#9131549
[[no_translation]]
[суунун сарптоосу - 9.5 л, жабдыктардын саны - 13, 60 см x 81.5 см - 87.5 см x 55 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9131549
[суунун сарптоосу - 9.5 л, жабдыктардын саны - 13, 60 см x 81.5 см - 87.5 см x 55 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.62
58 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MQ18226
07.01.2026 dns-shop.ru
Качество мытья и сушу
Нет
Отличная ПММ, есть, с чем сравнивать, пользовались длительное время как аналогичным брендом, так и другими, более дешевыми.
Не соглашусь с некоторыми негодующими отзывами по поводу чистоты/сухости посуды, все чистое и сухое, никаких недостатков при эксплуатации не выявлено, со своей задачей полностью справляется, все соответствует заявленным характеристикам.
Пришелец-YZ1479
29.10.2025 dns-shop.ru
Куплена на замену, прошлая посудомойка тоже БОШ, отработала 9 лет.
Обычная посудомойка, есть отдельная полка для ложек/вилок. Средняя корзина регулируется по высоте. Луч на полу. Бак нержавейка + пластик на дне. Аквастоп полный
Нет экрана, но для 2-ой серии это норм, на общую оценку не влияет
Хорошая посудомойка, по цене вышло 49300. Подключение простое. Надеюсь прослужит не меньше предыдущей
Пришелец-AAD23280
08.09.2024 dns-shop.ru
Вместительная, тихая, есть полка для столовых приборов, можно менять высоту средней корзины, можно убрать держатели для посуды на нижней корзине, удобное расстояние между держателями посуды.
Нет экрана, невозможно узнать сколько длится программа, сколько осталось до конца стирки, не отмывает кастрюли, плохая инструкция, не фиксируется дверца до установки фасада, плохо сушит, дорого.
Это моя 3я посудомоечная машина и мне есть с чем сравнить. Когда покупала, отзывов не было и я рискнула довериться бренду. Пишу по прошествии недели, использую ежедневно.
1. Вместительная, большая, есть регулировка 2ой корзины по высоте (просто и быстро).
2. Понравилась корзина для столовых приборов, удобнее, промывается лучше. Но ближайшее коромысло под средней корзиной. Если положить крышку от сковороды на 2ую корзмну, есть сомнения - отмоются ли столовые приборы, лежащие выше. Пока не пробовала...
3. Качество мойки: не промывает, особенно на режиме эко. Прилагаю фото для примера кастрюли и кружки. Почему-то кастрюли всегда вот такие на выходе, приходится перемывать. На предыдущей бош (ей лет 12 было) промывалось аналогично, я недовольна. Загружаю посуду правильно, в соответствии с инструкцией - на нижний ярус самую грязную, кастрюли. Средство для мытья меняла. При этом столовые приборы и тарелки промыты хорошо.
4. Отвратительная инструкция. Оч краткая, сразу для всех посудомоек этого ряда, пусть пользователь сам догадается, есть у него такая функция или нет. Нет описания длительности програм.
5. Я брала самую дешевую бош, у котрой есть 3я корзина, и в этом модели отсутствует экран! Блин, ну что за прошлый век! Инструкция по отключению звука по окончанию мойки - это треш. Ну за такие деньги (44тр) можно было экран сделать!
6. Невозможно узнать сколько осталось до конца мойки, экрана то нет, сколько длится программа неизвестно. Луч погас - значит помыла. Ну супер. Планируйте время как хотите.
7. Для тех, кто как я, планирует пользоваться пмм до установки кухни, а именно без фасада. Имейте ввиду, что дверца не фиксируется. Вы ее открываете, а она изо всех сил стремится захлопнуться, и делает это сильно и резко. Загрузить, выгрузить - проблема (кладу 2л молока на дверцу), и оставить просохнуть тоже непросто.
8. В отличие от предыдущих 2ух моих посудомоек, очень плохо сушит, если не открыть дверцу (а сама она ее не открывает), посуда очень мокрая! С нее течет!
9. Работает тише, даже несмотря на отсутствие фасада кухни, чем моя предыдущая бош.
10. На нижней корзине часть секций можно сложить, это удобно. Секции под тарелки шире, чем в моей прежней и тарелки комфортно располагаются по расстоянию друг к другу (на прошлой были слишком близко и не промывались, приходилось ставить через одну и терять пространство).
Если бы у меня была возможность, я бы купила другую модель. С экраном. Но на момент покупки, модели с экраном стоили дороже, более, чем на 10тыс. После покупки появились другие варианты...
Пришелец-LS91473
11.06.2026 dns-shop.ru
отличная посудомойка, нехватает какого нибудь экранчика на ней
Пришелец-TT43902
05.04.2026 dns-shop.ru
Погнута
Пришелец-JMZQ49546
03.04.2026 dns-shop.ru
Отличная модель, если нужно качество, за приемлемый бюджет. Моет отлично, до блеска. После мойки посуда сухая полностью.
Пока ждём кухню, сразу подключили, все отлично. Пока фасада на дверце нет, ее приходится держать, но это никак не влияет на мойку посуды
7heaven
01.04.2026 dns-shop.ru
Бош
Работает
Младшая модель Бош, итого:
Нет половинной загрузки, нет ночного режима, нет корзинки для столовых приборов.
В режиме ЭКО плохо сушит, хотя может так и задумано.
Не открывается после окончания процесса.
Сделано в Польше.
Луч на полу размытый, несолидно как-то.
Мануал куцый, сразу на все модели из линейки - сиди и гадай, есть ои у тебя нужная функция
Хотя, это мелочи.
Покупкой доволен, но есть ньюансы.
Пришелец-DT68515
18.03.2026 dns-shop.ru
все отлично
Пришелец-GH9835
09.03.2026 dns-shop.ru
Бош
Пластиковый низ
Пришелец-TZ64892
02.12.2025 dns-shop.ru
Купил
Не установил
Круто