#1081878
Электрогенератор бензиновый Carver PPG-3600А
[количество фаз: 1, резервный, 220 В, 2.8 кВт, AVR, 12В, 12.7 А, бак - 15 л, 65 дБ, 40 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1081878
[количество фаз: 1, резервный, 220 В, 2.8 кВт, AVR, 12В, 12.7 А, бак - 15 л, 65 дБ, 40 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
733 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BS49157
26.05.2026 dns-shop.ru
Отлично год отработала и на морозе и на жаре ни разу не подвела
Иногда плавают обороты.
Пришелец-BKA121091
26.10.2025 dns-shop.ru
Всем доброго дня! Генератор нормальный, первый запуск с полпинка.не большой, компактный. Первые 2 часа гонял с нагрузкой 1квт,работает ровно. Через 2 часа работы поменял масло, было тёмное, наверно притирается. В целом доволен, брал как резервный при отключении света на даче. Время покажет.
Пришелец-UZ86026
10.10.2025 dns-shop.ru
Привезли, плеснули бензинчику, масло-завёлся с пол оборота. Подключили одновременно перфоратор и турбинку, отлично тянет.
Пока не обнаружил...
Ждал не долго, брал под заказ, пришел день в день! Спасибо ДНС, не подвёл!!!
мигель21рус
11.07.2025 dns-shop.ru
Всё чётко.
Не обнаружено
Лёгкий, компактный, была бы еще на медной обмотке, то вообще шикарно было бы.
Gianelle_Stevelle
08.02.2025 dns-shop.ru
Легко запускается, не сильно шумит.
После первого запуска впечатления положительные. Надеюсь, что положительный настрой сохранится.
Рама покрашена хорошо, непрокрасов сильных нет.
Жаль, что колёс нет, но можно доустановить. Вольтметр показывает погоду.
В картере было масло залито с завода по нижнему уровню на щупе. В комментариях встречался с тем, что чуть ли не отработка была залита у покупателей в двигатель с завода. Масло оказалось чистым и достаточно вязким. Добавил до уровня и запустил генератор.
Вольтметр показывает 240-250 Вольт, но в розетке 217 Вольт при отключенных потребителях и при подключенных потребителях (подключал фен строительный на 2кВт).
Удивило, что не смог прогретый двигатель запустить без закрытия воздушной заслонки. Есть в хозяйстве культиватор со 168 мотором (объём меньше рабочий) и его можно запустить и не закрывая воздушную заслонку. Возможно, особенности регулировки карбюратора.
Также встречал, что у покупателей не показывал указатель уровня топлива в баке, но у меня показания меняются при заправке бака.
На всякий случай для запуска купил запасную свечу, но пока она не пригодилась.
Брал по акции за 12999. Цена закрывает глаза на мелкие недостатки.
Полгода прошло, а с ним всё так же хорошо. Заменил стрелочный вольтметр на цифровой и переставил в другое отверстие пружинку тяги центробежного регулятора. Генератор стал спокойнее реагировать на включение-отключение нагрузки. Раньше несколько секунд после подачи-снятия нагрузки центробежный регулятор пытался поймать нужные обороты, а сейчас обороты быстро стабилизируются.
Как работал, так и работает. Дополнительно установил счётчик моточасов, чтобы не в голове прикидывать нужный момент для замены масла.
Работает не особо часто: в летний период на даче несколько раз в месяц могут из-за непогоды отключить свет и в гараже пару раз приходилось запускать.
Пришелец-EX02533
11.01.2025 dns-shop.ru
Хорошо собран
Слабая мощность
Почитав отзывы решил сделать себе подарок на Новый год, много я от него не ждал но ожидал что хотя бы 2,5 кВт будет выдовать, но ожидания не оправдались, поехал в баню на дачу на выходных, взял пушку тепловую маленькую на 2 кВт, всё завёл генератор, завёлся легко, проработал он минут 30 в холостую без нагрузки минут 30, включил пушку сначала на пол мощности (1квт) работал стабильно, сделал на максимум (2 кВт) и он стал трястись, и грубо работать. Может конечно что то можно под настроить, я чет расстроился что он даже 2 кВт не вывозит
Пришелец-AQ76877
27.12.2024 dns-shop.ru
Бак пропускает топливо
Очень жалъ было залито масло бензин обратно несольеш
TyrukMakto
14.10.2024 dns-shop.ru
За эти деньги, просто отличный аппарат, лишь бы работал, очень доволен первыми результатом, залил масло, завёл и всё готово
Шумноват, но за цену больше придирка
Купил для дома, чтоб питать дом в момент отключения электричества, держит нагрузку в 2,5 киловатта точно, больше не превышал да и зачем насиловать. Держит одновременно 2 компьютера, весь свет (у меня везде светодиоды), холодильник, морозильник, телевизоры + к этому исключительно по отдельности кондиционер, чайник, микроволновку (у меня прибор показывает нагрузку поэтому чётко следил чтоб не превышать нагрузку. Считаю это отличным результатом за эту цену, даже восхитительный результат, свет тушат редко первая работа 8 часов, вторая работа 3 часа, очень доволен пока, спасибо за товар! P. S по отзывам тут на всякий проверил всё болты на затяжку
Пришелец-PP81383
10.02.2024 dns-shop.ru
Цена, качество сборки, тихий.
Не выдаëт
заявленную мощность, от чайника 2,2 квт-колбасит.
В целом покупкой доволен.
За пол года нареканий нет, использую как резервный, при минусовой температуре заводится хорошо.
Советую больше 2квт.не грузить.
Умный
06.09.2018 dns-shop.ru
Одни приемущества
Нету
Лютый гена взял и просто кайфую заводится с пол оборота работает не громко жрет ваше мало берите мужики когда заведете его сами все поймете спасибо жене за такой подарок
2 года в работе,работает как новый