#5498141
Наушники TWS JBL Tune Buds 2 синий 2024
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5498141
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.58
182 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Lotter
21.06.2026 dns-shop.ru
Хороший звук типичный для JBL, удобные амбишуры, удобно насить, можно настроить под себя действия наушников, хорошое приложение с кучей функций и отличный микрофон.
Немного почернели за месяц исполнения. при звонке был писк наушников влевом ухе, не знаю из-за чего пока не повторялось. когда носишь в одном ухе один наушник и решиш его поправить, то есть шанс что он громко пискник в ухо.
Сами наушники чучуть почернели, хотя были или в куйсе или в ушах, но на саму тихническую часть не помешало. Кейс тоже почернел в двух местах, на крыше и на корпусе, потёр пятно ушли на 95%, кейс мог испачкать это не проблема производителя (наверно). Сами наушники значительно поменяли цвет в области сенсер, я думал, что они пожелтеют, но они почернели, не сильно, но заметно. Лучший наушники, что брал и не зря решил брать эти. честно говоря за такую цену от корпуса самих наушников ожидал большего, думал хотябы через полгода или более чучуть поменяют цвет, но это косметически. Так сам звук и все составляющие на высоте. Брал до этого самсунговский, в них звук был хуже, но шумо подавление очень хороший, но все равно зря пожелел деньги и не взял эти сразу.
(на фото не видны боковые потемнение одного из наушников)
_VAL_
18.05.2026 dns-shop.ru
Звук характерный для JBL
Крепкий кейс
Долго держат заряд
Тяжеловаты в ушах.
Не очень информативное приложение, мало настроек.
Пришелец-DHZ723123
20.04.2026 dns-shop.ru
АЧХ очень понравился, понятное (но медленное) приложение. ANC есть, неплохо работает, но честно и что удивительно - у "honor choice earbuds x7" ANC лучше.
Амбюшуры какие то скользкие чтоли, непонятно за счет чего они держатся в ухе - но я заказал кастомные.
Выбирал между этими жэбэле и sony510. Но у тех вообще нет ANC (а для улицы это важно) , так что рисковать не стал. Лучше сони710 с ANC. В целом я доволен как слон, слушаю инструментал электронный, downtempo, dub, trance - уши огонь. Но вес моего мнения нужно расчитывать из того что это самые дорогие tws какие у меня были. А так за десктопом дома пользую AKG K702, в звуке разбираюсь.
Fobas1994
13.05.2025 dns-shop.ru
- Хороший звук
- тонкая настройка в приложении ( что не скажешь о хонорах в AI space)
- приложение для любых смартфонов и это плюс т.е нет привязки к модели телефона
Не выявил
После парашных хоноров, JBL просто небо и земля. Цена оправдывает качество. Даже на максимальной громкости на моем Honor 200 не фонит.
JBL всегда славилась качеством и поэтому любые наушники этой фирмы дорогие и оправдано. Лет 10 назад брал беспроводные наушники (большие) и до сих пор качество звука шикарное. Брал тогда за 6к.
И беспроводные наушники затычки не огорчили 👍
А по поводу того, что могут выпадать из ушей? Ну это беда масштабная т.к у всех ушная раковина разная и разработчик не может угадать.. Мне они подошли(хотя у меня раковина большая)
Пришелец-JV34492
23.04.2025 dns-shop.ru
Удобный кейс, хорошие магниты на крышке. Нет ощущения что слетают как на 1 будсах, глубокий звук с бассом. В приложении jbl так же добавилось кучу функций. Хорошие будсы для повседневки, вполне можно играть в игры или смотреть видосы. Отличный зарядник. На самих амбешурах появилась сеточка и наушники меньше засоряються. Стал чуть чуть компактнее но жаль чехлов нет.
Пока не выявил
Вобщем-то если есть деньги то так и так брать 2, мне как 1 так и 2 будсы понравились своим звучанием и использованием.
1_Tema_1
05.03.2025 dns-shop.ru
-Отличный звук
-Удобство
-Отличный режим прозрачности
-Быстрое подключение
-Слабый шумодав
Хорошие наушники
Iraken
12.06.2026 dns-shop.ru
Не дорого. Шумоподавление, басы, режим прозрачности.
Их нет
В них идеально все! Просто божественный звук!
Пришелец-EX81348
04.06.2026 dns-shop.ru
звук
ужасно неудобные
вываливаются из ушей, слишком тяжёлый и громоздкий корпус
Пришелец-FR17094
26.05.2026 dns-shop.ru
Очень хорошие наушники.
Vetka_Draizer
12.05.2026 dns-shop.ru
Все супер