#4802527
6.43" Смартфон OPPO A74 128 ГБ
[ядер - 8x(2 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4802527
[ядер - 8x(2 ГГц), 4 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
169 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YO21015
20.01.2025 dns-shop.ru
нет
греется,лагает
Пришелец-WV7576
20.05.2024 dns-shop.ru
Таковых не обнаружено
После 30 минут работы в интенсивном режиме греется так, что на нем можно жарить мясо
Камера очень сильно тупит, но на свету снимает более менее нормально
Производительность слабая, сильно тормозит, отсутствует многозадачность
Пришелец-YO7743
18.04.2024 dns-shop.ru
шустрый телефон,очень нравится размер не огромный,удобный,зарядка быстрая,батарея отличная,не греется. пользовалась 5 лет
для меня главный и единственный недостаток это камера ,вечером вообще фотки не какие,только при хорошем освещение
Пришелец-CX16151
24.06.2023 dns-shop.ru
Хороший телефон за свои деньги, в игры более менее сложные игры можно поиграть (standoff 2 - 45-60 fps)
Камера такая себе если честно)
Гость
02.04.2023 dns-shop.ru
Красивый внешний вид,приятно лежит в руке,вырез камеры в экране прикольно,камеры не плохие , аккумулятор отличный
Телефон полное дерьмо ,работает ужасно,люди которым он нравится,что у вас было до него? Кнопочный?
У меня был другой телефон,за те же деньги ,может даже дешевле,вот он работал великолепно,это же создание лагает везде,фпс настолько низкие
Молчу об играх,он завис у меня в настройках,когда я выключал блютуз, сделал экстренную перезагрузку,он завис там,делал ещё раз
Как звонилка норм, пользоваться им ужасно,не рекомендую, возьмите лучше что-то другое за эти деньги
Гость
25.03.2023 dns-shop.ru
***
Все
Тупое индийское ***.
Гость
08.02.2023 dns-shop.ru
Держит заряд неплохо.
Камера шляпа.
Тупой.
Цена ему максимум тысяч 10-12. Покупал по рекомендации, но лучше бы взял сяоми. Они намного быстрее и лучше.
Гость
31.01.2023 dns-shop.ru
Хороший экран. Приличная батарея (1,5- 2 дня). Удобный размер. Отсутствие лагов, зависаний, глюков. Протокол APTX, что важно для использования беспроводных наушников (приличного качества).
Наверное не очень быстрая начинка
Покупал ориентируясь на батарею, АМОЛЕД, и наличие APTX.
Гость
16.01.2023 dns-shop.ru
Он достоин меня и 1 места
Нету недостатков
А это что такое просто невозсожно написать плохой отзыв это круто телефон как космос очень крутого
BMD
08.11.2022 dns-shop.ru
Цена за все эти фишки.Заряжается полностью за час с копейкой.Экран яркий.Я не играю в игры,но в приложениях и серфинге в инете все просто отлично.Заряд держит от лично.Звук из динамика не глубокий,но очень громкий,не хрипит.Обновился до 12 андроида,колор ос,о личная удобная операционка,хватает с головой для повседневных задач.Оперативки 4 и память 128 это отлично.
Звук в наушниках классный,был приятно удивлен.
Минус нашел только один,это камера.Фоткает средне,и ужасно тормозит.Нажимаешь, сфоткал и ждёшь пока переварит,то есть несколько фото подряд не сделать,не всегда удается.Видео снимает с какими-то рывками.Короче это не камерофон,это просто смарт для повседневки,не для блогера или любителя поснимать явно
Нет стерео звука.Процессор 2019 года.
В целом мои потребности этот смартфон полностью удовлетворил. Пару фоток для сетей,пару текстов сфоткать более чем с головой хватает.Не зависает на приложениях.Цена вопроса для него отличная.Амолед экран,отпечаток в от экране,фейс айди,быстрая зарядка,внешний вид,объем памяти.За эту цену в 15 касарей конкурента не нашел,и не пожалел.