#5922755
6.84" Смартфон 256 ГБ
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, OLED, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5922755
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, OLED, 4G, GPS, 8500 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
21 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XW34921
13.06.2026 dns-shop.ru
Шустрый, приятный звук.
8500 батареи хватает на день , а если не заряжу до 100% , то как будто садится ещё быстрее. Фото.. Ну это просто ужас 😰 нормально не фокусируется, цветопередача вообще кошмар, зеленый выглядит как серый. Аи обработка фото тоже лучше не делает. Прикрепила фото, на нем ребёнок лежит на искусственном газоне( он яркий, зеленый) а телефон фотографирует именно так как на фото...
Давно_Не_Пришелец
12.06.2026 dns-shop.ru
Система что-то среднее между эпл/андроид в целом интересная, привыкнуть легко. Экран четкий/сочный. Звук нормальный. Неплохой дизайн. Материалы качественные.
Их особо и нет, разве только иногда подтормаживает система, но это у всех так, тем более бюджетных.
Мой первый китайских смарт, поэтому могу сравнивать только с самсой ультра и эпл промах. Взял как запасной т.к. переплачивать за бренд и систему уже не вижу смысла все и везде плюс-минус одинаково. Наверное производителям в наше время тех.прогресса нужно соревноваться уже на снижение цены, а не ежегодной копи/пасты. Впечатления от устройства на данный момент только положительные. Цена-качество оптимальный вариант. Остальное покажет как говорится время.
m216
11.06.2026 dns-shop.ru
Вроде бы хорошие технические характеристики за такую цену.
Множество мелких нестыковок, плохая работа техподдержки Хуавей, навязывание платных приложений
Я смотрю на телефон с т.з. простоты пользования и надежности при решении повседневных задач. И честно говоря, не в восторге.
Глобально все - ок, но мелкие проблемы на каждом шагу. Да, все эти проблемы - решаемы, но при этом теряется масса времени.
Например, перенос данных: контакты Хуавей Клон перенес только со второго захода.
Затем отключение подсказок на клавиатуре: на обеих предустановленных клавиатурах - отключение не срабатывало. Т.е. переключатели есть, провести по ним можно, но эффекта - ноль. Потрясла реакция специалиста техподдержки Хуавей: да, такое бывает, сбросьте телефон до заводских настроек - вдруг поможет. В итоге вопрос решился установкой клавиатурного предложения, в котором просто не предусмотрено автозаполнение.
И таких мелочей было много.
Далее, полно рекламы: отключил, где мог, но все-равно проскальзывает. Пришлось удалять несколько десятков всяческих предустановленных игр с дракончиками и прочей ерунды. Ищешь что-нибудь в AppGalery - там каждый раз 2-3 приложения по запросу и 20-30 тех же самых "дракончиков".
Еше раз: на телефон смотрю глазами примитивного пользователя. Может, с технической т.з. это и гениальная модель, но для нас, людей простых, поначалу телефон не особо дружественен.
Loopychu
23.06.2026 dns-shop.ru
-Акуммулятор 8500, покупал такой телефон для работы, что бы точно долго держал, в итоге даже хватает на второй день
-Экран Олед 120гц, телефон не для игрушек, поэтому 120 вы будете видеть только при скроллинге/на рабочем столе
-Хороший GPS и модуль связи стоит вроде как от мейта
-Камера (обязательно обновить телефон после покупки) для телефона за 20 тысяч камера отличная, ии алгоритмы дорабатывают
-Динамик (подрузамеваю его громкость)
в целом по звуку и объему неплохо, но самое главное громкость, вы всегда будете пользоваться телефоном в половину громкости, тк динамик очень громкий.
-Кирин 8000 в целом не плохой процессор, но не на андроиде, И НЕ ДЛЯ ИГР))) надо что б в глобальных версиях был Хармониос, тогда на нем будет работать намного все лучше и шустрее.
-Шайба которая лично по виду мне не заходит, и не для таких модулей камер, бок камер можно было сделать компактнее, а не доедать за школо телефонами.
и та самая шайба у вас за 4 дня может поцарапаться, тк тут стоит не стекло, не сапфир, а обычный пластик (не знаю как обстоят дела с этим в других телефонах, в таком бюджете т.к. это мой первый телефон в таком бюджетном бюджете)
В целом хороший телефон но есть но...
В целом для меня как второй телефон для работы и позвонить отлично.
Есть ребятки которые пишут про то что аккумулятор может быстро убится из-за быстрой зарядки, но мне кажется люди не понимают, что все что они покупают это - расходник.
Ну и если сравнивать влияение деградации аккумулятора от быстрой и медленной 10 ватной зарядки практически идентично.
Так что ребятки не тряситесь, тем более вы покупаете телефон за 20 тысяч
Angel2000
23.06.2026 dns-shop.ru
8500 акум.
Камера
googla нет
Отличный средний бюджетник
Пришелец-AH2164
22.06.2026 dns-shop.ru
Отличный смартфон за такую цену. Экран просто потрясающий.
Как уже пишут , батарея на 8 ампер и правда держится всего день даже не при полном использовании смартфона в течении дня. Мой самсунг с 6000 мА работает в полтора раза дольше.
В целом шикарный телефон за эти деньги. Но с батареей какой то глюк.
Пришелец-HX93014
15.06.2026 dns-shop.ru
Батарея, камера, экран, звук
Возможно размер
За эти деньги, которые стоит этот телефон, у него просто нет конкурентов.
Теже реалии, хонор и редми, раза в 2 слабее во всем
За первый месяц использования, я в шоке от того что дал мне телефон в бюджете 25к
Пришелец-LL2413
14.06.2026 dns-shop.ru
Огромный плюс это большая емкость батареи, хватает на 3 дня. Камера тоже очень хорошая. Покупкой довольна.
Нет
Пришелец-GAH45886
12.06.2026 dns-shop.ru
Не обнаружено
Заявлено 8500 батарейка что странно телефона не хватает на 1 день.
Купила дочери и очень разочаровалась в нем,понесу обратно.
Пришелец-IS383013
09.06.2026 dns-shop.ru
Тут несколько классных вещей за что стоит его похвалить
1. Экран, сочный, ровный(надоели эти водопады) яркий. 120гц.
2. Батарея, мое почтение, почти как в кирпичах, но в нормальном телефоне. Доволен.
3. Производительности и камеры достаточно. Хотя камеры в моделях старшей версии типа 15pro будут поинтереснее.
Из коробки идет без плеймаркета на рабочем столе, устанавливается в пару нажатий.Даже не могу сказать, что недостаток, нюанс, особенность из-за того что продвигают Apgallery.
Думаю многие оценят, в своем сегменте выделяется 👍