#7981844

[[no_translation]]

[2000 стр, 1 шт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 8

Opinions of product [[no_translation]]

3.50

8 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 3
Простота установки: 5
Ресурс: 5
Результат использования: 5

No opinions with photo yet

You can be the first

Аноним

07.12.2020 dns-shop.ru

Качество: 1

Pros

Цена низкая

Cons

Печатает как попало, цвета бледные, неравномерные, со всех щелей сыпится тонер, на барабане уже выработка появилась хотя отпечатал 10 страниц, в общем ужас.

Comment

Отвратительное качество. Купил все 4 новых и такое качество печати, принтер HP 1600, уже чистил зеркала, калибровал, устанавливал вращающиеся зеркала по меткам

ff

21.08.2018 dns-shop.ru

Pros

Нет

Cons

не печатает, думаю что он пустой

Comment

Купил полный набор картриджей( черный, синий, желтый и красный) для своего HP CM1015. К остальным нареканий нет, а синий отказался печатать. Пришлось покупать оригинал, вот такая сомнительная экономия.

Валерий Ветер

14.03.2018 dns-shop.ru

Pros

Полная совместимость.
Распознает без проблем.

Cons

Не нашел

Comment

Берите, не бойтесь

Григорий

22.02.2018 dns-shop.ru

Pros

Качество печати отличное.

Cons

нет

Comment

Доволен,что купил катридж недорого.Мне нравится то, что их катриджи по цене демократические и качество практически неуступает оригиналу.При установке и запуске у меня проблем невозникло.Качество печати отличное.Принтером приходится пользоватся часто.Расматривал два варианта,выбрал этот и неошибся.Качество печати нечем не отличается от оригинального.Решил заказать еще про запас.

Артур

16.02.2018 dns-shop.ru

Pros

Всё идеально сделано и цена доступна каждому

Cons

нету

Comment

Ну что сказать… коробка сделана добротно, можно сказать даже солидно, сам картридж тоже внушил доверие, пластмасса не прогибается , везде логотипы, все короче как на оригинальном ХП. Видно японцы (или китайцы) постарались, сделан видно, что не на коленке, а на фабрике ). В общем, попечатал неделю – все ок, месяц – все ок, потом уже и забыл про него если честно. В январе только первые полосы появились – начал тонер видать заканчиваться, т.е. отработал примерно тот же срок, что и родной, хотя может и меньше, точно не засек. Не знаю как дальше пойдет, но пока Сакурой доволен. Я считаю, Сакура – самое оно, дешево и сердито, берите смело. Всем удачи!

Пришелец-UE1022

15.04.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

bt_1

11.03.2025 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.

Пришелец-KQ5562

16.09.2024 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Ресурс: 5

The user has not left a comment on their review.