит комнату. Мастер по установке похвалил выбор, сказал, что обычно с этой моделью проблем нет. Просто управляется, все понятно. установлен под окном, в комнате не слышно, гудит очень тихо.
не заметили пока
проблемы только с соседями семью этажами ниже, иногда им капли капают от кондея по подокойнику железному, сильно жаловаться стали. не знаю пока что делать, хорошо лето кончилось, но как-то надо удлинить вывод конденсата и в сторону куда-то, но пока вот такая человеческая проблема.
Александра Гаврилина
27.07.2025 dns-shop.ru
Отличная сплит система. Работает очень тихо.
Нет
Очень довольна этой моделью, работает тихо, гармоничная сплит система.
Хочется еще отметить отличную установку. Ребята просто молодцы очень аккуратно все сделали, прям на совесть.
Erit_LuX
15.07.2025 dns-shop.ru
Просто Samsung!!!!
Вообще никаких, да еще за такую цену!
Качество сборки - не подкопаешься! Две комнаты по 19 квадратов, коридор и кухню отлично охлаждает!
Пришелец-TF91591
25.06.2025 dns-shop.ru
отлично охлаждает
не шумный
качественная сборка и составляющие
вообще никаких, все супер.
стоит в спальне, но при закрытых окнах легко охлаждает и прихожую и кухню. Есть режим быстрого охлаждения.
на минимальных оборотах почти не слышна работа и комфортно спать.
Пришелец-CW65120
28.05.2025 dns-shop.ru
Отличный кондиционер, со своей задачей справляется, комнату 18м2 охлаждает быстро, за 2-3 минуты уже чувствуется холод, режим fast даже не приходится включать, хотя солнечная сторона.
По эксплуатации нет, но отсутствует Wi-Fi модуль.
MaximXS
25.03.2025 dns-shop.ru
Мощность
Компактность
Удобство использования
*возможность к управлению через Wi-Fi
(исправимы)
Отсутствие Wi-Fi модуля, хотя всё для его установки в кондиционере есть.
Скажу честно, не успел его оценить как кондиционер, пишу отзыв только для рассказа о том, как смог его подключить к Wi-Fi.
Вообще, я наткнулся на информацию о том, что эта возможность в нем присутствует в отзывах к этой модели кондиционера от пользователя Dmitrii-333, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всё делал по его инструкции, и всё заработало. (Его отзыв до сих пор актуален, и при жидании сможете найти его)
В общем суть такая. В данной модели кондиционера есть индикатор работы, место и разъём (всё это видно на одной из фото) для подключения Wi-Fi модуля, а его самого нет. На всем Вам известных маркетплейсах приобрел сам Wi-Fi модуль (HOMMYN HDN/WFN-02-01) и переходник (HOMMYN HCC-GR) для его подключения. Тут есть нюансы. Во-первых, модуль в заводском корпусе не влазит в место, где он должен находится, поэтому я его снял и оставил голый чип. Во-вторых, установке переходника мешают зажимы для провода на корпусе кондиционера, которые я срезал. И в-третьих, что вызвало больше всего трудностей, это подключение переходника к плате. Дело в том, что Pin'ы на плате не соответствуют переходнику, и поэтому нужно было подрезать элементы корпуса коннектора на переходнике, и удалить крокодилы для фиксирования на корпусе кондея (данный "колхоз" можете так же увидеть на одном из приложенных фото). Что и как подрезать - сугубо Ваше дело, главное чтоб Pin'ы соответствовали цветам проводков на переходнике, снизу вверх: красный, белый, зелёный, черный. Ещё раз подчеркну - черный на верху, красный - внизу. По сути я просто подключил переходник к плате перевернутым. Всё это естественно нужно делать на обесточенном кондиционере. Если всё сделано правильно, то он включится, и дальше останется его подключить к сети по инструкции из приложения. Если нет, то кондей не запустится, а плата от Wi-Fi модуля начнёт сильно нагреваться.
Теперь о самом подключении. Делается это через приложение HOMMYN. Самсунка в каталеге там нет, поэтому выбираем вручную из предложенных клон нашей модели - Electrolux fusion EVO DS, который находится в самой первой вкладке Electrolux Atrium Ds/ Zanussi Siena DS.
У меня всё работает отлично, кондеем теперь можно управлять через Алису.
Всё, вроде ничего не упустил. Ещё раз хочу сказать большое спасибо пользователю Dmitrii-333 и тем, кто писал комментарии под его отзывом, без них, не было бы и моего.
Omishi
16.12.2024 dns-shop.ru
Квартиру 42 метра охлаждает в самый жаркий день за пол часа, при этом его конечно слышно. Когда поддерживает температуру работает тихо, особенно если включить ночной режим.
Не скрипит, не жужжит, не трещит. Советую.
Кнопки на пульте плохо читаемые, но это нужно только первое время, пока не запомнил, что где.
Может я не разобрался, но при установке поддержания температуры, почему то охлаждает ниже установленного. Скажем стоит 25 градусов. Он уже показывает 23 но продолжает тихонечко охлаждать.
В целом отличный аппарат. Спас летом на все 100%. Оставляешь на день и когда приходишь с работы, попадаешь в рай :-).
Пришелец-TA25921
01.08.2024 dns-shop.ru
Отличный кондиционер. Качество сборки на уровне!
Не выявил
Пришелец-QN68652
17.07.2024 dns-shop.ru
Не шумный
Модель 9. Не может охладить комнату 18кв. м при высоте потолков всего 2,45. Температура опускается с 30 до 25,5 градусов за два часа в Фаст режиме. Прошло 6 часов - на улице похолодало - в комнате НЕТ.
Дополню позже. Шуммометр в режиме Макс мощности Фаст.
В принципе, норм кондиционер. Сравнивал с более мощными моделями Mitsubishi на работе. Просто ожидал большего.
Кто и как подключал его к системам умного дома? Купил инфракрасный умный пульт системы Tuya. С Алисой и Марусей работают, но не могу включить Есо режим. Кто смог настроить? Так же контролирую включение умной розеткой, но её только Маруся может понимать, по потребляемой мощности, Алиса - только вкл и выкл.