#5058366
Электрический культиватор FinePower ET36-14
[11.4 кг, 1360 Вт, глубина 200 мм, ширина 360 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5058366
[11.4 кг, 1360 Вт, глубина 200 мм, ширина 360 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.50
115 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Gabula
15.05.2026 dns-shop.ru
был до этого момента в пользовании чампион ес750 и поэтому сравниваю с 750м . зверь! 750 полчаса на месте топчется если земля сухая или спресованная , этот порадовал. калеса очень пригодились при транспортировке . собрал мин за 5 из коробки и повез как тележку - удобно . дома перекрутил в теже отверстия только верх ногами чтобы не потерялись. ну а так культиватор норм как и все наверное такого же типа.
пока не выявил
Мне понравился апарат . боялся брать , были сомнения . но хорошо что взял.
xantorx
09.06.2025 dns-shop.ru
Легкий, маневренный, простой в использовании. Можно доверить подростку. Пенсионер или девушка тоже легко управятся.
Твердую землю не возьмет, глубже 20 см не вспашет. Впрочем, в руководстве это все указано.
Удобный агрегат для небольших окультуренных участков - эдакая "лопата с моторчиком". Работать нетрудно, можно ювелирно вспахать клумбы, сложные участки в теплице или грядки рядом с дорожками. Если не пытаться поднимать им целину, пахать участки на десятки соток или работать с мокрой землей после дождя, то сплошное удовольствие. Не забудьте залить масло в редуктор - с завода его там идет немного.
Пришелец-QL0005
29.05.2025 dns-shop.ru
Цена, компактность, простота конструкции меньше вероятность выхода из строя.
За эту цену не нашёл. Некоторые писали что колёса слабые или их крепление типа рассыпаются. Колёса в культивации не участвуют, они поднимаются и опускается т. Н плуг. Редуктор тёще пустой, только густая смазка. Пришлось доливать шприцем 50 мл масла.
В целом аппаратом доволен. Единственное в этом году земля сухая и при культивации много пыли пришлось закрыть воздушные отверстия дополнительно тонкой сеткой.
Pahan666
31.07.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-GTA8279032
07.06.2026 dns-shop.ru
Отличный помощник на огороде. Тяжеловат для женщин. А в остальном пашет прекрасно
Пришелец-JE37033
02.06.2026 dns-shop.ru
Отлично спасибо
Пришелец-UU08510
24.05.2026 dns-shop.ru
Цена
Сломался в первый же час
В очередной раз убеждаюсь в поговорке: "скупой платит дважды"😁
Вроде бы ничего не предвещало беды. Довольно быстро собрал, немного напрягли люфты, но глядя на цену закрыл на это глаза. Малыш довольно быстро приступил к работе. Минут через 10 дал ему отдохнуть (сильно нагрелся редуктор, хотя я и долил туда масло). На втором заходе он бодро завёлся и тут же заглох. Ручка "сцепления" приказала "долго жить"😁 Завтра поеду в магазин, посмотрю, что там скажут. К покупке не рекомендую
Дополнительно. Отдельно хочу поблагодарить продавцов и кто там отвечает за возврат)) Сегодня, ровно через неделю, пришла СМС и я отправился в магазин. Оказалось, производственный брак. Всё быстро и чётко оформили, сказали в течение 5 дней вернуться деньги. К продавцам претензий нет.
Пришелец-WF54453
01.05.2026 dns-shop.ru
не совсем понятно какое именно масло доливать в редуктор. в инструкции об этом подробной информации нет.
ProGa
15.04.2026 dns-shop.ru
легкий по грунту тяжело ходит
Пришелец-LV61203
02.04.2026 dns-shop.ru
Лëгкий
Раскидывает землю, прыгает
Если земля не была обработана, нужно применять силу, тяжело идет