#1335380
Компьютерное кресло Бюрократ CH-797AXSN/26-28 черный
[сетка, ткань, до 120 кг, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1335380
[сетка, ткань, до 120 кг, подлокотники - нерегулируемые] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.49
41 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HF94462
16.01.2026 dns-shop.ru
Кресло супер
Пришелец-NI6283
14.04.2025 dns-shop.ru
Удобное
Пришелец-AAD69808
15.12.2024 dns-shop.ru
Колеса хорошо катаются, удобное.
Через неделю в спинке сбоку повылазили скобы и вылезла сетка. Спасибо гарантийной службе ДНС, исправили
Качество кресел Бюрократ, увы, уже не то. Старое кресло точто такое же служит годами. Подлокотники раньше были длиннее и с анатомическим изгибом. А сейчас только т-образные, короткие и неудобные.
RaDoGaS
18.05.2024 dns-shop.ru
Неубиваемый .
Седло накапливает пыль .
Такой - же оттарахтел 10 лет .
PlayerX45
26.02.2024 dns-shop.ru
Хороший стул. Это у меня уже второй такой модели. Удобный, служит долго.
Со временем (через несколько лет использования) стал иногда проседать сам по себе вниз
Привезли стул со следами сборки (повреждения от винтов на пластике) и рассыпанными по всей коробке винтами. В итоге при сборке не досчитался пары нужный шайб, которые выпали по дороге. Мне повезло, что одну шайбу я нашел в нашем лифте, а вторую - на лестнице 1 этажа возле лифта. По хорошему, надо было вернуть стул в магазин, но мне лень было заморачиваться.
Обнаруженный минус - через некоторое время стал скрипеть при поворотах корпуса вправо-влево.
Кресло всё еще работает, правда скрипит, как старый диван
SKLrus51
21.06.2023 dns-shop.ru
Простота сборки, дизайн
Инструкция понятная, но немного неудобная, приходится всматриваться
Выглядит миниатюрно, для ребенка пойдет хорошо, взрослый человек с ростом 190 смотрится на нем необычно. В инструкцию приходиться всматриваться, чтобы понять последовательность действий и выбор подходящего крепежа. Для офиса подходит отлично.
Наталья 1306
27.01.2022 dns-shop.ru
Кресло удобное не ломается, на работе годами сидим, приобрела для дома.
Нет
васямася
12.01.2022 dns-shop.ru
не убиваемое, 6 лет , как новое.
нет
рекомендую !!!!
Пришелец-MH1417
07.09.2021 dns-shop.ru
Получили кресло без колёс, все впечатление испорчено
romanz9
07.08.2021 dns-shop.ru
Отличное кресло