#5058830
Сотовый телефон Maxvi T12 зеленый/черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, GPRS, WAP, Bluetooth, 2500 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5058830
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, GPRS, WAP, Bluetooth, 2500 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.15
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BK14065
19.12.2024 dns-shop.ru
Громкость
Позиционируется как для слабослышащих, но не учитывается что они пожилые еще и плохо видят- шрифт очень мелкий, можно было шрифт побольше.
Цены бы не было если бы все учли.
SblvSrg-IY73158v
08.06.2026 dns-shop.ru
Простое и понятное меню. Долго держит заряд
Через год стал отказывать в работе. Заходишь в радио, слетает просто на главный экран. Сам по себе выключается, потом очень сложно включить. Связь на 3+. Брал чтоб использовать как рабочий телефон, если брать для пожилых. То намучаются с ним.
Не рекомендую к покупке, если хотите пользоваться кнопочным телефоном более года.
Пришелец-FA64316
11.07.2025 dns-shop.ru
Старые версии телефона были хорошие, что надо. Сейчас телефон испоганили. Шрифт сделали меньше и сузили, убрали много полезных функций, для пожилых уже не пойдет.
Jarett
17.08.2024 dns-shop.ru
постоянная потеря связи со станцией и во время разговора и в режиме ожидания - в черте города и вне города. (билайн).
Trojan.Plastix
14.01.2024 dns-shop.ru
Удобные клавиши и управление как у MAXVI T2, которая снята с производства, экран стал чуточку больше с 2.4 до 2.8 дюймов, изменённый дизайн, функция PowerBank, прибавилось много функций в меню, в том числе секундомер, стала лучше камера с 0.08 МП с T2 модели на 0.3 МП и больше размер фото, появился вход под наушники с разъёмом Jack 3.5 mm, а ещё функция регулирования громкости вызова и не "орёт" от получении SMS-сообщений, входящих звонков и будильника как это было в T2 модели.
Фонарик стал менее ярче чем в T2, корявый перевод, то есть опечатка в настройках меню: "Экспорт контатков", вместо "Экспорт контактов", тихий динамик, хотя здесь на сайте заявлен громкий и даже на официальном сайте maxvi.ru тоже! У модели T2 1.8W, у этой модели ТОЖЕ 1.8W, а по факту это не так! У меня есть тоже снятая с производства модель T5, так вот там заявленная мощность - 2W, так что есть чем сравнить, так как даже T2 намного громче играет на всю мощь, чем T12! Аккумулятор не походит от T2 модели хоть и пульный - в слот вставляется по размерам спокойно, а в от рабочие контакты немного смещены, хотя заявлен один и тот же тип батареи!
Брался в качестве замены разбитого MAXVI T2, но динамик тихий очень сильно огорчил! В чём смысл обманывать людей, причём, на (!) официальном сайте и здесь! По виду даже размеры динамика одни и те же и тип динамика пульный! В чём проблема погромче сделать была?? У MAXVI T2 на самой минимальной громкости очень громко музыка играет, тише не делается, а у MAXVI T5 реально тихо сделать можно как на MAXVI T12, но T5 модель всем им и в подмётки из-за тихого в T12 или через чур громкого в T2 динамика же на минималке не годится!
Пришелец-CY46604
18.12.2023 dns-shop.ru
- Хорошее качество связи, уверенный прием, не теряет сотовую сеть.
- FM-радио работает без наушников, не всегда принимает без помех, но всегда можно найти точку хорошего приема.
- Громкий динамик вызова.
Существенных пока не выявлено. Многие пишут про тихий разговорный динамик, в моем экземпляре данного недостатка нет. Мама не жаловалась. Возможно, это брак такой попадается.
Больше всего довольна качеством связи. До этого был некий Micromax (данный бренд уже не поставляется в РФ), так вот он постоянно терял сеть, и вообще уровень сигнала был невысоким. Думала, что это из-за того, что количество вышек 2G резко сократилось в пользу новых стандартов. Но нет, оказалось, просто телефон был г-но.
Купила вчера только. Как у него с надежностью, пока не знаю. Если что, дополню отзыв.
Mister Diablo
07.12.2023 dns-shop.ru
мощный фонарик, хороший сигнал антенны, громкий динамик
память только на 500 номеров, неудобства переноса номеров с другого телефона
Я бы не рассматривал серьезно данный телефон, у него свой сегмент.
Если говорить о нише использования, именно как кнопочная звонилка, то это безупречный аппарат с хорошим аккумулятором и мощным уровнем сигнала.
Фонарик значительно ярче тех, что на смартфонах. По антенне связи дома максимум, тогда как на самсунге и хоноре 1 деление.
Из минусов это ограничение на количество контактов. Для меня 500 это очень мало.
Пришелец-OA4017
18.11.2023 dns-shop.ru
Через год эксплуатации аккумулятор вздулся. Поменяли аккумулятор теперь при звонке телефон отключается. Динамик стал шипеть плохой звук через 1,5 года.
Гость
04.06.2023 dns-shop.ru
Батарея,экран,внешний вид очень впечатляет.
Плохая очень плохая камера,свою мелодию на будильник не поставить,нет слайд-шоу,мелодии проигрывает по отдельности тоесть каждую мелодию надо включать отдельно.
Несмотря на недостатки четыре балла.
Пришелец-UR67262
02.04.2023 dns-shop.ru
СЛИШКОМ громкий звук, мы сделали на самый минимум и все равно "орёт"
До сих пор не поймём как изменить звук в фм радио