#7981844
[[no_translation]]
[2000 стр, 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#7981844
[2000 стр, 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.50
8 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Аноним
07.12.2020 dns-shop.ru
Цена низкая
Печатает как попало, цвета бледные, неравномерные, со всех щелей сыпится тонер, на барабане уже выработка появилась хотя отпечатал 10 страниц, в общем ужас.
Отвратительное качество. Купил все 4 новых и такое качество печати, принтер HP 1600, уже чистил зеркала, калибровал, устанавливал вращающиеся зеркала по меткам
ff
21.08.2018 dns-shop.ru
Нет
не печатает, думаю что он пустой
Купил полный набор картриджей( черный, синий, желтый и красный) для своего HP CM1015. К остальным нареканий нет, а синий отказался печатать. Пришлось покупать оригинал, вот такая сомнительная экономия.
Валерий Ветер
14.03.2018 dns-shop.ru
Полная совместимость.
Распознает без проблем.
Не нашел
Берите, не бойтесь
Григорий
22.02.2018 dns-shop.ru
Качество печати отличное.
нет
Доволен,что купил катридж недорого.Мне нравится то, что их катриджи по цене демократические и качество практически неуступает оригиналу.При установке и запуске у меня проблем невозникло.Качество печати отличное.Принтером приходится пользоватся часто.Расматривал два варианта,выбрал этот и неошибся.Качество печати нечем не отличается от оригинального.Решил заказать еще про запас.
Артур
16.02.2018 dns-shop.ru
Всё идеально сделано и цена доступна каждому
нету
Ну что сказать… коробка сделана добротно, можно сказать даже солидно, сам картридж тоже внушил доверие, пластмасса не прогибается , везде логотипы, все короче как на оригинальном ХП. Видно японцы (или китайцы) постарались, сделан видно, что не на коленке, а на фабрике ). В общем, попечатал неделю – все ок, месяц – все ок, потом уже и забыл про него если честно. В январе только первые полосы появились – начал тонер видать заканчиваться, т.е. отработал примерно тот же срок, что и родной, хотя может и меньше, точно не засек. Не знаю как дальше пойдет, но пока Сакурой доволен. Я считаю, Сакура – самое оно, дешево и сердито, берите смело. Всем удачи!
Пришелец-UE1022
15.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
bt_1
11.03.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-KQ5562
16.09.2024 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.