Көрүнүш: 5
Размер: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Функциональные возможности: 5
Pros
Габариты,легко проходит в дверь ванной! По программам есть всё ,что нужно! Температуру можно выбирать не только 20 или 40 ,но и есть 30 градусов! Можно выбирать температуру и на быстрой стирке! Даже с открытой дверью в ванную в комнате я её не слышу!
Cons
Недостатки тоже есть , но скорее даже не недостатки ,а просто для меня не привычно по сравнению с предыдущей стиралкой! Она не показывает когда нужно включать очистку барабана! В паспорте написано раз в три месяца , но с моим интенсивном стирки , наверное за правило возьму раз в месяц! Ещё один недостаток когда начинаешь выбирать температуру или скорость отжима ,задумался на пять секунд и она тебя выбрасывает в предыдущий пункт меню! И как я понял это не отключить!
Comment
Однозначно она мне нравится больше чем мой предыдущий Самсунг примерно за ту же сумму! Функции вай фая честно скажу ещё не пробовал! Хорошая стиралка за эту сумму!!!