Электросамокат Aceline FX 2.0S черный

#5441655

Электросамокат Aceline FX 2.0S черный

[диаметр колес 8.5", 8.5", до 120 кг, 25 км/ч, 7500 мА*ч, до 25 км, IPX2] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Сиденье в комплекте
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 206
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электросамокат Aceline FX 2.0S черный

4.27

205 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Внешний вид и размер: 4.8
Вес: 4.6
Емкость аккумулятора: 4.2
Амортизация: 3.7
Скорость зарядки: 4.1

Пришелец-NF26428

04.06.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Скорость зарядки: 2
Емкость аккумулятора: 3
Амортизация: 1
Внешний вид и размер: 4
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

Ну вроде бы ехал год пока не закончилась гарантия

Cons

Откручивались саморезы и после того как прошла гарантия сломался на 2 части

Comment

Не советую, лучше подкопите на какой нибудь самокат с ароматизаторами и с норм металом

Пришелец-SY2474567

28.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 4
Вес: 3
Емкость аккумулятора: 5
Амортизация: 1
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

Зато едет

Cons

Очень низкая прочность и нет блютуза самокату год...

Comment

Зря я его купил уже дохнет. Я смотрел сейчас отзывы там такие же проблемы. У меня рама сломалась на кочьке маленькой на асфальте...

Пришелец-QWX4708258

25.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Скорость зарядки: 4
Амортизация: 3
Емкость аккумулятора: 4
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

едет хорошо за свои деньги даже больше чем хорошо

Cons

Не понимаю есть ли у него блютуз и какое приложение использовать

Пришелец-CYYR714836

12.04.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 4
Амортизация: 3
Вес: 5
Емкость аккумулятора: 4
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

самокат с моим весом 42кг проедет 1час30 минут что очень хорошо для самоката езжу токо 1 день проблем сильных не нашол
+ надувные шины
+легкий 12 кг

Cons

задержка на газе
не очень подвестка
электро тормоз минус тормозит с ним очень резко

Comment

имба советую

Пришелец-RY29505

10.10.2025 dns-shop.ru

Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5
Сиденье в комплекте: есть
Цвет: черный

Pros

Купил сегодня. Вопрос, от дождя не выйдет из строя он?

Пришелец-GM9051

18.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 3
Емкость аккумулятора: 2
Вес: 2
Амортизация: 1
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

нравился, до тех пор пока не сломался пополам..мы в шоке. проездили 1 год и 1 месяц, с учетом сезонности

Cons

сломалась рама

Comment

нравился, до тех пор пока не сломался пополам..мы в шоке. проездили 1 год и 1 месяц, с учетом сезонности

Пришелец-ZD88804

16.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 4
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5
Амортизация: 1
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

хороший легкий но сломался через 2 месяца(по моей вине) хороший товар рекомендую спасиьо днс

Cons

колеса стоковые быстро умерли

Comment

рекомендую

Наталья Духанина

25.08.2025 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5
Скорость зарядки: 5
Амортизация: 5
Внешний вид и размер: 5
Сиденье в комплекте: есть
Цвет: черный

Cons

Полетело переднее колесо завтра будет сдавать в магазин

Елена Корчинская

06.08.2025 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 2
Внешний вид и размер: 3
Сиденье в комплекте: есть
Цвет: черный

Pros

Их нет

Cons

Лопнуло колесо на 5 раз катания,по ровной дороге.

Comment

К сожалению полностью понять качество нам не удалось,так как почти сразу лопнуло колесо. Но самое главное,что по гарантии это не ремонтируют ,это считается расходником. Купить такое колесо негде. В ДНС предложили сделать,за ровно половину стоимости самоката. И батарею держит очень мало, на час хватает покататься . Не рекомендую,ни самокат ни магазин с псевдогарантией.

Пришелец-TS56226

03.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5
Сиденье в комплекте: нет
Цвет: черный

Pros

4 дня

Cons

Нет

Comment

Самокат электрический супер удобный рекомендую всем очень понравилось