#5415688
Беспроводные наушники GAL BH-5000 черный 2023
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, до 17 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5415688
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, до 17 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.85
60 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZE73146
20.06.2025 dns-shop.ru
Достоинств не увидел купил две шт сразу.Пришли оба бракованные.У одного не работала правая динамика а у второй с зарядом проблемы.Не советую покупать эти наушники.Просто зря потраченны время
В динамике помехи.
die Alten
22.05.2025 dns-shop.ru
Звук хороший, оголовье удобное, в ушах сидят нормально, даже есть небольшие басы, время заряда примерно хватает непрерывно на рабочий день.
Покупал два раза в 2024 году и в обоих случаях через шесть месяцев
БЕРЕЖНОЙ эксплуатации перестаёт работать один наушник, при чем такая тенденция наблюдается в большинстве случаев! Отзывы на эту модель в интернете!
За такие деньги на шесть месяцев, ну как вариант. Хотя лучше взять нормальные наушники, подороже но на долго.
Пришелец-KE32117
07.10.2024 dns-shop.ru
Пользовался десять месяцев. Аккумулятор держит 10-12 часов просмотра yutuba. Звук хороший, меня слышно хорошо. В ушах держатся отлично.
Отвалился, то есть пропал звук в левом динамике, переломился провод.
Всё устраивает, беру повторно. На год хватит. Аккумулятор отличный. За свои деньги классный вариант.
Пришелец-LX20631
07.08.2024 dns-shop.ru
меняю уже третий раз
Пришелец-NB46813
02.08.2024 dns-shop.ru
Хватает на неделю, дорога на работу и обратно, часов на 15 и ещё остаётся. Качество соответствует классу и цене. Сломаются - не жалко выбросить, но уже больше полугода всё в порядке. Использую только как наушники.
Пульт на одном из проводов, перевешивает и некрасиво болтается.
Когда сломаются, буду искать с пультом на "ошейнике"
Aspinol
22.04.2024 dns-shop.ru
Долгая работа на одном заряде.
Основа съезжает с шее набок. Сломались через 2месяца работы
Заменил динамики от обычных проводных наушников. Все заработало.
Пришелец-CR20835
15.03.2024 dns-shop.ru
Не покупай!
Они сломаются!
Клей не используется. Малейшее усилие и провода разойдутся. 1-я пара продержалась 1 день. 2-я замена длилась 1 неделю! Дешево построено!!
Пришелец-YA99303
21.12.2023 dns-shop.ru
Легкие
Недорогие
Долгая работа (17 заявленных заявленных часов не пробовал, но часов 6 отрабатывали и заряд оставался).
Легкие
Магнитятся
На ощупь нормальные материалы, без люфтов.
Стандартные беруши, можно везде докупить и поменять.
Разряжаются, если ими не пользоваться даже, когда выключены. После очередной такой разрядки больше не включились.
Проработали пару недель.
Звук как из бочки. Многие проводные наушники от 350р и беспроводные, что у меня были от 1200 дают нормальный, более-менее четкий звук. Здесь же он очень глухой. Это действительно лечится, если в эквалайзере плеера поднять частоты на уровне 3Kgh. Но что делать со всякими Ютубами?
Тонковаты провода к самими наушникам.
Нет шумоподавления. В транспорте и на оживленной улице пользоваться невозможно. Даже обычные проводные внутриканальные лучше глушат шум.
Если прямо каждый день собираетесь пользоваться и в негромких местах, то сойдет. Или хотите попробовать сам формфактор. Но стоит учесть, что звук придётся настраивать и надежность плохая оказалась, у меня по крайней мере.
Некоторые кладут наушники, которые перестали заряжаться, в морозилку. Мне не помогло.
shenta
17.11.2023 dns-shop.ru
Вполне хороший звук.
Магнитятся друг к другу: не вижу у этого прямо-таки практической пользы, но это как минимум прикольно.
Наверное, удобны для тех, кому нравятся внутриканальные, но в этом плане я необъективна - это не мой вариант, и куплены они были в срочном порядке.
Хорошее подавление шума (хотя для меня это отыгралось больше как минус, но обычно в наушниках это ценится).
Поначалу казались очень даже надёжными, но...
Стали отходить в провода в месте соединения с наушником и, соответственно, стал пропадать звук. В общем, они попросту стали умирать через 4 месяца использования (куплены в середине июля, сейчас середина ноября).
Ещё из минусов - нет переключения трека двойным нажатием кнопки. Неудобно, но со временем я привыкла.
Очень жаль, что срок использования такой маленький. Возлагала на них большие надежды.
Ломаться стали очень внезапно. Сначала пропадал звук в левом наушнике, на следующий день пару раз такое было замечено уже и в правом при том, что левый теперь ещё реже находит то самое положение, в котором звук есть.
Keil_Kajima
24.09.2023 dns-shop.ru
Действительно большой аккумулятор
-Плохо сидят в ушах.
-Звук чуть ниже среднего.
-Переключатель громкости с кнопкой включения зачем-то вынесли в отельную висюльку что постоянно мешается и при ходьбе бьет вас по щеке.
За свою цену сойдёт, но лучше всё таки доплатить и взять что-то получше.