#9165721
Стол компьютерный Aceline Struggle КСТ-901 белый/черный
[ЛДСП, 135 см x 74 см x 80 см] көбүрөөк маалымат
#9165721
[ЛДСП, 135 см x 74 см x 80 см] көбүрөөк маалымат
4.85
438 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Alekseev_mp
06.06.2026 dns-shop.ru
Качество материала, простота сборки, цена, инструкция, габариты.
Не выявил.
Покупкой остался доволен, в мою машину с трудом залез, но багажник закрыть смог. Габариты, практически идеальный для моей квартиры, для удобства пару см не хватает для кресла, чтобы легко было передвигаться. Даже не подумал что будет все так отлично, все на столе поместилось.
Для моей квартиры стол оказался слишком широким, и я отпилил с 2х сторон, стол действительно очень хорошего качества, берите не пожалеете:)
Пришелец-IH81264
10.05.2026 dns-shop.ru
Простота сборки, внешний вид, заглушки для кабель канала
Не совсем недостаток, но если сильно затягивать болты, то покрытие вокруг потрескается, некритично, этого не будет видно
Стол собрали супер быстро, без шуроповерта обошлись (его у нас нет), в принципе даже одному без проблем.
В инструкции написано, что он выдерживает только 20кг, но по ощущениям они преуменьшили, стол добротный
Если вам нужен стол за небольшой прайс, без ящиков, не угловой, без всяких вырезов, широкий и глубокий — это ваш выбор. обошелся в 8298 рублей (6500 стол и 1800 доставка)
svyatorch
02.04.2026 dns-shop.ru
Минималистичный дизайн, большой размер, есть отверстия для кабель-менеджмента
Можно посчитать недостатком само по себе что он белый и на нём хорошо видны волосы, грязь и прочее. Но это вопрос даже не к столу
Я искал специально большой и минималистичный стол, этот меня полностью устроил
Пришелец-AZ39947
14.03.2026 dns-shop.ru
большое количество дефектов на столешнице - сколы, царапины, есть даже какая-то вспученная точка.
широкий, большой, с пары метров выглядит дорого богато
в общем и целом, за эти деньги более чем! если нет 20-ти тысяч брать что-то качественное, то добро пожаловать в мир эконома, хах.
если есть возможность доплатить рубля 2, то как будто бы лучше купить либо ardor, либо hiper. что думаете?
chobits
12.03.2026 dns-shop.ru
Дешего, большой стол, глубокая столешница
Есть сколы и мелкие дефекты, не критично, но не приятно, пусть даже и дешего. Подкрасил маркером и все ок.
За эти деньги отличный стол, чтоб удобно сидеть за компом. Есть огрехи по сколам и упаковка слегка подрана была.
Сама стол по центру не выдержит человека, конечно, но прочности хватит.
Дополнение:
Позволяет сделать отличный кабель менеджмент за счёт места сзади. За 6 тыс отличный стол, даже несмотря на огрехи.
Пришелец-YX30160
20.02.2026 dns-shop.ru
Большой, легко и быстро собирается. Красивый, прочный.
Не выявил.
Впервые покупал себе стол. Выбирал очень придирчиво, читая каждый отзыв на те варианты что понравились. Остановился на этом бюджетном варианте и вообще не пожалел. Стол пушка! Не знаю что может быть, и может ли быть что-то лучше за эту цену. Спасибо ДНС и производителю.
n1mbus2006
14.02.2026 dns-shop.ru
Красивый внешний вид
Качество материалов
Не было обнаружено
Отличный стол, цепляет своим внешним видом, и качеством материалов за его низкую цену, глубина иногда кажется слишком большой, но это даже и к лучшему
HILLNACK
06.02.2026 dns-shop.ru
хороший крепкий стол не шатается вообще
нету
в целом хороший стол за такую маленькую цену
Пришелец-ZZ2594
22.01.2026 dns-shop.ru
Стол как стол, легко собирается, дешевый, большой
Отвратительное качество изготовления, весь стол в каких то пятнах и вмятинах, возможно мне попался неудачный экземпляр
Пришелец-EH12981
22.12.2025 dns-shop.ru
крепкий, красивый, большой, удобный.
нет.
лучший стол за эти деньги! удивил днс.