#9361019
Мышь Defender Uran GM-503
[3200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9361019
[3200 dpi, USB Type-A, баскычтар - 8] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
48 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ALEXMINZDRAV
23.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид. Подсветка. Встроенный акб.
Люфт основных кнопок.
Мышка выглядит очень классно, красиво. Хват удобный.
Передвигается по коврику тканевому трудновато из-за этого рука немного устает. Наверное нужно покупать более гладкий коврик под нее.
Колесико работает плавно.
Напрягает только люфт двух основных кнопок.
В целом покупкой доволен, но ожидания и реальность как всегда другие.
ИД произвольный
23.01.2026 dns-shop.ru
Выключается RGB подсветка в ЭКО режиме, дёшево, стоит аккум.
Точность хромает. Габариты великоваты для меня(ширина ладони 8 см). Софт так себе.
Взял скорее по приколу и для того чтобы обычную отмыть после долгого использования(Что?! Ковырнул историю... В 2018 году купил код для ПО Блуди...). Многого не ожидал. Для офисных задач норм, но ручка должна быть крупнее моей. Игры не советую. Можно держать как запаску на всякий.
Pak_et
05.05.2026 dns-shop.ru
Удобно лежит в руке, есть несколько кнопок для быстрой работы, очень долго живёт.
через время колёсико начало плохо работать
Что я подразумеваю под плохо работает колёсико, спустя полгода-год колёсико когда ты прокручиваешь вниз или вверх оно начинает дребезжить подскакивая вверх или вниз, тоже самое когда на него нажимаешь. Мышь для своей цены хороша, но если вам необходима долговечность то это не про неё.
Пришелец-GVU7448110
05.05.2026 dns-shop.ru
Недавно начал играть на пк не разбирался в мышках думал светится значит игровая ну вот купил вроде нормально 3200дпи мне вроде хватает не чего не сломалось когда бомбил в кс стучал по столу мышкой достаточно сильно работает как часы правда кнопка залипла но когда ударил по столу еще раз все отлипло все кнопки функционирует работает 2-1 неделю без подсветки
Подсветка такая себе светится но не на всю мышку ну тут и цена 700рублей
Хорошая мышка, бронированная любой логи теч(за такую же цену) уже сломался бы уже
Пришелец-LN63173
06.02.2026 dns-shop.ru
Удобная, длительная работа без подзарядки
Колесо очень быстро выходит из строя
entoos
29.01.2026 dns-shop.ru
1. Отличный дизайн и удобно лежит в руке 2. довольно долго держит заряд, и быстро заряжается
на данный момент не нашел.
Очень хорошая мышка, но она у меня не так долго чтобы сказать точно про долговечность, а так советую:3
Пришелец-SH7010
13.12.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, зарядка по ucb type c
Очень лёгкая
Скользкая, приподнимать вверх - надо на.. Приучиться
Колёсико регулярно не срабатывает
Забрал сегодня. Думал подождать с отзывом неделю-две, но когда и колёсико стало "безработным" в некоторые моменты времени, накипело.
За эту цену сегодня - может быть так и должно быть. Хотя, вряд ли.
Пришелец-OU09341
05.11.2025 dns-shop.ru
Вроде привык
Лёгкие боковые кнопки слишком кажется, ещё двойной клик кнопка далековато как по мне расположена
Пришелец-QX82464
20.10.2025 dns-shop.ru
качество и цена
длина расположение боковых кнопок
отличный товар за такие деньги советую
Пришелец-RJ9578
11.10.2025 dns-shop.ru
Тяжеловата (опять же дело на любителя)
мышкой (Defender Safari MM-675 Nanо Sky) пользуюсь с 2014г,но начала пропускать команды (все-сносилось).
купил Defender Uran GM-503,в целом (цена качество)-отличная!
В целом рекомендую.
для информации: после (Defender Uran GM-503) купил (VXE.Dragonfly R1SE+)-это конечно моё, но цена