Расход питания: 5
Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 5
Объём SSD: 256
Цвет: серый
Pros
1. Очень приятная(для меня) клавиатура, лёгкая и удобная
2. Удобный, лёгкий и компактный. Всегда ходил с громоздкими ноутбуками, Lenovo Thinkpad или Acer Nitro 5 с крупными блоками питания. А сейчас ношу одну зарядку для всех своих девайсов.
3. Производительность. Для такого небольшого среднебюджетного ноутбука выдаёт очень хорошую производительность, как в программах, так и средненьких и старых играх. (смотреть комментарий)
4.АВТОНОМНОСТЬ. То, ради чего я этот ноутбука и брал! Хватает на весь день, да и заряжается быстро. + Я проверил, что он заряжается от моего powerbank от компании Samsung.
Cons
Их просто нет(для меня). Распишу, что многим не нравится
1. Нет кнопки выключения тачпада через fn+...
2.Экран недостаточно яркий, может даже показаться затемнённым, хотя мне наоборот это нравится.
3. Камера снизу(многим может показаться минусом)
Comment
Если кому-то это о чём-то скажет, то он хорошо запускает такие проекты как metro redux и серию S.T.A.L.K.E.R. как классическую трилогию, так и сборку с модами Call of Chernobyl by stason174.
Да и порадовало, что за полтора часа игры он разрядился всего на 30-35%(при условии закрытых лишних приложений и вкладок).
А также советую поиграться с настройками встроенной видеокарты от Интел. Можно значительно продлить жизнь ноута в тех же играх.
Заряжать ноутбук от powerbank советую, когда он в выключенном состоянии, чтобы не было лишнего расхода энергии. (как-то подключил к включённому, так он за полчаса выдул мой половинный банк и зарядился всего на 10%). Хотя с другой стороны я продлил жизнь ноута на целый час.
Если будут вопросы, задавайте!
Постараюсь на них ответить.
Всем добра и позитива! И удачной охоты, сталкеры)