#5408324
[[no_translation]]
[153 л, 213 кВтч/год, бөлүмдөр - 5 шт, 55 см x 142 см x 55 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5408324
[153 л, 213 кВтч/год, бөлүмдөр - 5 шт, 55 см x 142 см x 55 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.65
351 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UZ4543
08.12.2025 dns-shop.ru
Компрессор работает, холодит. На этом всё
Постоянное образование наледи, размораживать приходится каждый месяц. Что не является нормой эксплуатации, в противном случае с трудом открывается дверь, образовывается лёд между дверью и шкафом внутри морозильного шкафа.
Однозначно не советую к приобретению.
Сервисный центр ООО "ДНС Ритейл", не может установить факт некачественного товара, в третий раз уже забирают и возвращают с пометкой "Дефект не обнаружен", многократно менеджеру было обозначено, что наледь образовывается после 2-3 недель эксплуатации, направлялись фото и т.д. В итоге проверка качества проводиться 7-9 календарных дней. В помещении влажность 55-60%, температура 22-23 градуса, отопительных приборов рядом нет. Немного приподнята передняя часть шкафа, для плотного закрытия двери.
Эксплуатация полностью соответствует руководству по эксплуатации. Фото представлены после 6 недель эксплуатации.
Slayer81
04.08.2025 dns-shop.ru
Работает тихо. Морозит отлично
Не выявлено
Хорошая морозилка по низкой цене. Рекомендую.
Пришелец-WR60319
07.11.2024 dns-shop.ru
Есть вмятина на дверце
Валентина-UV749973
23.09.2024 dns-shop.ru
Хорошая, вместительная, работает тихо.
Нет
Это то что нужно каждой хозяйке
Chesterxz
23.08.2024 dns-shop.ru
Вместимый, бесшумный.
Нет верхней полки. Качество сборки убогое. Обломленный шуруп на верхней панели.
Посмотрим дальнейшую работу данного устройства...
Пришелец-XM2336
28.08.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-AAN37875
20.04.2026 dns-shop.ru
Дешевая
Маловато места
Ящики сьедают много места, а так в целом не плохо
Пришелец-DB19950
17.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-LU2537
03.01.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь больше года, всё отлично
Пришелец-UO77647
29.12.2025 dns-shop.ru
Сносная морозилка, но внуренние ящики выглядят очень хрупкими. В целом, нареканий по работе нет