#5441655
Электросамокат Aceline FX 2.0S черный
[диаметр колес 8.5", 8.5", до 120 кг, 25 км/ч, 7500 мА*ч, до 25 км, IPX2] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5441655
[диаметр колес 8.5", 8.5", до 120 кг, 25 км/ч, 7500 мА*ч, до 25 км, IPX2] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.27
205 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NF26428
04.06.2026 dns-shop.ru
Ну вроде бы ехал год пока не закончилась гарантия
Откручивались саморезы и после того как прошла гарантия сломался на 2 части
Не советую, лучше подкопите на какой нибудь самокат с ароматизаторами и с норм металом
Пришелец-SY2474567
28.04.2026 dns-shop.ru
Зато едет
Очень низкая прочность и нет блютуза самокату год...
Зря я его купил уже дохнет. Я смотрел сейчас отзывы там такие же проблемы. У меня рама сломалась на кочьке маленькой на асфальте...
Пришелец-QWX4708258
25.04.2026 dns-shop.ru
едет хорошо за свои деньги даже больше чем хорошо
Не понимаю есть ли у него блютуз и какое приложение использовать
Пришелец-CYYR714836
12.04.2026 dns-shop.ru
самокат с моим весом 42кг проедет 1час30 минут что очень хорошо для самоката езжу токо 1 день проблем сильных не нашол
+ надувные шины
+легкий 12 кг
задержка на газе
не очень подвестка
электро тормоз минус тормозит с ним очень резко
имба советую
Пришелец-RY29505
10.10.2025 dns-shop.ru
Купил сегодня. Вопрос, от дождя не выйдет из строя он?
Пришелец-GM9051
18.09.2025 dns-shop.ru
нравился, до тех пор пока не сломался пополам..мы в шоке. проездили 1 год и 1 месяц, с учетом сезонности
сломалась рама
нравился, до тех пор пока не сломался пополам..мы в шоке. проездили 1 год и 1 месяц, с учетом сезонности
Пришелец-ZD88804
16.09.2025 dns-shop.ru
хороший легкий но сломался через 2 месяца(по моей вине) хороший товар рекомендую спасиьо днс
колеса стоковые быстро умерли
рекомендую
Наталья Духанина
25.08.2025 dns-shop.ru
Полетело переднее колесо завтра будет сдавать в магазин
Елена Корчинская
06.08.2025 dns-shop.ru
Их нет
Лопнуло колесо на 5 раз катания,по ровной дороге.
К сожалению полностью понять качество нам не удалось,так как почти сразу лопнуло колесо. Но самое главное,что по гарантии это не ремонтируют ,это считается расходником. Купить такое колесо негде. В ДНС предложили сделать,за ровно половину стоимости самоката. И батарею держит очень мало, на час хватает покататься . Не рекомендую,ни самокат ни магазин с псевдогарантией.
Пришелец-TS56226
03.07.2025 dns-shop.ru
4 дня
Нет
Самокат электрический супер удобный рекомендую всем очень понравилось